V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Знаменитого тренера Леонида Слуцкого на год отстранили от футбола

14 сентября 2023, 23:23
Прочитал про устранение от футбола и подумал, а играть в сентябре чемпиону РФ товарищеский матч с Сепаханом не тоже самое?
Гость
14 сентября 2023, 21:01
Высказывание, как высказывание. А стадион детям построил все-таки он!
Гость
15 сентября 2023, 09:11
да плющат за его честность и правдивость высказываний! всё как всегда, ничего нового!!! Мстят за отсутствие шершавого языка!
Гость
14 сентября 2023, 21:28
Страна где в почете только лизуны одного места
14 сентября 2023, 20:53
Помню когда-то отечественные сми называли Слуцкого не иначе, как "наш Мауриньо".
Гость
14 сентября 2023, 21:00
Так в чем он не прав? Непонятно
15 сентября 2023, 00:22
Мужик знает свое дело,и делает много того, что считает нужным для футбола. Таких подвижников тренеров в наше время не найдешь. Делает то что считает нужным и должным. За что ему зачтется всегда и везде. А то что вещи называет своими словами - так он не чиновник от спорта и не паркетный спортивный шаркун фунциклер!! И не обязан ..... задницы всякому ......!!!! Болтунов и демагогов с амбициями и понтами "носителей истины" каждый второй. Хоть сегодняшний тренер сборной России всегда "красиво разводит руками - на загляденье". Но никто из них ни копейки своих доходов не потратит и не принесет в детский футбол, да и вообще в российский футбол. У них даже мысли такие не возникают
Гость
14 сентября 2023, 21:11
Как легко у нас все перечеркивается
Гость
15 сентября 2023, 01:34
Ну это Карпину разрешено болтать, как после матча с Катаром, без штрафов и комиссий по этике, а Слуцкому пока нельзя, не дорос.
Гость
15 сентября 2023, 12:43
Слуцкий деньги на шоу зарабатывает, чтоб содержать стадион и свою детскую футбольную школу в Волгограде, а эти бездельники его штрафуют на 100 тысяч его, то есть отнимают деньги у детей.
Гость
15 сентября 2023, 02:14
Маразм крепчает....
Гость
15 сентября 2023, 06:31
перестал быть тренером. Теперь это стендапер.
Гость
15 сентября 2023, 08:28
Школа по футболу будет в Волгограде работать? По делу пишите.
Гость
15 сентября 2023, 06:54
Да, нужно всё-таки держать себя в руках. Тем более это публичный человек, принадлежащий к профессиональному спорту. Я, например, тоже сдерживаюсь, читая комменты большинства здешних диванов.
Гость
15 сентября 2023, 08:23
не сдерживай себя-опростайся подливой!
Гость
15 сентября 2023, 08:26
А что именно он сказал не так? Можно уточнить?
Гость
15 сентября 2023, 11:53
Поклонской запретили высказываться в публичном пространстве. Ройзману запретили высказываться в соцсетях. Слуцкого на год отстранили от футбола!!! за высказывания. Ню ню
Гость
21 сентября 2023, 15:19
Слуцкий наверное очень сильно рассторился...
Гость
15 сентября 2023, 09:39
Вообще пофиг...и прекратите каждый раз указывать, что Слуцкий - уроженец Волгограда. Это что заслуга? За уши притягиваете к нам странные "новости" . Он тыщу лет назад свалил из города....
Гость
15 сентября 2023, 10:07
давай,топай отседова!