V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Проект этого требует»: в центре Волгограда в пойме Царицы хотят разрешить высотную стройку

21 сентября 2023, 20:17
что опять не так?
21 сентября 2023, 20:16
Если честно. думала. что красть- уже нечего! но. после системки оповещения за 167ярдов- изумилась и пришла в восторг! С огоньком бабки стали пилить!- " нам во благо"
Гость
21 сентября 2023, 23:25
Без обид, просто у вас фантазии нет))
21 сентября 2023, 20:19
спасибо. неожиданно! Поэтому- пусть строят и пусть- покупают! После- вместе- поржём!
Гость
21 сентября 2023, 19:07
А что, вторую очередь аквапарка в Кировском уже достроили? А сколько кукарекали!!!!!!
21 сентября 2023, 18:01
Очень интересный проект. В центре Волгограда негде искупаться летом. До сих пор нет водных аттракционов.
21 сентября 2023, 18:52
как будто в других городах в центре города везде можно искупаться - какой то оксимирон сумеречного сознания доктор!!!!
Гость
21 сентября 2023, 21:24
Там должна быть рекреационная зона - природа, деревья, птички, пруды, утки. И только одному тебе взбреднулось там поплавать. Волга же рядом.
Гость
21 сентября 2023, 22:27
Доктор, пока родят Вам водные аттракционы, все, способные там прокатиться, - сбегут отсюда)))
После перевода земли, появится не аквапарк, а торговый центр.
Гость
21 сентября 2023, 18:22
Да там сплошь подземные воды) так что надолго ли эти стройки
Гость
21 сентября 2023, 18:40
Прям очень не верится, что владелец в таком НЕ проходимом месте будет строить ТЦ/БЦ. Рядом куча полупустых БЦ, включая так и не достроенный Мономах и аналогично ТЦ, включая так и недостроенный ТЦ напротив Гостиницы. Нет арендаторов - никто не идёт в неизведанные места без трафика.
Гость
21 сентября 2023, 22:28
Желающих туда ходить не родят)))
21 сентября 2023, 20:11
у модера . обидки?. тож- стольник за рекламку получил?
Гость
21 сентября 2023, 19:32
Да бабло попилят или просто украдут! И всё!!!
21 сентября 2023, 20:00
Кому-то приглянулся жирный кусок? Уже были слушания - народ сказал"нет"...Они проводили вторые слушания,пригнали нужных им людей(об этом писали СМИ)... И опять слушания!!!
Гость
21 сентября 2023, 18:35
После перевода земли, появится не аквапарк, а высотные жилые дома.
21 сентября 2023, 18:54
Там и так жилье для местной "элитки" будет! Им грех не хапнуть, само в руки плывет и обойти закон, тем более когда городская власть с ними в глубоком "за ...* сосе"
Гость
21 сентября 2023, 22:28
21 сентября 2023, 22:28
Там и так жилье для местной "элитки" будет! Им грех не хапнуть, само в руки плывет и обойти закон, тем более когда городская власть с ними в глубоком "за ...* сосе"
Одно название)))элитка))) А настоящие имя, Водолей, назовите!)))
Гость
21 сентября 2023, 18:46
Ой, да ладно вам, ведь сегодня-вам, разрешать ВСЁ, 😂что хочешь за ваши бабосы!
Гость
21 сентября 2023, 20:27
👍😁
Гость
22 сентября 2023, 07:22
Ха ха почитал комменты прикола ради. Соревнования кто негативней отреагирует на новость ))))))))))
Гость
21 сентября 2023, 19:08
Какая же это профанация - общественные слушания :(
Гость
21 сентября 2023, 19:27
Видимость демократии, такой междусобойчик, за что надо и проголосовали
Гость
21 сентября 2023, 19:50
Удивительные носороги эти желающие что-то построить. Особенно в пойме с насыпным грунтом из песка.
Гость
21 сентября 2023, 20:28
👍
Гость
22 сентября 2023, 07:12
Ради прибыли в сотную процентов капиталист продаст мать родную. Чего уж там про какую то природу (как в пойме Царицы) или про какую-то память (как на Мамайке) затирать. Люди не дурачки
Гость
22 сентября 2023, 07:11
Насколько я помню господин Еркин с директорства в овраге увольнялся под предлогом, что нужно ему сосредоточиться на парке в цпко. На развитии его. И почему аквапарк нельзя построить в Цпко? Но видно землёй в центре города очень интересно распоряжаться.
Гость
22 сентября 2023, 09:31
Эта суета, чтобы не допустить соединения Скоростного трамвая с линией до цирка через пойму. Занять пойму любой ценой, чтобы не допустить развития транспорта.
Гость
23 сентября 2023, 18:13
С ума сошли. Вообще строительство там это безумие. Я прожил в Волгограде всю жизнь и знаю как выглядела речкка Царица(Пионерка). Это сплошной камыш. И болото Как можно вообще строить там где грунтовые воды и речка буквально в нескольких метрах от поверхности.
Гость
21 сентября 2023, 20:01
Купаться будут в фекальных водах