V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В Волгоградской области нашли виновных в отсутствии дизтоплива на заправках

14 сентября 2023, 11:45
Бред какой то написали! Фуры и раньше ехали через Волгоград сплошным потоком. Что то изменилось и количество фур проезжающих через Волгоград резко выросло? Нет я такого не наблюдаю! Может какую дорогу перекрыли или ремонтируют, что фуры массово изменили свой маршрут и едут через Волгоград? Тоже нет ничего о таком не слышал.
Гость
14 сентября 2023, 11:59
Если глухой и ничего не слышишь, тогда сложи сезонные поездки с овощами плюс СВО и плюс восстановление Луганска.
14 сентября 2023, 11:19
Транзитный фуры вчера внезапно появились? никогда такого не было и вот опять, очередные сказки венского леса.
Гость
14 сентября 2023, 12:25
тебе же истеричка написали. дефицит в других регионах.
14 сентября 2023, 12:36
Российский чиновник отличается умением нести бред с умным видом.
14 сентября 2023, 13:07
А в повышении цен на топливо тоже виноваты транзитные грузовики???
Гость
14 сентября 2023, 11:24
Вон оно чо,Михалыч.. ржунимагу.
Гость
14 сентября 2023, 11:03
нет слов...
Гость
14 сентября 2023, 11:06
Очень приятно что в этот раз Бастрыкин не отделался пустозвонными речами и обещаниями . Все выяснено . Расходитесь и не паникуйте . А готовьтесь к разрыву шаблонов и устоев .
14 сентября 2023, 11:51
Наглая ложь.
Гость
14 сентября 2023, 12:26
ждем правду от старого диванного заправщика.
14 сентября 2023, 12:44
Гость
14 сентября 2023, 12:44
ждем правду от старого диванного заправщика.
Государство резко сократила дотации на продажу горючего на внутренний рынок. Продавать в стране его стало не выгодно. Весь ГСМ за рубеж!
Гость
14 сентября 2023, 13:05
14 сентября 2023, 13:05
Государство резко сократила дотации на продажу горючего на внутренний рынок. Продавать в стране его стало не выгодно. Весь ГСМ за рубеж!
Такое уже было, и не раз. Лечится только одним - повышением цены.
Гость
14 сентября 2023, 11:08
Надо заперетить подземное перекпчивание по магистралям . Так и в Америку скачивать могут незаметно . А нам лапшу раскидывать из телика . А телевизор обычно не врет он нас🤪 притупляет малость и делает чуть наивными .
Гость
14 сентября 2023, 12:22
Да какое перекачивание? С помощью боевых комаров все вывозят. Каждый вывозит в сутки до 10 грамм соляры, несколько рейсов делает.
Гость
14 сентября 2023, 11:01
ВОТ так вот , да а я говорил Американские и Англосаксонские грузовики ночью проникают и скупают наше топливо . А вы мне не верели . Дальше больше .
Гость
14 сентября 2023, 12:33
Конечно,до этого лета же транзитных фур в области не было, они же каким -то образом наверное летали Это и как в истории с нехваткой бензина, обвинили транзитных курортников... А настоящая причина лишь в том, что создают искусственный дефицит чтобы поднять цены и нажиться на людях P.S. а нефть у нас между прочим своя, и по конституции все природные ресурсы принадлежат людям ..
Гость
14 сентября 2023, 12:48
Ахахахаха! Из той же оперы, что и в не очень (мягко говоря) чистом воздухе Волжского виноваты не заводы, а транспорт, грязевой вулкан и проезжающий мимо поезд Электорату сказочка зайдёт, пипл схавает
Гость
14 сентября 2023, 12:56
Нарочно не придумаешь. Где чиновники набираются такого бреда.? Похоже они соревнуются между собой , кто больше глупостей наговорит.
