V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Сказали сворачиваться и уезжать»: в Волгограде из ЦПКиО выслали в овраг надувной концертный зал

19 сентября 2023, 16:05
Да ладно. В пойме хорошо. Только людей мало. Нужно возвращать народ.
20 сентября 2023, 16:46
Улица Калинина до сей поры смердит канализацией от магазина Пятерочка и ниже к Волге аж глаза режет.
Гость
3 октября 2023, 16:45
А как смердит,где "Современник"? Вот это да, вонь ужасная, на Калинина ещё цветочки.
Гость
19 сентября 2023, 16:27
запах будет соответствовать звучащему со сцены
Гость
21 сентября 2023, 08:55
" известна всему миру" - да ладно, кому оно во всем мире нужно знать, что прорвало в Волгограде? Франции что ли? Автор прямо заврался ради осуждающих эмоций!
20 сентября 2023, 13:58
Наверное, место под памятник участникам СВО освободили, хорошо ещё,что дома сносить под это не начали.
Гость
19 сентября 2023, 12:41
По старой советской привычке, всё ненужное - в овраг. )
Гость
19 сентября 2023, 13:02
А может и правильно...
Гость
19 сентября 2023, 13:29
ну и норм
Гость
19 сентября 2023, 16:50
Центральный парк и отдыха?
Гость
19 сентября 2023, 18:11
Я верю Еркину.
Гость
19 сентября 2023, 22:22
Еркин, человек беда
Гость
22 сентября 2023, 11:11
Не знаю , кому ещё говорить, но меня не слышат. Давно пора в таких местах поставить сцены и позволить каждый день выступать на этих площадках молодым и не очень, музыкальным коллективам. И народ будет и хорошее настроение!
Гость
19 сентября 2023, 12:56
С одной стороны хорошо, что утащили это чудо из ЦПКиО. Теперь хоть басы оттуда долбить не будут до полуночи. Но и от Еркина тоже передергивает. Сделали из парка КУЛЬТУРЫ и ОТДЫХА помойку, на которую свезли какие-то б/ушные аттракционы, где-то списанные естественно. От всей парковой зелени оставили два пучка, и местами насажали в хаотичном порядке мизерные деревца и елочки. Теперь почти каждый день оттуда орет музыка и скрипят эти ущербные карусели. Весь парк теперь заточен на зарабатывание денег, ни о какой культуре и отдыхе речи не идет.
Гость
19 сентября 2023, 18:08
Центральное место убогих развлечений, поэтому пора это переименовать в ЦМУР. А товарища Еркина избрать президентом СД.
Гость
20 сентября 2023, 13:56
И правильно сделали , не место этой так называемой "арене" в парке! Прям гадюшник! Иначе никак не назвать!