V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

190 комментариев к публикации

«Говорил, что в нынешнем поколении много трусов»: в Волгограде установили памятник погибшему в СВО подполковнику ЧВК «Вагнер»

Гость
20 сентября 2023, 18:25
Ну, смелый и мертвый. И в чем глубинный смысл такого сочетания?
20 сентября 2023, 18:32
Я именно так и думала, какая трата ради чего ...
Гость
20 сентября 2023, 19:21
20 сентября 2023, 19:21
Я именно так и думала, какая трата ради чего ...
Не надо думать... это не твое... хонория глосоп... тьфу прости господи
Гость
20 сентября 2023, 21:33
Гость
20 сентября 2023, 21:33
Не надо думать... это не твое... хонория глосоп... тьфу прости господи
Что сказать то хотело? Плеваться - много ума не надо. Только в сторожа на работу возьмут
20 сентября 2023, 23:08
Жаль, что за слова уже не ответит.
20 сентября 2023, 20:11
У меня только один вопрос . Почему все смелые герои воюющие за правое дело в масках? Даже здесь в Волгограде в глубоком тылу.
20 сентября 2023, 21:15
То что вы сказали это не вопрос а ответ.
Гость
20 сентября 2023, 21:32
Много предателей. А вот после нашей безоговорочной победы начнётся процесс выявления подобных. Планомерно и методично будут выявлены и наказаны все предатели России!
Гость
20 сентября 2023, 21:34
Доктор что-то заподозрил... Прогресс!
20 сентября 2023, 17:32
Светлая память Герою......
20 сентября 2023, 18:43
Минусующие,проходите мимо,он был там вместо вас,спрятавшихся...
20 сентября 2023, 19:00
20 сентября 2023, 19:00
Минусующие,проходите мимо,он был там вместо вас,спрятавшихся...
Из окопа пишешь? Или спрятался?
20 сентября 2023, 19:06
20 сентября 2023, 19:06
Из окопа пишешь? Или спрятался?
Опять без мыла лезешь?
Гость
20 сентября 2023, 18:09
Замуж выйду только за "труса" с нормально профессией, а не за не наигравшегося в войнуху бойца с погонялом вместо имени.
Гость
20 сентября 2023, 19:57
Выйдешь. Если возьмут.
Гость
20 сентября 2023, 20:33
Тарас, ты что пол поменял?))
Гость
20 сентября 2023, 21:10
Гость
20 сентября 2023, 21:10
Тарас, ты что пол поменял?))
Ага, чтобы не служить в ВСУ))
21 сентября 2023, 09:01
договорился
Гость
20 сентября 2023, 17:07
А Пригожин говорил, что в Вагнере воинских званий нет
Гость
22 сентября 2023, 11:13
так и Пригожина уже нет
20 сентября 2023, 21:51
Жалко что погибают смелые, сильные, мужественные. Ведь они могли принести много пользы своей стране. В том числе и работая спасателями или в спецназе. Или на любой другой работе, приносить конкретную пользу своей стране и своим близким. А вместо этого погибают ни за что. Искренне жалко их.
21 сентября 2023, 07:07
Ну иди вместо него, сочувствующий..
21 сентября 2023, 15:38
21 сентября 2023, 15:38
Ну иди вместо него, сочувствующий..
С тобой у меня разговор будет отдельный, а пока помолчи
22 сентября 2023, 05:38
22 сентября 2023, 05:38
С тобой у меня разговор будет отдельный, а пока помолчи
Какой "отдельный разговор"? Мамку свою позовешь или друзей из песочницы?
Гость
20 сентября 2023, 20:39
Правое дело, это быть мирным и справедливым.
Гость
20 сентября 2023, 21:40
На данный момент у нас в стране все перекрутилось. Ничего, скоро все станет на вои места.
Гость
20 сентября 2023, 21:33
Смелый и мертвый! Логииично
Гость
20 сентября 2023, 16:34
Что то изменилось со времени публикации первой статьи, снова читаем одно и тоже. Старший лейтенант/подполковник
Гость
20 сентября 2023, 23:02
Уголовку с сайта пытаются удалить.
Гость
21 сентября 2023, 03:00
У героев- погранцов о.Даманский, которые по настоящему защищали нашу землю, куда всё скромнее. И нужно ли всё это ст.лейтенанту, вкл.пафосность?
Гость
21 сентября 2023, 18:12
Ему уже ничего не надо
Гость
20 сентября 2023, 16:06
Патриоты ! Вопрос острый , что я предлагаю - подвозить друг друга до работы ! А то с утра пробки , а в каждой машине всего одна рожа и та злая, бензин сэкономится.
20 сентября 2023, 16:49
Жду Вас завтра на углу. Опознать можете по злой роже.
Гость
20 сентября 2023, 17:32
А где то ведь такое было.. Вроде в Японии, ли где то в Европе, там чтобы уменьшить пробки запрещали проезд автомашинам без пассажиров..
