V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

134 комментариев к публикации

«Мы не достойны знать»: суд разрешил ФСИН не объяснять возвращение Арсена Мелконяна в Волгоград

22 сентября 2023, 09:25
если в этой стране жили по закону, а не по понятиям...
Гость
22 сентября 2023, 10:31
То что было бы ? Никто и никогда здесь не жил не жувут и не будут жить как люди .
22 сентября 2023, 09:28
Во власть у нас, особо опасных преступников отпускают, но елси вот рот открыл и покритиковал могут и на 18 лет посадить
22 сентября 2023, 12:15
Какую власть выбрали - с той и живите..
22 сентября 2023, 14:56
22 сентября 2023, 14:56
Какую власть выбрали - с той и живите..
Gordon Freeman, а зачем вы его выбирали?
Гость
22 сентября 2023, 21:48
22 сентября 2023, 21:48
Какую власть выбрали - с той и живите..
а тебе какая разница как нам жить?
22 сентября 2023, 09:15
Это всё ,что нужно знать о современном суде..
Гость
22 сентября 2023, 09:46
...и в этой сТране!
Гость
22 сентября 2023, 10:09
Гость
22 сентября 2023, 10:09
...и в этой сТране!
За кого голосовали - такая и страна.
22 сентября 2023, 12:16
Гость
22 сентября 2023, 12:16
За кого голосовали - такая и страна.
Щас они заведут шарманку, что никого не выбирали и на пеньки за отгул не бежали..
22 сентября 2023, 09:24
Ужасно то, что такие события уже не удивляют... Ивану - большое спасибо за то, что не сдаётся. Удачи ему!
Гость
22 сентября 2023, 12:47
Дон Кихот. И один в поле не воин, когда вся страна сидит с зашитым ртом.
Гость
22 сентября 2023, 13:17
Гость
22 сентября 2023, 13:17
Дон Кихот. И один в поле не воин, когда вся страна сидит с зашитым ртом.
Вся Россия так,единицы выходят протестуют против чего то.Остальные в интернете жалуются и потом удивляются почему у них так🤣
22 сентября 2023, 09:22
После угроз судье и своим родственникам Мелконян должен максимально долго находится за решеткой. У него полностью отсутствует чувство вины за свои преступления , самокритика, обучаемость , понимание своего места в обществе, понимание его законов. Но есть завышенная запредельная, самооценка, эгоизм и трусость. Он уверен , что его очень богатые земляки будут бесконечно его покрывать.
Гость
22 сентября 2023, 10:12
Да и ты походу трухаешься . Много ведь чего наговорил попросту в его адрес .
Гость
22 сентября 2023, 11:01
только земляки??? А суд, вся правоохранительная система??? Государство в конце концов???
22 сентября 2023, 11:32
Гость
22 сентября 2023, 11:32
только земляки??? А суд, вся правоохранительная система??? Государство в конце концов???
Деньги решили все вопросы в любой системе.
Гость
22 сентября 2023, 09:17
У нас страна по понятиям, чего тут объяснять. Все за деньги решается легко
Гость
22 сентября 2023, 10:11
Что намерены предпринять?
Гость
22 сентября 2023, 10:21
Гость
22 сентября 2023, 10:21
Что намерены предпринять?
Скулить и лайкать .
Гость
22 сентября 2023, 10:50
Гость
22 сентября 2023, 10:50
Что намерены предпринять?
Предпринимать ничего не надо, все само разрешится. Вспомните древний Рим
22 сентября 2023, 10:08
"президент РФ не мог подписать тысячи указов о помиловании, потому что это строго прописанная федеральными законами процедура. Нельзя просто взять и подписать без иных документов указ о помиловании." ------------------------------------- 1) неприлично сомневаться, когда вполне уверен. 2) разбирательство бесперспективно, поскольку главная задача всех расследователей - не выйти на след самих себя.
Гость
22 сентября 2023, 14:54
Главный - не тот, кто подписывает, а тот, у кого есть нужное факсимиле!!!
Гость
22 сентября 2023, 09:24
"Нам — гражданам России — сейчас говорят, что беспредел, творящийся в стране, это не наше дело. Ну, по-моему, они оборзели уже". Вот этим всё и сказано.
Гость
22 сентября 2023, 10:13
Вам дали праздники и кредиты, а вы не должны лезть в политику. И что теперь не так?
Гость
22 сентября 2023, 11:03
Гость
22 сентября 2023, 11:03
Вам дали праздники и кредиты, а вы не должны лезть в политику. И что теперь не так?
Именно! дебет с кредитом сходятся. Вам платят - вы молчите. Что не так?
Гость
22 сентября 2023, 09:37
кассационный суд Краснодара-этим всё сказано...
