V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Как-то всё не по-русски»: волгоградцы потребовали запретить показ «Барби»

15 сентября 2023, 18:09
посмотрели сами и теперь кричат запретите 🤣
Гость
16 сентября 2023, 10:03
кстати, чел, а ты сам как, планируешь сходить? билет стоит как 2 часа работы, выходит
15 сентября 2023, 18:32
Не собирался смотреть, было просто параллельно. Оппенгеймера - понятно, а это-то к чему? Но раз запрещают, надо обязательно скачать и посмотреть.
15 сентября 2023, 18:58
Мнение зрителей напоминает советский анекдот: "Поступила жалоба в обком партии, что баня построена не правильно и с соседнего дома видно женское отделение от стенки до стенки. Приходит комиссия, смотрит в окно. Все в норме, ничего не видно. Жалобщик: а вы на шкаф залезьте и бинокль возьмите".
Гость
16 сентября 2023, 09:36
😂😂😂
Гость
15 сентября 2023, 18:09
Не нравится-не смотри.Никто же не протестует против соловьева и киселева, просто включают другие программы и всё
Гость
15 сентября 2023, 18:12
Никогда не понимал психологию "общественных запрещателей". Ну, не нравится - не смотри. Но почему остальное подавляющее большинство должно мириться с желанием психически больных людей? Сам уже давно понял - общественное место не для просмотра фильмов. Дома - гораздо лучше. комфортнее и дешевле.
16 сентября 2023, 06:13
Скрепоносцам милее блины с лопаты, а не кино..
Гость
15 сентября 2023, 19:00
Хотелось бы знать мнение ветеранов от их председателя Струка или Блошкина...
Гость
15 сентября 2023, 21:05
Странно. А чего эти "борцы за ценности" "Каху" не просили запрещать? Или им изнасилование по нраву?
16 сентября 2023, 06:15
Да они всю жизнь так живут..
16 сентября 2023, 07:52
Лично я, 10 лет назад, оборудовала и обставила жилье в красивых розовых тонах. Завидуйте!
Гость
16 сентября 2023, 12:46
Бррр... Одно дело фильм, другое собственное жильё
Гость
15 сентября 2023, 18:37
Сколько николаев заплатил из депутатского фонда за такой демарш? Мужики не стыдно в розовых кофточках, почему не додумались бюстгальтер надеть
Гость
16 сентября 2023, 21:21
Тебя спросить забыли, что одевать 😏
15 сентября 2023, 18:58
А пернатые тоже требуют?
Гость
15 сентября 2023, 18:44
Смотрела, мне не очень, наверное возраст немного не тот, но фильм красивый и дорогой, что всегда приятно когда сделан добротно. А что собственно в голивудском фильме должно быть по русски? Или например в чебурашке по американски что? Хотя отработали розовы кофточки на 5, все слова методички заучили.
Гость
16 сентября 2023, 00:03
Заинтриговали, а было фиолетово. Теперь принципиально посмотрю ))
Гость
16 сентября 2023, 06:57
Ничего такого,о чём врёт этот депутатишко в этом фильме нет.Никаких лиц с нетрадиционной ориентацией не показывают. Фильм вообще не об этом ни разу.Я думаю посыл в другом. И депутатишко за другое испугался. Просто в фильме был захват власти и смена режима в вымышленном мире,грубо выражаясь в двух словах. Не один раз звучало слово "зомбированный","реальный мир ","нужно проснуться".Вот за это они и испугались на самом деле, лицемеры-запрещалки. Смотрите на зетфликс онлайн в 1080p и с нормальной озвучкой. В кинотеатрах качество мыло и усидеть трудно.
Гость
15 сентября 2023, 20:59
Посмотрите голосование. Это же ужас! Боже мой, с кем тут приходится общаться.
Гость
16 сентября 2023, 12:30
В чём ужас заключается, поподробнее можно?
Гость
16 сентября 2023, 12:48
Гость
16 сентября 2023, 12:48
В чём ужас заключается, поподробнее можно?
потамчта это не прастой а ужасный ужас!😂
Гость
15 сентября 2023, 19:51
Я - татарин. Я никогда не поеду воевать за русский мир и русскую весну. И детей своих туда не отпущу. И вот это ваше в заголовке "не по-русски" - лишнее тому подтверждение. Пусть за русский мир и русскую весну воюют и погибают русские.
Гость
15 сентября 2023, 20:10
А что с бурятами?
Гость
15 сентября 2023, 20:40
👍❤️
Гость
16 сентября 2023, 09:41
Все правильно. Страна большая и национальностей много, надо уважение к людям проявлять, а не дискриминировать.
Гость
15 сентября 2023, 19:35
Маношин с Капсёй были?
Гость
15 сентября 2023, 20:08
Да как же без них. Ворковали.
15 сентября 2023, 21:55
на петухов смахивают
16 сентября 2023, 06:16
На твою автобиографию похоже?
Гость
16 сентября 2023, 21:34
16 сентября 2023, 21:34
На твою автобиографию похоже?
XDDDDDD
Гость
15 сентября 2023, 20:20
Россияне, что с вами случилось? В чем ваша проблема?
Гость
15 сентября 2023, 23:54
Сыр-бор на ровном месте.
Гость
16 сентября 2023, 03:51
Объясните почему все-таки не запретили? Именно почему запад не запретил нам это смотреть? Или все-таки запретил? Про то что кто-то у нас запретил, теперь понятно что это утка, если показвывют то у нас никто не запрещал. Получается что слухи про запрет придумали для рекламы. Сволочи, один раз конечно обмануть можно, но помните про судьбу мальчика который кричал волки. Я про фильм тут не пишу, чего о нем писать, да и зачем смотреть когда он рекламируется обманом.
Гость
16 сентября 2023, 09:29
Ну «волгоградцы» - ет как то сильно сказано.
Гость
16 сентября 2023, 09:27
Наверное это потому что в фильме хотели устроить голосование.
Гость
16 сентября 2023, 10:05
не, ну как "волгоградцы" потребовали? пара хомося в розовых футболках собрались покричать, ну, бывает. это ж не называется "волгоградцы"
Гость
16 сентября 2023, 14:49
Напишите, пожалуйста, в каком кинотеатре находится эта фото-коробочка Барби?
Гость
16 сентября 2023, 09:37
Классный фильм, советую!!!