Гость
20 сентября 2023, 18:45
Гость
20 сентября 2023, 18:45
А где то ведь такое было.. Вроде в Японии, ли где то в Европе, там чтобы уменьшить пробки запрещали проезд автомашинам без пассажиров..
На Кубе. Стоят солдаты и подсаживают
Гость
20 сентября 2023, 16:38
Год прошел, а бойня все на том же пятачке, Работино из рук в руки!
Гость
21 сентября 2023, 09:17
Чего вдруг? Разве ВСУ ушли с Работино?
Гость
21 сентября 2023, 11:13
Гость
21 сентября 2023, 11:13
Чего вдруг? Разве ВСУ ушли с Работино?
А разве они зашли в развалины Работино? Там же серая зона.
22 сентября 2023, 09:12
Гость, ждем когда западные друзья наиграются, либо у ВСУ вояки закончатся.
Гость
20 сентября 2023, 16:38
Если в конце любого утверждения добавить слово "хотя", то вы сможете создать интригу на пустом месте. Хотя...
Гость
20 сентября 2023, 18:21
Депутаты Госдумы и сенаторы больше не будут ездить на территории в зоне СВО. Те из них, кто там находятся, должны выехать в ближайшее время. Такое решение приняли в ходе заседания Совета Безопасности в начале сентября. Теперь депутатам и сенаторам запрещено посещать «новые регионы». По предварительной информации, выезд будет разрешен только с одной целью — если их поездка «будет способствовать спасению человеческих жизней». До июля 2023 чиновники верхней и нижней палат парламента могли относительно спокойно ездить к линии соприкосновения, однако в июле стало известно, что поездки теперь нужно согласовывать у Министра обороны Сергея Шойгу и главы Генштаба Валерия Герасимова.
Гость
21 сентября 2023, 14:07
Интересно, как мой прадед воевал без погремухи (простите, позывного) и не скрывая лица?
Гость
20 сентября 2023, 20:53
Как сказано в Библии, "Живой собаке лучше, чем мертвому льву".
Гость
21 сентября 2023, 13:28
А чем собака, хуже льва? Льва не пнёшь, как собаку, этим?
Гость
21 сентября 2023, 18:09
Гость
21 сентября 2023, 18:09
А чем собака, хуже льва? Льва не пнёшь, как собаку, этим?
У нее есть зачатки человеческого: дружба, любовь, сострадание Поэтому для хомосяо хуже
Гость
21 сентября 2023, 14:09
Хочется спросить Почему все воюющие со стороны России в масках мы же делаем святое дело защищаем свою Родину
Гость
21 сентября 2023, 15:33
Они чего-то боятся.
Гость
20 сентября 2023, 16:08
ГОЙДААААА!!!!!!!!!!
Гость
20 сентября 2023, 16:52
До конца дня еще есть время, можно еще раз статью повторить
Гость
21 сентября 2023, 22:39
А те Вагнера которые на похоронах они почему не воюют на Украине? Родину надо защищать а не прохлождатся в тылу.
Гость
20 сентября 2023, 19:00
Добрый и отзывчивый. Аминь.
Гость
20 сентября 2023, 21:38
Как и все такие же. Одна доброта. Кошек с деревьев снимали в Бахмуте.
Гость
21 сентября 2023, 08:55
Герой сегодняшнего государства. А завтра или через год?
Гость
21 сентября 2023, 09:25
Это как с Берией и Ягодой было... Все рано или поздно станет на свои места
Гость
20 сентября 2023, 17:26
Слава героям, отдавшим свою жизнь за будущее России и всего русского народа!!! Низкий поклон! Помним, скорбим....
Гость
20 сентября 2023, 20:41
За весь народ говорить не надо. Есть ещё и думающая его часть.
Гость
20 сентября 2023, 20:51
Гость
20 сентября 2023, 20:51
За весь народ говорить не надо. Есть ещё и думающая его часть.
И что же она думает?
Гость
20 сентября 2023, 21:39
Он в прошлом гожу еще погиб. Где-то под Херсоном вроде? Это там, где "Россия здесь навсегда"?
20 сентября 2023, 20:48
У некоторых в одном месте свербит по поводу памятника Алексею Нагину. Такие люди, как Алексей -это легенда, это настоящий русский парень это защитник Отечества. ТАКИЕ НЕ умирают, такие вечно живут.
20 сентября 2023, 21:23
Составишь ему компанию?
Гость
20 сентября 2023, 21:41
такие, как ты, тоже вечны. В своей зашоренности и узколобости.
Гость
20 сентября 2023, 22:46
20 сентября 2023, 22:46
Составишь ему компанию?
Лучше ты составь своим побратимам.
Гость
20 сентября 2023, 17:20
Время покажет.
Гость
20 сентября 2023, 17:56
Возраст поколений уточните .
Гость
21 сентября 2023, 06:18
Много трусОв, это да .
Гость
21 сентября 2023, 11:23
Если верующие отрицают эволюцию, то как из россиянина получается автомобиль???
