V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Роковая беременная блондинка: при жутком налете на сберкассу в Волгограде убили заведующую и ранили кассира

Гость
17 сентября 2023, 09:18
Тогда где проводили освободительные операций ?
17 сентября 2023, 10:52
Гость, в Афганистане
17 сентября 2023, 12:10
Агола, вьетнам, монголия, куба, египет,эфиопия, ливия , сирия и это не все только часть
Гость
17 сентября 2023, 15:11
17 сентября 2023, 15:11
Агола, вьетнам, монголия, куба, египет,эфиопия, ливия , сирия и это не все только часть
И толку? Портаченные триллионы долларов на химеру мирового коммунизма который даже у себя не смогли и близко построить! Добавьте еще и Кореб , Вьетнам , Венгрию с Югославией для чистоты воспоминианий.
Гость
17 сентября 2023, 09:43
Когда писать не о чем, городских новостей кроме похоронных нет, то можно открыть книги громкие преступления ссср и начинать копировать вставить
Гость
17 сентября 2023, 18:07
Тебя ждут в редакции на работу.
Гость
17 сентября 2023, 08:49
Раньше видеокамер не было, сейчас воруют по другому, устраиваются в банки, иногда покупают высокие должности, а потом когда дорастают до топ-менеджеров, переводят все деньги банка за границу и сроки за это небольшие, и это не мокруха..
Гость
17 сентября 2023, 11:13
То есть сейчас не воруют вообще?
Гость
17 сентября 2023, 16:34
Хорошо тогда было,камер не было.Можно грабить банки и спокойно жить.И даже стать великим грабителем России как Джон Диллинжер.
Гость
18 сентября 2023, 11:43
Ч о же ты не грабил тогда ?
Гость
18 сентября 2023, 09:05
На участкового Ильина Николая тогда в те времена было покушения когда он ездил на своём мотоцикле Урал и даже поджигали его мотоцикл, и продолжал работать и доработал до пенсии, просто участковый был от Бога.
Гость
18 сентября 2023, 11:44
Копия Аниськина и Синькина .
Гость
17 сентября 2023, 10:57
"в криминальной передаче «Следствие вели»"😂😂😂
Гость
17 сентября 2023, 16:16
Эх, порядка нет. Был бы жив Виталий Артемов, на Ангарском при нём было спокойно.
Гость
18 сентября 2023, 11:43
Он выгуливал и подкармливал тебя ?
Гость
18 сентября 2023, 11:07
Еще лучше сделали. Отфотошопили картинки. ЭЙ, скрины старые остались, в т.ч. на почте вашего главреда!!!
Гость
18 сентября 2023, 23:04
Так все и было!
Гость
17 сентября 2023, 09:36
Спросите в отделе полиций номер пять как они воспринимают видеозаписи для принятия решений . И как один из участковых так и не прошел к лицу разлившему воспламеняющеся жидкость в жилом доме в подьезде . Лицо и адрес были у него в наличий .
Гость
18 сентября 2023, 21:26
Бог все види убиение как самозащита я боксер но ножем жирные жрут гамбургеры а я тощий убийцы не наследуют царства и равнодушные и еще прозрачней будеь плохо преступникам.всем здоровья
Гость
19 сентября 2023, 06:59
автор вообще знает что такое блондинка?