V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Я лучше на эти деньги носки ребятам на СВО куплю»: экс-регоператор терроризирует волгоградцев долговыми звонками

Гость
14 сентября 2023, 16:50
Сливайте номера этих мусорщиков в интернет, пусть ими пополнятся черные списки различных программ. А федеральному фиксированному оператору связи (Рос****ком), предоставляющему мусорщикам номера и оборудование для обзвона населения, это повод задуматься, ведь звонки с ваших номеров блокируются всё чаще и чаще. Да и не каждый захочет иметь дела с таким оператором.
Гость
14 сентября 2023, 16:37
Это всё общая информация, которую и так все знают. Что конкретно предприняли соответствующие инстанции, в том числе журналисты, для того, чтобы людей не терроризировали? Что воздух то сотресать одним и тем же?
Гость
15 сентября 2023, 04:04
а что журналисты должны за тебя предпринять? ... СМИ опубликовала информацию сделав ее публичной. Теперь прокуратура кабы не обязана но должна отреагировать .. но если она не реагирует тут сми бессильно.
Гость
14 сентября 2023, 21:16
Эти мошенники так бы мусор вывозили, как "долги" выбивают!
Гость
14 сентября 2023, 21:20
На меня в суд подали, но проиграли, сопли вытерли и ушли! Больше не звонят!
14 сентября 2023, 17:42
Не пробовали включить в телефоне функцию "запретить принимать звонки с незнакомых номеров"? Очень удобная штука - звонить смогут только те, кто есть в вашей телефонной книжке. А зачем вообще звонить в 2023 году по телефону? Мессенджеры же есть
Гость
14 сентября 2023, 19:19
Совершенно верно. Возможно адвокат этот с носками для СВО выдуманный персонаж и сюжет возможно высосан из пальца. Вопрос со звонками, как Вы правильно сказали, решается одним движением руки и желанием, но вот этот так называемый адвокат, представляете сколько потратила времени на составление разного рода жалоб в разные инстанции, статью в средствах массовой информации состряпали и вы хотите чтоб после этого я поверил в ее искренность... заказуха сплошная.
Гость
14 сентября 2023, 18:38
лучше б мозги себе купила
Гость
14 сентября 2023, 16:38
Лично мне опять звонят постоянно, называя разные суммы и прямо угрожая разными мерами. Куда только ни обращалась! К лету вроде затихли было, а сейчас по новой! На минуточку живу одна, мусор в платёжка, долгов нет. Была и на Новороссийской, и на Коммунистической результат нулевой!.
14 сентября 2023, 17:29
На колени становиться пробовали?
Гость
14 сентября 2023, 19:25
Робот, который обзванивает, не называет сумм долга, Вы вводите людей в заблуждение, вопрос с какой целью?
Гость
14 сентября 2023, 19:28
Если вам звонит не робот, а люди и называют вам сумму долга, то за вами точно есть долг, возможно он двухгодичной или более давности, про который вы давно забыли.
Гость
14 сентября 2023, 22:46
Белые носки и белые тапочки.
15 сентября 2023, 08:36
Так у людей снимают с карточек ,якобы " долги"!!!
Гость
16 сентября 2023, 09:50
У моей сестры нет долгов, прислали долг на другой адрес с угрозой взыскания в судебном порядке. Звонили в кампанию, бесполезно.
Гость
14 сентября 2023, 17:30
Вы знаете когда у нас не вывозили мусор я все фиксировал и отправлял на эл почту оператора и мне делали перерасчет . А когда не платят и считают что они не должны платить это совсем другое. Вот поэтому ситиматик и выбивают долги, а эти пустобрехи так говорят нам , а долги лучше оплатить
Гость
14 сентября 2023, 17:49
Какие долги!?У меня нет никаких юридических отношений с такой компанией!
Гость
14 сентября 2023, 19:32
Гость
14 сентября 2023, 19:32
Какие долги!?У меня нет никаких юридических отношений с такой компанией!
договор оферты, не слышали? мусор ели что ли?
Гость
14 сентября 2023, 17:48
Какой оператор,какой ситиматик,кто это!?Звонят какие то ограниченные в умственных способностях,требуют какой то долг,общаюсь с ними,смеюсь над ними,прикольные ребята,они вносят в мою жизнь хоть какое то веселье,почему вы это террором называете,мне нравилось,соревнование сколько у них номеров и сколько я заблокирую выиграл у них,думаю разблокировать
Гость
14 сентября 2023, 19:51
Это звонят работники Росдолга им СитиМатик передает долги, которые они сами не смогли взыскать. Там вам эти ребята ничего толкового не скажут, не потому что они с IQ не дружат, просто кроме суммы долга, у них нет больше ни какой информации.