СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Утратил доверие: под Волгоградом главу поселения уволили за покровительство сыну-бизнесмену
Утратил доверие: под Волгоградом главу поселения уволили за покровительство сыну-бизнесмену

15 сент 2023 в 15:02

родственники Палюли?

Гость
15 сент 2023 в 14:35

а теперь горбатый!я сказал-горбатый!

Гость
16 сент 2023 в 06:47

Сын главы родом из этого же поселка? А если ещё и проживает в нем, то не вижу причины для увольнения, или лучше заезжие гастарбайтеры с хозяевами из Москвы? В нашем случае хоть спросить можно за качество да и налоги с предприятия сына в местный бюджет идут. А если он сделал качественно и как положено, и откат папе не нужен? Считаю что нужно суду исследовать все за и против и обратить особое внимание на качество выполнения работ. Если все на пять баллов, то благодарность сыну и рабочим за работу и отцу похвала за воспитание ребенка. А мы скорее с плеча рубить.

15 сент 2023 в 17:12

А сколько такого творится в городе, уже и не в сказке сказать и пером описать. Чиновникам плевать на людей, нас они вообще считают быдлом. На жалобы, не реагируют, просто лгут всем. и в ответах тоже. Вроде люди дураки, а они умные, присылают законы государства. Вот ещё бы они сами их выполняли, не только на бумаге. Наши чиновники живут в параллельном мире от людей, чему удивляться.

Гость
15 сент 2023 в 15:05

Ну-ну. Этот хоть отдал Право на Работу!!!
А остальные, а вышестоящие, всевозможные Главные? - они сразу чистую деньгу между своими делят.. И Ничего....

Гость
15 сент 2023 в 15:11

Да такое сплошь и рядом... Многие чиновники торгуют своими полномочиями. Больше никак не объяснить тот факт, что зарплаты у них обычные, и расходы царские! Тут уж кого поймали, тот и сел....

Гость
15 сент 2023 в 15:44

Эх, селяне...

Гость
15 сент 2023 в 16:55

это же серафимовический район такие дела творятся по хуторам что нормальному человеку не понять тут еще законы позопрошлого века крепостного права

Гость
15 сент 2023 в 19:32

Всё будет хорошо. Через год пойдёт на повышение.

Гость
15 сент 2023 в 19:30

Заказ. Надо было убрать, убрали. Кому то дорогу перешёл.Власти Волгоградской области решили народ посмешить.

Гость
16 сент 2023 в 07:44

Столько шуму из-за несчастных 300 тысяч за выполнение важной и тяжёлой работы? Ну тогда наймите фирму из Москвы, она сделает тоже самое за 10 млн. Сельской прокуратуре видимо больше заняться нечем