V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волнует вовсе не вывоз: мусорный оператор Волгограда — о том, на что всё еще жалуются горожане

18 сентября 2023, 17:43
Ситиматик перед уходом добавил многим по одному проживающему, а нам теперь говорят - сходите в МФЦ, Миграционную службу и с документами о праве на собственность приходите и подавайте на перерасчёт!!! Вопрос - почему люди должны тратить своё время и нервы чтобы что то доказывать новому оператору?!
Гость
18 сентября 2023, 22:55
Есть домовая книга есть МФЦ а мне нужно доказывать сколько проживает по адресу Это не моя ошибка
18 сентября 2023, 16:04
Это фантастика, но огромные завалы мусора во дворе нашего дома исчезли. Так что пока он работает
Гость
18 сентября 2023, 16:53
Как были огромные кучи, так и остались. Ни одни не работали, ни другие не работают, и чиновники засунули язык в одно место и молчат
Гость
18 сентября 2023, 20:53
На три улицы два контейнера, а ситиматик забирал у дворов пакеты. Оплата та же, а услуги нет. Станица Нижний Чир.
Гость
18 сентября 2023, 22:31
Нормативы завышены в разы
Гость
19 сентября 2023, 05:41
Один мусорщик завалил город мусором, пришел доугой- делает кое как. Что власть города все эти месяцы не видела ничего? Значит была у нее причина"не видеть".Всем правят ДЕНЬГИ! Мусор? Какая ерунда. Главное в городе один праздник сменяет другой! Прям город-праздник!!?
Гость
18 сентября 2023, 16:44
Да, подтверждаю, на Демидовской,24 вывезли весь мусор. И сейчас все регулярно вывозится. Хотелось бы чтобы так было всегда.
Гость
18 сентября 2023, 18:04
Начали-красиво.
Гость
18 сентября 2023, 22:30
Начали красиво, но для юрлиц и ИП опять пытаются завысить нормы вывоза в разы.
Гость
19 сентября 2023, 06:54
Что-то не слышно стало про мусороперерабатывающие заводы, раздельный сбор мусора, рекультивации свалок, просто вывозят на полигоны, отправляя окружающую среду.
Гость
19 сентября 2023, 08:47
Мусор не вывозят ,частный сектор,на жалобы не реагируют,что делать ?
Гость
19 сентября 2023, 09:32
У нас другая проблема с ситиматиком-большаааая переплата, не можем вернуть:они нереальные требования выставляют, и не хотят возвращать переплату.....