V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Он был замечательным человеком»: на Украине погиб 44-летний мобилизованный мотострелок из Волгограда

15 сентября 2023, 09:51
Прям вот так возьмете и встанете с дивана?
14 сентября 2023, 12:39
Короче хороший парень, больше сказать ничего не могу. Молодец погиб только за что? Кстати готовьтесь, вчера Шойгу утвердил перечень болезней кого не заберут при мобилизации. К чему бы это. А так же ГОСТ на массовые захоронения до всех делов, вспомнили.
Гость
14 сентября 2023, 12:57
Полагаешь, после 60 не будут брать? А патроны подносить?
14 сентября 2023, 13:49
За то, чтобы один старый дедушка и дальше лопал сгущенку с брусникой и орешками.
Гость
14 сентября 2023, 14:16
14 сентября 2023, 14:16
За то, чтобы один старый дедушка и дальше лопал сгущенку с брусникой и орешками.
Это на десерт, первым блюдом шёл салат из утки с инжиром и нектарином, затем — дань Дальнему Востоку — пельмени с камчатским крабом и уха из белого амура. Горячее предлагали на выбор: осетрина с грибами и картофелем или антрекот из мраморной говядины с запечёнными овощами.
14 сентября 2023, 12:40
Что-то кучно пошли?
14 сентября 2023, 14:58
так контрнаступление же провалилось, так в папочке написано. ))
Гость
14 сентября 2023, 16:06
14 сентября 2023, 16:06
так контрнаступление же провалилось, так в папочке написано. ))
Интересно, кто их тогда?
15 сентября 2023, 00:48
Гость
15 сентября 2023, 00:48
Интересно, кто их тогда?
Да кто его знает? Бронемашин же даже было уничтожено 18 тысяч из всего 14! Тысяч имеющихся! )))
Гость
14 сентября 2023, 15:39
Скоро мужиков не останется.
Гость
14 сентября 2023, 16:04
Украинских? Согласен.
Гость
14 сентября 2023, 16:29
Гость
14 сентября 2023, 16:29
Украинских? Согласен.
сторож, тебя еще хозяин не выгнал?
Гость
14 сентября 2023, 13:34
Вот опять - " погиб на Украине". Значит всё таки Украина, а что же тогда в конституции написано? Совсем можно запутаться
Гость
14 сентября 2023, 16:06
Скоро ее и вовсе упразднят, за ненадобностью.
Гость
14 сентября 2023, 12:43
Откуда все везут то последний месяц, из под Работино, или из по Купянска, ничего не сообщают..
14 сентября 2023, 13:33
Сейчас везде жарко. Хотели лёгкой прогулки до Киева, а в результате каждый день некрологи читаем
15 сентября 2023, 19:12
"Он патриот, герой, замечательный человек, — сообщил военком Олег Боднарюк. — Больше сказать ничего не могу." 5 секунд уходит у военкома, чтобы отчитаться об очередном погибшем. Помните об этом, уходя на спецоперацию.
14 сентября 2023, 18:29
... а в Волгограде тем временем песни, пляски, шум, веселье!
Гость
14 сентября 2023, 21:20
--"Эээх, Марфуша, нам ли быть в печали?" -- "Губера, красавчика, "сверху" к нам прислали"😜😁😜
Гость
15 сентября 2023, 08:39
Саша, спи спокойно... Прекрасная семья потеряла сына, мужа, отца. Самые искренние соболезнования маме, он единственный сын. Его сынок совсем еще малыш, дошкольник. Прости нас...
14 сентября 2023, 12:41
Вечная светлая память герою освободителю нашей страны Александру. Выражаю соболезнование семье и близким. Покойся с миром.
Гость
14 сентября 2023, 14:29
Ты как всегда на вахте. Кто там был вчера, хоть вспомнишь?
Гость
14 сентября 2023, 16:07
Гость
14 сентября 2023, 16:07
Ты как всегда на вахте. Кто там был вчера, хоть вспомнишь?
А зачем? Это у нее шаблон.
Гость
14 сентября 2023, 16:29
кто напал на твою халупу и диван с клопами??
Гость
15 сентября 2023, 07:21
Господи, как больно это читать! Я ведь его хорошо знал, он одно время работал со мной на Каустике. Саша, пусть земля тебе будет пухом, прости нас живых! Соболезнование родным и близким!
Гость
14 сентября 2023, 17:29
молодец. мы все повторим подвиг героя.
14 сентября 2023, 18:28
Не мы, а вы )))
Гость
14 сентября 2023, 21:22
За себя говори, а у меня с единомышленниками загран. наготове, бабосики в баксах , все на низком старте.😜
15 сентября 2023, 09:51
Прям вот так возьмете и встанете с дивана?
Гость
15 сентября 2023, 09:06
Светлая память герою!!!! Родным самые искренние соболезнования....