V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде уволена председатель комитета по жилищной политике мэрии

20 сентября 2023, 18:33
а так можно, взять 400 миллионов и перейти на другую работу? Про детей сирот можно не вспоминать...
Гость
21 сентября 2023, 16:50
Можно! Но не всем!!! Посмотри какая она женщина сексуальна....😁!
Гость
21 сентября 2023, 18:38
Гость
21 сентября 2023, 18:38
Можно! Но не всем!!! Посмотри какая она женщина сексуальна....😁!
Особенно ротовая полость
Гость
20 сентября 2023, 19:42
Такая нигде не пропадет . Внешность сама за нее говорит . Кто она .
Гость
21 сентября 2023, 13:02
Интересно на тебя посмотреть
Гость
20 сентября 2023, 18:11
Интересуюсь!С какой формулировкой это случилось: ,,по собственному желанию,, или ,,в связи с переводом (на не менее хлебное место) ?
Гость
20 сентября 2023, 17:48
Туда сюда, вот и бродят, тут развалили, на другую работу пожалуйста. Система не может есть сама себя
Гость
20 сентября 2023, 19:26
Оказывается, у нас жилищная политика есть.
Гость
20 сентября 2023, 19:45
Ооо на повышение наверняка отправили
Гость
20 сентября 2023, 20:21
зачем приходила потусоваться что ли
Гость
21 сентября 2023, 08:13
Попробуйте поработайте, диванные комментаторы. Посмотрю на вас...
Гость
21 сентября 2023, 18:39
Рената???))))
Гость
21 сентября 2023, 12:12
Знаете .что за сиротские квартиры таких чиновников как Кострова надо наказывать тюрьмой, за их слезы и мытарства ,Я знаю как расселяли дом 5 по ул, Бахтурова .Одну семью - стариков судами за кошмарила на1г,и8мес,Добивались справедливости старики 67 и73год,возраста ивсетаки ДОБИЛИСЬ, А бабушку 75летнюю госпожа Кострова переселила На 5этаж без лифта в район Максима Горького, Бабушка на двух костылях сидит теперь на 5этаже,Мне кажется что уГоспажи Костровой нет сочуствия к пожилым людям.А СОВЕСТЬ ГДЕ или как у еще одной чиновнице в _МАКОРОШКАХ=
Гость
21 сентября 2023, 18:44
У нас в Колизее есть девушка-сирота, дали квартиру на втором этаже, а она только на инвалидной коляске передвигается, пришлось УК в подъезде переоборудовать, делать откидной съезд. И из подъезда пандус неудобный. Хотя в этом же доме с обратной стороны были однушки со входом прямо с асфальта, даже без ступеней. Без подъезда, дверь и сразу в квартиру. Там блатные переселенцы получили.
Гость
21 сентября 2023, 03:04
Ну и где мой комментарий?
Гость
21 сентября 2023, 09:33
кострову надо судить не только за сиротские квартиры .но и за то как она издевалась с переселенцыми из ветхова жилья, женжину на 2костылях 75летнию переселила на 5 этаж сКрасноармейского р-она на Максима Горького
Гость
21 сентября 2023, 11:26
Это ещё накрашеная
Гость
21 сентября 2023, 11:25
Ну и морда,не дай бог приснится.
Гость
21 сентября 2023, 13:26
Есть такой комитет борьба с самовольной застройкой??? А как же кто в баньке будет купаться?
Гость
21 сентября 2023, 21:23
Давно пора
Гость