Гость
14 сентября 2023, 15:58
Что за бред? В том году всем хватало топлива. Просто тащат на продажу за бугор без ограничений
14 сентября 2023, 12:03
У нас как всегда, Кто-то виноват. Бред чиновников нашего города. Всё время валят вину на кого-то. Не лучше бы на себя любимых оборотиться. Я так понимаю, что чиновники думают, что всё дураки, а они самые умные. Хватит дурачить народ.
14 сентября 2023, 14:20
Они до сих пор уверены, что основная масса населения в стране малообразованные холопы.
Гость
15 сентября 2023, 08:58
15 сентября 2023, 08:58
Они до сих пор уверены, что основная масса населения в стране малообразованные холопы.
Равнодушные и безразличные.
Гость
14 сентября 2023, 11:27
други,а шо-правда,шо бакулина уволилась?
Гость
14 сентября 2023, 18:03
Оснований для повышения цен нет, поэтому цены повысились без основания...
14 сентября 2023, 18:45
Прошу отнестись к этому с пониманием! 🤑
Гость
14 сентября 2023, 11:23
Пьют солярку, злодеи... Кушайте КОРЖИКИ 🌮🌮🌮...
Гость
14 сентября 2023, 12:01
вангую заправки и топливоделы подымут и попросят денег из бюджета
Гость
14 сентября 2023, 12:15
Ой, мама мия!!Оказывается наши следаки не спят. Быстро выясняют причины,кот.создают трудности для жизни россиян. И так выяснили. Что дальше будем делать или не делать?😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
14 сентября 2023, 13:20
солярка сейчас фермерам нужна
Гость
14 сентября 2023, 14:23
В стране бензоколонке дефицит топлива. Если бы совок построили в пустыне Сахара - там бы уже давно был дефицит песка.
Гость
14 сентября 2023, 12:22
ГОЙДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Гость
14 сентября 2023, 18:14
По словам чиновников, в нехватке топлива виновны водители транзитных фур: просто смешно!
Гость
14 сентября 2023, 19:06
Жаль, что опять неконтролируемый беспредел...
Гость
14 сентября 2023, 11:41
Кто то высосал дизель?? Неуж-то
Гость
14 сентября 2023, 18:15
Жадность- вот главная причина: хочется денег побольше заработать, вот и всё!
Гость
14 сентября 2023, 19:11
Фух, я думал Байден спер солярку...
Гость
14 сентября 2023, 19:16
Типо в этом году транзита больше стало? Как всегда кто то виноват только не они. Создали искуственный дефецит
Гость
14 сентября 2023, 19:41
Ложь!Это саботаж владельцев рынка ГСМ!
Гость
14 сентября 2023, 21:05
Цены до какого уровня будут подниматься, до 70-90 или 100 р за литр дт и аи95?
Гость
14 сентября 2023, 21:41
Казахстан,заправка ,,Газпром"..92-0й- около 30 р литр,98-й--37 р литр.Газ(пропан)-12 р/литр.(Из Омска).Сегодня заправился газом на ,,Новотеке"-26р/литр.
Гость
14 сентября 2023, 21:44
Мне пожалуйста 50 бургеров и диетическую колу))))
Гость
14 сентября 2023, 22:57
Вот Алёша)))))
Гость
14 сентября 2023, 23:57
Наверное кто то в доле. раз на территории регионов позволяют беспредельничать нефтянникам. В регионах нужны хозяева а не менеджеры .
Гость
15 сентября 2023, 07:25
Причина в непомерной жадности и
Гость
15 сентября 2023, 08:47
Толи ещё будет
Гость
15 сентября 2023, 08:56
Цены будут расти
Гость
15 сентября 2023, 08:55
Цена на бензин АИ-92 на Санкт-Петербургского товарно-сырьевой бирже составила 70 тысяч за 1 тонну.
Гость
15 сентября 2023, 08:59
Народ схавает и это и будет дизель и бензин покупать по заоблочным ценам
Гость