Гость
22 сентября 2023, 10:09
Да уж, известны на всю страну беспределом и суд на службе бандитов
Гость
22 сентября 2023, 11:04
А ты знаешь хоть один честный суд в России? назови!
Гость
22 сентября 2023, 15:44
Да ясно дело, ведь там весь город и пригород ими захвачен!
Гость
22 сентября 2023, 09:15
Не удивлюсь, что если нет никаких документов о его освобождении из заключения для участия в сво, и нет т не было никакого помилования.
Гость
22 сентября 2023, 10:35
А кто тогда его принес и приобщил к делу ? Криминальные структуры ?
Гость
22 сентября 2023, 11:04
на спецопсерации тысячи зэков - и никто ни разу не видел ни одного документа, почему их освободили
Гость
22 сентября 2023, 11:15
Гость
22 сентября 2023, 11:15
на спецопсерации тысячи зэков - и никто ни разу не видел ни одного документа, почему их освободили
Они уже все рассосались по городам и весям, такое уже было, призодилось Жукову войсковую операцию проводить и стреоять их на улицах
Гость
22 сентября 2023, 09:15
Нормальные молодые ребята там погибают, а это ... вернулось
22 сентября 2023, 10:01
Гость, не говорите, чтобы вот такое жило и права свои качало!
Гость
22 сентября 2023, 10:11
А ты уверен , что оно там было вообще ?
Гость
22 сентября 2023, 11:01
Нормальным там делать нечего нормальные дома сидят, о семье заботятся и работают
Гость
22 сентября 2023, 09:34
Рано или поздно надоест он кому то ....И все !...
Гость
22 сентября 2023, 10:34
Тебе в радость эпопея с его участием .
Гость
22 сентября 2023, 13:03
Вот-вот, такое чувство что под маской отправки на сво-просто как-то освобождали преступников. Ну вот слабо верится,что находясь на передовой где каждый день гибнут солдаты, Мелконян чудесным образом выжил, жив-здоров. И тютелька в тютельку полгода прошло. Вообще почему, зачем?почему только полгода, за их грехи, почему не до конца сво.
22 сентября 2023, 09:31
А может быть, в свете последних событий, спецслужбы завербовали его как героя разведчика и. он будет работать в армянской диаспоре на пользу нашей страны?
Гость
22 сентября 2023, 10:13
Вашей это какой ?
Гость
22 сентября 2023, 11:00
откровенный плевок в лицо жертв и горожан
Гость
22 сентября 2023, 13:27
Он не прогнулся перед властью,он ее сам нагнул.А у вас кишка тонка.Кукарекать только в интернете можете.
Гость
22 сентября 2023, 15:47
Гость
22 сентября 2023, 15:47
Он не прогнулся перед властью,он ее сам нагнул.А у вас кишка тонка.Кукарекать только в интернете можете.
Да просто у него "крыша" железная. Вот потому и прогибает этот герой кого хочет!
Гость
22 сентября 2023, 09:04
все правильно, но есть один нюанс: подпись эта ОПГ возможно и не подделывала, а сам ее глава и подписывает
Гость
22 сентября 2023, 09:50
Ну это лишь еще одно подтверждение того, что вся страна под этими янами.
Гость
22 сентября 2023, 09:39
Нормальный бы суд, ну не наш, а нормальный, отправил бы его в Карабах - Барабах..
Гость
22 сентября 2023, 11:06
В нормальной стране - главенствует закон. Присудили тебе столько лет - вот и сиди! От звонка до звонка. А у нас понятия. И нас это все устраивает. Расходимся.
Гость
22 сентября 2023, 10:05
Иванов просто герой!!!! Молодец! Дай Бог добиться правды!
Гость
22 сентября 2023, 10:18
В чем именно ? Пиаря себя .
Гость
22 сентября 2023, 17:34
Цыплят по осени считают. Посмотрим.
Гость
22 сентября 2023, 18:27
Поддерживаю действия юриста Иванова, молодец, решил довести до логического конца эту непонятную и мутную историю с якобы "помилованием" огромного количества особо опасных преступников, прошедших сво. Убийцы и насильники, в том числе, и детей, каким-то непонятным образом за несколько месяцев контракта закрывали все свои огромные сроки, это как? Это что, вообще, такое?? У нас законное государство, или какая-то банда боевиков? Молодец, Иван, поддерживаем!!
22 сентября 2023, 10:58
Старый доктор поручился за мелконяна
Гость
22 сентября 2023, 11:13
Вместе с Асколом? А где лиса с водоплюем? Не поручились за героя?
22 сентября 2023, 13:18
Гость
22 сентября 2023, 13:18
Вместе с Асколом? А где лиса с водоплюем? Не поручились за героя?
