V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Под Волгоградом построят тир за полмиллиарда рублей

20 сентября 2023, 15:04
Что-то я совсем запутался. Всем миром собирают деньги с народа в помощь нашим бойцам, а потом строят тир за 466000000 рублей. Я уже не говорю про стройку в стиле Дубай на Сарпинке.
20 сентября 2023, 17:28
И не только бойцам ,но и больным детям по телеку собирают......
Гость
20 сентября 2023, 20:44
Вот , на тир и насобирали
20 сентября 2023, 15:41
Зачем нам тир? Или нам деньги больше некуда вложить?
20 сентября 2023, 15:57
Тир может быть нужен , нужен, для обучения мобилизованных для стрельбы из боевого о оружия.
Гость
20 сентября 2023, 17:05
20 сентября 2023, 17:05
Тир может быть нужен , нужен, для обучения мобилизованных для стрельбы из боевого о оружия.
Почему бы не пострелять в поле по бумажным мишеням?
20 сентября 2023, 17:33
Гость
20 сентября 2023, 17:33
Почему бы не пострелять в поле по бумажным мишеням?
Стрельбище между ул. Землячки, Мармеладом и 7 ветрами ещё с советского времени действует. Однако как я понял из последних публикаций кусок земли лакомый и там будут человейники.
20 сентября 2023, 14:37
Это сооружение необходимо одному из силовых ведомств, никак не администрации области. Тир - налог государства на регион. За полмиллиарда можно школу или садик построить. Но они нам не нужны.)
20 сентября 2023, 14:47
А почему оплачивать все это должен нищий бюджет города Волгограда, а не федеральный бюджет (куда идёт подавляющие число налогов в процентах)?
20 сентября 2023, 15:00
20 сентября 2023, 15:00
А почему оплачивать все это должен нищий бюджет города Волгограда, а не федеральный бюджет (куда идёт подавляющие число налогов в процентах)?
Как почему? Доходы госбюджета резко упали. ( от продажи нефти газа упади на 50%) , а амбиции наши остались прежними. Если Бочаров хочет остаться губернатором, то он найдёт деньги. Мало ли у нас лишних учителей , врачей, пенсионеры зажрались.
Гость
20 сентября 2023, 15:04
строить садики а потом задаром отдавать под коммерческие структуры? не надо, уже проходили. к сожалению у нас один путь это милитаризация .. слишком большая территории и очень мало населения.
20 сентября 2023, 14:20
Какая необходимость в этом тире?
Гость
20 сентября 2023, 14:30
детишки подрастают, надо их на загнивающий запад отправлять
Гость
20 сентября 2023, 14:59
острая
21 сентября 2023, 00:05
Пир во время чумы
20 сентября 2023, 14:40
Удиаляет администрация на что выделяются огромные деньги из бюджета. Надо же такое придумать, а других проблем в городе нет? Уже везде навели порядок?. Вы забыли, что идёт зима и к ней надо готовиться. То в городе одни праздники, то что-то придумывают, а город еле еле плетётся в хвосте других городов. А транспорт, а медицина совсем глохнут. Непонятно к чему движемся. Из экономически развитого города в прошлом превращаемся в туристическую деревню.
20 сентября 2023, 23:52
Прямо лучше и не скажешь. Всё так и есть. Особенно про глохнувший транспорт. Троллейбус до ВЗБТ больше не ходит. Срезали ветку. Всё заглох троллейбус, а мог бы ходить до аэропорта с увеличенным автономным ходом.
20 сентября 2023, 17:07
Это что же здание с пустым по сути пространством, со стоимостью метра 141 тысячу рублей !!!!!!!!!!!!!!! - как очень дорогой метр в элитном доме. Это не просто торжество коррупции. Это конкретно победа коррупции в регионе!!!
Гость
20 сентября 2023, 19:30
Что намерен предпринять?
20 сентября 2023, 23:57
Это конкретно победа коррупции в регионе, да и в целом в стране.
21 сентября 2023, 00:10
Да у них только на тир денег и хватает. А на восстановление разрушенных заводов нет. Ни на один
20 сентября 2023, 17:02
Такое здание, да за такую цену - это точно воровство бюджетных средств - Точно надо этих "деятелей" в администрацию области крышующих такие подряды проверять Прокуратуре. если конечно у прокуроских есть принципы и выполнение присяги -не пустой звук.
Гость
20 сентября 2023, 15:09
Это уже неизлечимо, какая то воронка глупости!
Гость
20 сентября 2023, 15:07
Зачем это нужно? Деньги некуда девать? Вот на это деньгии находятся а на людей нет!
Гость
20 сентября 2023, 14:18
А какая необходимость в этом тире? Раньше,когда был урок НВП,в некоторых школах были тиры из воздушки и мелкашки,а из другого оружия учили в армии стрелять...
Гость
20 сентября 2023, 19:52
Сколько ветхового жилья в городе. Дороги. Автобусы древние.
21 сентября 2023, 00:20
Не совсем относится к теме, но мне всё же. Интересно почему в Японии роскошные поезда ходят пустыми, а в Индии обшарпаные сараи без стёкол возит людей на крыше.
21 сентября 2023, 00:35
Как мне кажется. Я в этом уверен. Даже если пресечь одномоментно всю коррупцию в России даже в этом случае понадобятся десятилетия чтобы наша страна вновь стала великой державой подобной СССР . Ну а так будущее нас ждёт как фраза из известного фильма. ЭТУ СТРАНУ ПОГУБИТ КОРРУПЦИЯ.
Гость
20 сентября 2023, 14:38
Еще одно подтверждение, что маразм неизлечим .
21 сентября 2023, 11:20
Гость, не маразм, а наглость, вседозволенность и безнаказанность.
Гость
20 сентября 2023, 18:29
Это оттого такие проблемы,что раньше тира у нас не было...
Гость
20 сентября 2023, 20:45
👍
Гость
20 сентября 2023, 14:23
Всё там будет...
Гость
20 сентября 2023, 16:15
Развлекуха, мало новостей каждый день
Гость
20 сентября 2023, 19:36
Чтобы баре там по бутылкам стреляли
Гость
20 сентября 2023, 23:43
Так где конкретно будут строить? Опять "под Волгоградом"!..
20 сентября 2023, 15:07
Лекарь в тире бордель откроет!
20 сентября 2023, 14:58
Руку меняйте, озабоченные!
Гость
20 сентября 2023, 14:18
а бордель там будет?
Гость
20 сентября 2023, 14:37
Без него никак. Надо же молодежь обучать приемам камасутры.
Гость
20 сентября 2023, 16:26
Школы России массово закупают оборудование для проектирования беспилотников — миллионные тендеры уже заполоняют сайты госзакупок. Всё добро планируют отдать ОБЖ-шникам, которые будут преподавать "основы применения БПЛА" в рамках начальной военной подготовки.