СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации «Вагнера, на колени перед матерью»: в Волгограде открыли памятник офицеру «Вагнера» с тремя звездами Героя
«Вагнера, на колени перед матерью»: в Волгограде открыли памятник офицеру «Вагнера» с тремя звездами Героя

20 сент 2023 в 11:34

а зачем ордена то скрывать,вроде их выдают чтобы ими гордиться? очень странно все это. А лавочки из гранита лучше не делать, гранит радиоактивный и фонит

20 сент 2023 в 13:21

Непонятно, какой подвиг он совершил?

20 сент 2023 в 15:52

Бред. Бред. Бред. Страна, проснись.

Гость
20 сент 2023 в 11:38

Позор!

Гость
20 сент 2023 в 10:59

Чокнулись совсем.

Гость
20 сент 2023 в 14:06

делайте выводы. граждане этому маленькому деятелю не нужны. ему нужны гопы, которые согласны на него шохарить

Гость
20 сент 2023 в 11:41

Пора Волгоград переименовать в вагнеровоград. Население от счастья начнет бить поклоны этому памятнику..

Гость
20 сент 2023 в 13:21

«Лешка в ЧВК «Вагнер» дослужился до подполковника, а в Российской армии был старшим лейтенантом, вот и остался он здесь старшим лейтенантом.»
Дааа…. подполковник по понятиям

Гость
20 сент 2023 в 12:08

Тьфуу

Гость
20 сент 2023 в 11:45

чем простые миролюбивые россияне заслужили всю эту мерЗость...

Гость
20 сент 2023 в 11:24

Шольников без согласия родителей тоже подвезли ?

25 сент 2023 в 11:13

Сегодня открывают памятники, а завтра будут сносить. Снос могил вагнеровцев уже идёт по всей России, видео о сносе моггил "вагнеров"гуляет уже месяц по всему интернету

Гость
20 сент 2023 в 13:00

Матери не стыдно было? Похоже млн .затмили стыд.

20 сент 2023 в 10:52

А чего не Пригожину-то?

Гость
20 сент 2023 в 11:22

Почему лица скрывают, вы же борцы с нацизмом?, в 1945 деды лица не скрывали

Гость
20 сент 2023 в 18:14

Когда-нибудь Россия проснется от этого кошмара и все эти «памятники» займут свое законное место на городских свалках

Гость
20 сент 2023 в 12:19

💩💩💩💩

Гость
20 сент 2023 в 13:42

ого, какой послужной список. одна бирюлька такая же как у кодыроффа, еще 2 несуществующих формирований, плюс главная роль в фильме "Лучшие в заду", плюс государственная измена и предательство России в июне 23 года. крутой чел

Гость
20 сент 2023 в 13:48

А вообще, деточки....всё происходящее это конечно дичайший СЮР...и главное в нём не участвовать!))😉

Гость
20 сент 2023 в 13:01

Не сотвори себе кумира.

Гость
20 сент 2023 в 13:34

До Пригожина, и то дошло, как и до Гиркина.

Гость
20 сент 2023 в 13:31

Гопничество. Не более.

Гость
20 сент 2023 в 12:41

Вдова Евгения Пригожина Любовь сменила фамилию на девичью.

Данные о смене фамилии поступили в СПАРК 15 сентября, теперь вдова Пригожина стала Любовью Валентиновной Кряжевой. О том, когда была изменена фамилия, информации нет.

По данным Федеральной нотариальной палаты, ранее было открыто дело о наследстве Пригожина. В качестве даты смерти наследодателя в деле указано 23 августа 2023 года, когда разбился его бизнес-джет.

По информации из СПАРК, Пригожину принадлежало 100% акций ООО «Конкорд Кейтеринг» и ООО «Конкорд менеджмент и консалтинг». Кроме того, предприниматель владел 80% акций ООО «Ритм» и 49% акций российской кинокомпании «Аурум».

20 сент 2023 в 13:19

В России и Волгограде живут миллионы украинцев. В том числе и тех, кто воюет на сво.

Гость
20 сент 2023 в 15:04

Говорят в коме....и тяжёлый......скоро увидятся...там..все "герои"....в АДУ! гойда!!!

Гость
20 сент 2023 в 10:55

Много ещё чего узнаем со временем об этой мутной оргнизации.

Гость
20 сент 2023 в 14:42

Что- не видно там пацанов. Одни больные.

Гость
21 сент 2023 в 08:24

Ничего, в россии часто ставят памятники , а потом сносят. Время грязь смоет

Гость
20 сент 2023 в 13:08

Любовь Пригожина в сентябре 2023 года подала уведомление в налоговую об официальной перемене фамилии. Теперь в официальных документах о владении активами ее фамилия — Кряжева.

20 сент 2023 в 15:21

Чиновники что то ,, боятся,, ( может что то знают или чуют) не сразу дали разрешения на строительство памятник. Герои ( или они не герои) прячут свои лица, что то сдесняются или боятся. Все что то шепчутся, что то наверное стемняются или боятся. А что вообще происходит кто может рассказать или разьяснить людям, почему все так ?!.

20 сент 2023 в 13:16

Есть регламент рейтинга демонстрации наград.
Выше всех находятся награды РФ. Главная из них - Герой России, затем ордена, затем медали. На каждом подуровне - иерархия.
Далее находятся региональные награды - ДНР и д. Затем идут ведомственные награды, например вчк.
Награда от Пригожина не может быть выше награды от президента России.

Гость
20 сент 2023 в 15:20

Странная была организация, лейтенант ВС там равен подполковнику, интересно кем бы там стал подполковник , генералиссимусом?
Хотя деньги неплохие поимели 2 триллиона за год бюджет солидный.

Гость
20 сент 2023 в 13:22

Для меня он не герой,и никогда им не станет!

Гость
20 сент 2023 в 14:40

Патриот на американском Кодиллаке . Абсурд.

25 сент 2023 в 11:18

Сначала стояли на коленях перед "Кадыровцами", или им все равно перед кем стоять на коленях?

20 сент 2023 в 14:16

Пачаны ваще катята.

Гость
20 сент 2023 в 10:54

Старый переобувальщик и приспособленец к властным органам и их членам с партиями уже там ?

Гость
20 сент 2023 в 13:48

А Ваську из третьего подъезда поставят памятник?

Гость
20 сент 2023 в 15:47

чем быстрее они закончатся, тем быстрее закончится агрессия

Гость
20 сент 2023 в 18:07

"Вагнера! На колени перед матерью!"- так звучит в ролике. Эх, Петров...

Гость
20 сент 2023 в 14:07

ass, baby!

Гость
20 сент 2023 в 14:56

что посеешь то и пожнешь..., особой благодарности в комментах не видно...за "подвиги"... нью Герои Африки,Сирии,Украины

Гость
20 сент 2023 в 16:53

Мне всегда казалось, что с тремя Звездами Героя у нас был только один Трижды Герой. Тот, которого Дедушка немножко приземлил месяц назад.

Гость
21 сент 2023 в 08:17

Им всем там место будет в итоге

22 сент 2023 в 00:11

Набежали кайоты .......

Гость
20 сент 2023 в 11:04

Слава герою! Бойцу самой сильной и профессиональной армии!

Гость
20 сент 2023 в 15:08

Кучно работают.

Гость
20 сент 2023 в 13:33

Пацаны... От братвы...
Позор!

Гость
20 сент 2023 в 11:30

Покойся с миром, борец с неонацизмом! Вечная память!

Гость
21 сент 2023 в 07:58

Вчера пацаны на коленях, а сегодня вагнера.)))