V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде мэрию обязали сделать комфортные клетки для агрессивных собак

20 сентября 2023, 10:44
дичь. сколько собака будет жить в этом вольере? лет 10? сколько будет выделяться ежегодно на ее содержание? за эти 10 лет сколько ещё отловят этих агрессивных собак? рядом ещё один город собачий надо строить, бездомная яма для коррупции
Гость
20 сентября 2023, 12:32
Там такие денежные потоки, что становится понятно почему собак на улицах все больше даже несмотря на то что они все с бирками, т.е. якобы стерилизованные.
20 сентября 2023, 12:57
Гость
20 сентября 2023, 12:57
Там такие денежные потоки, что становится понятно почему собак на улицах все больше даже несмотря на то что они все с бирками, т.е. якобы стерилизованные.
Гость, конечно знаете сколько ещё родственников не пристроенных, кто бирки лепит собакам, кто то на минералку с мясом акцизы, Платон на дальнабоев, ещё чего придумают скоро, как бабло из бюджета в нужные карманы легально перекладывать
20 сентября 2023, 14:56
Смертность людей , продолжительность жизни людей бьет негативные рекорды. Когда примут закон о запрете жестокого обращения государства с людьми? Наши налоги идут то на тир, то на собак, то на шоумена залдостанова, а когда средства будет вкладывать человека?
Гость
20 сентября 2023, 10:46
Собаки у нас скоро будут жить лучше людей..
Гость
20 сентября 2023, 12:36
Собачьи своры на улицах городов, как и грязь, и неустроенность - прямой показатель отсталости и бедности страны. Такое явление наблюдается только в Африке, Индии ну может в нищих странах Азии типа Камбоджи. И - все.
Гость
20 сентября 2023, 11:44
Мда...не проще усыпить Очередная отмывка денег
Гость
20 сентября 2023, 11:22
Переехал в другой город, даже не мск и не спб. Видел лишь 2 собаки пару раз за 2 месяца. Можно же.
Гость
20 сентября 2023, 12:42
Собачьи своры можно полностью ликвидировать за месяц при желании. Есть уже право на усыпление (на усмотрение регионов). Почему это не делается - ну сами понимаете, на отсутствии бездомных собак денег не сделаешь.
Гость
20 сентября 2023, 12:09
Коттедж им пятиэтажный постройте. С евроремонтом. Государство где правит собачье лобби...
20 сентября 2023, 11:41
Главное чтобы эти собаки по улице не бегали
Гость
20 сентября 2023, 13:07
Больница 16 по двору безнаказанно бегает свора огромных собак. От кого собак завели! От докучливых пациентов? Ходить страшно
Гость
20 сентября 2023, 13:44
Прокуратура, когда людьми начнете заниматься, а не собачками.
20 сентября 2023, 11:06
дешевле усыпить! кто греется на этом