Новые методички изучают, что западенщина им противна (телефоны и прочие изобретения американцев у них не считаются) и "такие сейчас времена"..
Гость
22 сентября 2023, 09:53
А почему эннус мелконяна судили отдельно от остального мелконяна?!
Гость
22 сентября 2023, 10:19
Ты выгодно для них обоих . Да ты не особо вникай . Решат без тебя как нибудь .
Гость
22 сентября 2023, 10:26
Гость
22 сентября 2023, 10:26
Ты выгодно для них обоих . Да ты не особо вникай . Решат без тебя как нибудь .
ко мне ты, сопля, обращаешься на Вы и с пиететом
Гость
22 сентября 2023, 10:26
Гость
22 сентября 2023, 10:26
Ты выгодно для них обоих . Да ты не особо вникай . Решат без тебя как нибудь .
не пукай, малец
22 сентября 2023, 21:54
... в Карабах его !!!!
Гость
22 сентября 2023, 11:11
Один вопрос, зачем нам правоохранительньные органы, прокуратура, суды если убицы, насильники, бандиты и т.д. выходят на свободу и продолжают свое грязное дело с удвоенной энергией? Если их этому еще и обучают , как минимум убивать! ?
Гость
22 сентября 2023, 13:28
Чтоб тебя на поводке держать.
Гость
22 сентября 2023, 17:39
Гость
22 сентября 2023, 17:39
Чтоб тебя на поводке держать.
горькая правда... все делается для того, чтоб рабов держать в узде ..
22 сентября 2023, 12:15
Холопов в очередной раз умыли.. А разговоров было! "Мы требуем", "виновных к ответу", "не допустим беззакония"..
Гость
22 сентября 2023, 12:56
А Вы,уважаемый,чем-то от «холопов» отличаетесь?
22 сентября 2023, 13:08
Гость
22 сентября 2023, 13:08
А Вы,уважаемый,чем-то от «холопов» отличаетесь?
А я в цивилизованной стране, где чинуш на самом деле выбирают и они за язык отвечают..
Гость
22 сентября 2023, 09:14
ИВАН ИВАНОВ - РУССКИЙ !!!
Гость
22 сентября 2023, 10:21
Чубайс тоже был когда то наш . И русских .
Гость
22 сентября 2023, 09:47
Фимида слепа и с весами. Вот чаша и перевешивает с помощью?
Гость
22 сентября 2023, 10:08
Что так будет и всех злодеев снова выпустят в массы писали многие! Спасение утопающих дедо рук самих утопающих, вы что не видите что 53 год нервно курит в сторонке. Творится, какой то беспрелел, люди боятся даже днем ходить! Чему этот юрист не верит, какие ОПГ подписи подделывают массово?
Гость
22 сентября 2023, 10:29
Потом когда все утихнет и устопарится его именем и фамилий назовут не только парту но может и новый мост в Россий .
Гость
22 сентября 2023, 10:54
Никогда это не будет. Люди не бараны и все понимают.
Гость
22 сентября 2023, 11:07
Гость
22 сентября 2023, 11:07
Никогда это не будет. Люди не бараны и все понимают.
да ну? и что с того, что они понимают, сопя дома тихо в диван? А Васька слушает да ест! 😁
Гость
22 сентября 2023, 12:45
Гость
22 сентября 2023, 12:45
Никогда это не будет. Люди не бараны и все понимают.
Люди поверили, что Путин хочет защитить Донбасс, а сейчас верят сводкам Конашенко и в то, что разные обращения военных - это ципсо.
Гость
22 сентября 2023, 15:18
этим людям надо в нагорном карабахе быть там страшновато и свою страну обустраивать а они здесь припрятались тут не страшно и можно им преступления совершать без наказано
23 сентября 2023, 21:10
Мне страшно, что такое существо будет свободно жить в городе, после всего содечнного. Ведь ему такими действиями исполнительной власти даны разрешение и одобрение убийствам. Особенно цинично это выглядит на фоне последнего законопроекта о том, что бывавшим на сво зекам не будут давать судимости по преступлениям средней тяжести, было внесено такое предложение в Госдуме. Т. е. ему отмашку дали - иди грабь, насилуй, избивай и т. д. и ничего тебе за это не будет.
Гость
22 сентября 2023, 10:39
Отстаньте от СВОшников! они жизнью рискнули, тем более чвк, их там 6% выжило из тех кто с зон ушел... кровь за нас проливали, хоть и за свою свободу, но все равно за нас... люди не в курсе что у нас проводится операция
Гость
22 сентября 2023, 11:09
Так иди сам туда, чтоб за тебя не проливали! А за меня не надо! Я его туда не посылал в этот блуд! Ишь ты, взяли моду - убийц и извращенцев выпускают, чтоб они дальше беспредельничали. прикрываясь каким-то сво!
