СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Президент наградил военного комиссара Волгоградской области за укрепление обороноспособности страны
Президент наградил военного комиссара Волгоградской области за укрепление обороноспособности страны

18 сент 2023 в 14:13

А почему ЕДРОсы не укрепляют обороноспособность в окопах?

18 сент 2023 в 14:29

А как он и чем укрепил обороноспособность страны?

Гость
18 сент 2023 в 14:27

и цена этой грамоты - жизни

Гость
18 сент 2023 в 14:06

Летунов сам себя наградил, досрочно.

18 сент 2023 в 16:57

За выполнение плана по повесткам "для уточнения данных"..

Гость
18 сент 2023 в 14:25

А сколько всего он туда направил? Перевыполнил план что ли, непонятно..

Гость
18 сент 2023 в 16:54

Это с ним бочаров не хотел встречаться, а зам хамил в открытую

Гость
18 сент 2023 в 21:20

Обороноспособность - это то, что детей судей, прокуроров, администрации и депутатов ЕдРа не призывают, а то вдруг переметнутся к врагу... Молодец Летунов - а коттедж во Владимирской слободе не на него записан...

Гость
18 сент 2023 в 21:22

Кстати, про ценность таких грамот. Когда хлопнут - вообще не канает. Музраеву две медали "За заслуги перед Отечеством" не прокатили. Хакеры пятый год сидят с грамотами и дипломами...

Гость
18 сент 2023 в 15:37

Это который во дворце во Владимирской слободе живет? Писали ж недавно здесь про этого "героя"

Гость
18 сент 2023 в 14:24

награждение главного военкома области Андрея Летунова состоялось еще 17 сентября.-действительно ещё!прям год назад!уйди,позорище!

Гость
18 сент 2023 в 14:50

А какие это заслуги?

Гость
18 сент 2023 в 14:54

Где грамота там и медаль! Все впереди!

Гость
18 сент 2023 в 15:22

Где смеяться?;)

Гость
18 сент 2023 в 20:17

Теперь пора этому комиссару на передок СВО, пусть покажет личный пример им же призванным бойцам! А там не только медальку, но и орден дадут для его коллекции.

Гость
18 сент 2023 в 16:33

Которому слева на фото - пластику совсем немного сделать и ещё один "Удмурт".

Гость
18 сент 2023 в 17:54

Ничего-ничего....

Гость
19 сент 2023 в 04:39

Самому то не тошно?

Гость
19 сент 2023 в 06:53

В России вынесен первый приговор женщине-уклонистке. Она не явилась в часть после объявления мобилизации, потому что была беременна. Суд не посчитал это уважительной причиной, приговорив ефрейтора к шести годам общего режима — «Коммерсантъ».

Конечно, беременность — это не повод не рыть окопы. Самое главное, не забыть об этом напомнить, когда в очередной раз выделят миллиарды на увеличение рождаемости в стране