Гость
21 сентября 2023, 19:18
А те, кто ничего не боятся уже на том свете
Гость
24 сентября 2023, 09:01
Слава герою,
Гость
21 сентября 2023, 07:41
Поспрашивайте у рогачинских 40 летних за Нагина. Да и личность на последней фотографии в центре тоже очень известная в Новом Рогачикке...
Гость
21 сентября 2023, 09:25
Ну вот вы бы нам и рассказали. Кто то поедет специально в тот Рогачик, чтоб спросить?
Гость
21 сентября 2023, 09:25
Личность - местный бандит?
Гость
21 сентября 2023, 14:04
А этому Нагину 40 лет? Я думал, помоложе, раз холост, только девушка имеется, знакомая еще со школы.
Гость
21 сентября 2023, 11:53
Только когда началась СВО, он говорил, что в нынешнем поколении много трусов. Он тренировал новобранцев и видел, что для многих это игра, многие банально не понимали, куда они попали, кто-то сразу сдавался и даже пробовать ничего не хотел. так кто таких воспитал? офисные хомячки, домашние дети. в школу родителей не пускают все по пропускам! они в тюрьме что ли ? а выйдут за школу не знают что на улице и это политика государства
Гость
21 сентября 2023, 18:07
Всем "штурмовикам" Верхнего Ларса и "самокатчикам" - закройте свои рты!!! Вы и мизинца не стОите этого парня! Это был мужественный, смелый и грамотный командир, который не прятался за чужие спины и который сделал себя сам! Светлая память Алексею.
Гость
22 сентября 2023, 11:16
бесполезно жизнь прошла и быстро кончилась
Гость
23 сентября 2023, 23:10
Ну а ты то тогда чего кукарекаешь? Авторизуйся для начала
Гость
20 сентября 2023, 16:42
Теперь у коржок появился свой стиль, одну и туже новость печатать по 5 раз в день, даже слова не меняя
Гость
20 сентября 2023, 19:55
Она содрала её у Петрова.
Гость
21 сентября 2023, 13:26
Все мы трусы и потомки трусов, смелые погибли и не оставили потомства.
Гость
21 сентября 2023, 13:48
Не Все, Но очень многие!
Гость
20 сентября 2023, 17:29
Да,он был прав,трусов в нынешних поколениях очень много,потому и мигранты борзеют!
Гость
20 сентября 2023, 21:35
Так вы же не с мигрантами разбираетесь здесь , а где-то под Бахмутом. Что удивительного?
Гость
20 сентября 2023, 21:36
То-то ты, смельчак, из окопа пишешь, встречая грудью вражеские пули
Гость
21 сентября 2023, 13:28
Давай родной, покажи класс удиви нас, спасай Россию.
Гость
21 сентября 2023, 14:04
Как замечательны такие статьи , позволяют понять и выявить
Гость
28 сентября 2023, 10:41
Жаль, что деток не оставил..., уникальный человек, огромной силы воли и духа! Царствие небесное!
Гость
20 сентября 2023, 20:37
Вот интересно, как в нашем правовом государстве так получается: ребята успешно выполняли боевые задачи, финансировались от государства, получали героев России и другие награды, а теперь выясняется, что их официально не существовало?
20 сентября 2023, 21:24
"родина всегда тебя кинет, сынок"..
Гость
21 сентября 2023, 13:27
21 сентября 2023, 13:27
"родина всегда тебя кинет, сынок"..
всегда!
Гость
21 сентября 2023, 08:54
Ищущий, да обрящет и обретёт. В глазах поколений - заслуженный почёт и уважение. Народ он и на то народ, не сразу - но поймёт.
Гость
21 сентября 2023, 14:10
А библию народ невнимательно читает?? Там, где Заповеди, пропускаешь?
Гость
21 сентября 2023, 17:18
Гость
21 сентября 2023, 17:18
А библию народ невнимательно читает?? Там, где Заповеди, пропускаешь?
А Вы про какую именно часть Библии? А то там везде разные заповеди. Где-то «возлюби ближнего», а где-то «око за зуб»
Гость
20 сентября 2023, 20:36
Светлая и вечная память.
Гость
20 сентября 2023, 21:35
не такая уж и вечная)
Гость
20 сентября 2023, 22:30
И совсем и не светлая
Гость
21 сентября 2023, 13:22
Даже не в нынешнем поколении, а большинство, родившихся в 20 и 21 веке
Гость
22 сентября 2023, 10:20
Красивый был парень. Настоящий русский мужчина.
Гость
22 сентября 2023, 15:59
Посещал могилы дедушки и бабушки на центральном кладбище! и заметил что появился памятник Нагину. Очень достойный человек! Герой страны!
Гость
20 сентября 2023, 20:32
Настоящий русский мужик! Герой и борец с неонациской нечестью! Вечная память тебе!
Гость
20 сентября 2023, 21:42
А ты и дальше борешься с букварём? Все так же безуспешно?
Гость
20 сентября 2023, 20:11
Светлая и вечная память героям России.