22 сентября 2023, 12:15
Вы кроме телевизора что нибудь ещё читаете?
Гость
22 сентября 2023, 13:24
22 сентября 2023, 13:24
Вы кроме телевизора что нибудь ещё читаете?
Второй телевизор🤣
Гость
22 сентября 2023, 09:24
Ну он же - вагнерлвец, участник СВО. Волгоградцы, что такое? Вы же радоваться должны - среди вас живой герой.
22 сентября 2023, 09:32
Документы о Вагнере куплены.
Гость
22 сентября 2023, 09:58
22 сентября 2023, 09:58
Документы о Вагнере куплены.
За это утверждение можно влететь по статье о дискредитации .
Гость
22 сентября 2023, 10:14
22 сентября 2023, 10:14
Документы о Вагнере куплены.
Насмешил! Покупать докумениы несуществующей официально частной компании, против руководства которой было возбуждено уголовное дело о госизмене? Сколько же стоит этот монускрипт?
Гость
22 сентября 2023, 10:37
Молодой , здоровый и уверенный в себя . Еще много чего полезного наделает для свой наций и себя лично . Учитесь нытики . У не здешних .
Гость
22 сентября 2023, 10:55
Сам себя не похвалишь))
Гость
22 сентября 2023, 11:50
Народ ла не пишите вы тут ни чего!!! Вы ни кто и вас призерает власть. Ваши вопли это пустой звук вас будут убивать такие и вам скажут так надо. Вы ни кто и правят чинуши коррупционеры.
Гость
22 сентября 2023, 12:49
И ? Забыло ты добавить . Гыгы гы " Люди , берегите Родину " .
Гость
22 сентября 2023, 12:16
Многолетний период бардака идет своим ходом: запрещенные законами ЧВК финансируются государством, депутаты разрешают сами себе не отчитываться о доходах, меняют Конституцию и ид. Где не капни-сплошной бардак и вранье
Гость
22 сентября 2023, 13:29
Вам же царь по телевизеру сказал нет никакой чвк ,она не существует.Ихтамнет!
Гость
22 сентября 2023, 23:34
Он был отобран, заключил контракт и пошёл в самое пекло сво. Ему обещали, если останется жив, закроют уголовное дело и освободят. Ему повезло он вернулся с сво живым и героем. Государство в лице президента исполнило свою часть договора. Если Иванов или друзья пострадавшего, такие непонятливые, тогда пусть идут в чвк и по воюют там полгода. Думаю, что их мозги прояснятся.
Гость
23 сентября 2023, 11:54
Он должен был попросить прощения у родных погибшего! Осознать хотя бы, а не правда качать. Возмущает не освобождение, а наглость его после этого!
Гость
22 сентября 2023, 09:33
"Студебеккер ему подавай!"
Гость
22 сентября 2023, 09:42
Эннус мелконяна осУжден
Гость
22 сентября 2023, 10:17
>заставить силовиков >государственные органы должны Юрист-юморист XD
Гость
22 сентября 2023, 10:23
Вот люди... глупые, еще и юристы! Этому гаврику отменили решение суда, по которому ОН БЫЛ ПОМИЛОВАН! Отправили на новое рассмотрение и плюсом угрозы судьям. Т.е., разжевываю для особо невменяемых, человека отпустили, но снова закрыли и дело пересмотрят по НОВОЙ, а на НОВОЕ решение - амнистии НЕ БУДЕТ! Все силовики как надо делают! 😠
Гость
22 сентября 2023, 10:30
Золотой парнишка , рулит и напрягает и вас и остальных даже в изоляций . Ты точно на такое не способен .
Гость
22 сентября 2023, 11:28
Ох уж этот Иван Иваноf😂😂😂
Гость
22 сентября 2023, 11:48
Пусть его в правительство себе забирают, а то они все с отрядами охранников ездят, им бояться нечего. А от этих ничего хорошего не жди.
Гость
22 сентября 2023, 11:52
Власть безсконрольная... Значит всё будет плохо.
Гость
22 сентября 2023, 12:17
Все что нам надо знать про наш суд
Гость
22 сентября 2023, 14:53
Да ты горец, Иван !!!
Гость
22 сентября 2023, 20:36
Скоро они всё объяснят на скамье подсудимых.
Гость
22 сентября 2023, 20:53
А что, его отпустили на волю ?
Гость
22 сентября 2023, 22:02
Иван Иванов настоящий Гражданин и Патриот соей страны!!! По-больше бы таких людей!!!