V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

На Украине погиб доброволец из «Бессмертного Сталинграда» с позывным Силач

22 сентября 2023, 14:06
Как Гимбатов то наловчился некрологи писать. Сам то на передовую не хочет.
Гость
22 сентября 2023, 15:55
А откуда Гимбатов всех знает? Он кто?
Гость
22 сентября 2023, 16:06
Спутниковые снимки показывают расширения ядерных полигонов в России, в в США и в Китае. Возможно некрологи некому будет писать
Гость
22 сентября 2023, 16:17
Зачем ему, он и так сидя здесь родину любит, да и с деньгами все норм
Гость
22 сентября 2023, 15:03
Бессмертный полк назван Бессмертным в насмешку что ли. Постоянно идут некрологи о погибших бессмертных.
Гость
22 сентября 2023, 15:50
Это креативить надо, думать, а тут стащил уже кем то придуманное и готово
Гость
22 сентября 2023, 14:59
"Чтобы жили его дети, жили мы все, жила Родина, которую он беззаветно любил...." кромешный сюр....
Гость
22 сентября 2023, 15:22
Ты , твои дети никогда не жили и не будут достойно жить. Продолжай мечтать.
Гость
22 сентября 2023, 15:38
Даже не сюр, а бредятина воспаленного мозга про Родину, детей. За Родину и детей работают, созидают, детей воспитывают. Деньги дядьке нужны были, деньги
Гость
22 сентября 2023, 16:18
Значит и за гимбатова погиб
Гость
22 сентября 2023, 15:35
Почему то среди добровольцев люди не великих зарплат и должностей. Почему?
22 сентября 2023, 17:46
трагедия в том, что бессмертные погибают? А почему?
Гость
22 сентября 2023, 19:08
А это действительно трагедия?
Гость
22 сентября 2023, 17:18
А если не платили 200 штук, пошел бы? Ответ очевиден, воспитывал дочерей и слушал гундеж жены, что денег мало или нет
Гость
22 сентября 2023, 14:52
Против М-777 Силач бессилен.
Гость
22 сентября 2023, 18:02
Против Storm Shadow бессилен и Севастополь.
Гость
22 сентября 2023, 15:02
"Выходят на арену силачи, не ведая, что в жизни есть печаль". (с)
Гость
22 сентября 2023, 15:12
Выходят на арену дурачье, не ведая ,что в жизни можно умным быть.
Гость
22 сентября 2023, 15:30
Гимбатов это наш кокашенков.
Гость
22 сентября 2023, 15:41
Боже правый, как они достали эти любители Родины, ради которой они идут убивать других людей, бегут из семьи, так как безденежье надоело. Рехнулись совсем, понятие "любить Родину" заменено на "любить деньги"
Гость
22 сентября 2023, 17:24
Вранье просто достало уже. Ну скажи ты по-людски, что поехал туда на деньгами, не задумываясь, за что такие суммы платят. Все.
Гость
22 сентября 2023, 18:01
Эти любители уже загадили всю свою родину выкинутыми где попало пустыми бутылками и мусором из окон своих квартир. Вместо того чтобы переться в чужие страны из-за любви к родине, начали дома доказывать свою любовь к ней. Хотя бы вычистили свои дворы от мусора и помыли подъезды в домах.
Гость
22 сентября 2023, 14:01
депутату, а что его дети не жили, и не будут жить? жили и будут жить дальше.. вместо болтовни, лучше деньгами семье помоги
Гость
22 сентября 2023, 15:18
За твой счет!
24 сентября 2023, 00:10
На зоне тоже у всех "позывные" есть.
Гость
22 сентября 2023, 14:08
Смотрю вверх . Вижу десять летящих объектов в сторону севера . Что это?
Гость
22 сентября 2023, 14:14
Вдоль Волги.
Гость
22 сентября 2023, 14:20
На Москву летит. Тревожно. Но паники нет.
Гость
22 сентября 2023, 14:21
Тринадцатая пошла.
Гость
22 сентября 2023, 17:54
Великий сын кумыкского народа правнук Гимбата (форма арабского имени Хамид) ведет борьбу за светлое будущее нашего народа
Гость
23 сентября 2023, 02:29
Во имя кумыкского мира в Украине?
Гость
22 сентября 2023, 13:49
бывает, чё
Гость
22 сентября 2023, 14:46
Вечная память, герою и борцу с неонацизмом! Покойся с миром!
Гость
22 сентября 2023, 15:26
При неонацизме территории отжимают.
Гость
22 сентября 2023, 15:38
Придумай еще какое-нибудь пожелание . Или слабо? Копирка твоя уже достала всех борцов и героев. Плеваться начали.😜😜😜
Гость
22 сентября 2023, 15:44
Гость
22 сентября 2023, 15:44
При неонацизме территории отжимают.
Не отжимают, а возвращают в родную гавань!
Гость
22 сентября 2023, 15:47
200 тыс. требовали с семьи? арестовать подонков-мародеров-мошенников-бандеровцев! вечная память вам, мой ровесник-одногодок!
Гость
22 сентября 2023, 16:22
Их сначала найти надо, а у нас с этим не очень
Гость
22 сентября 2023, 17:25
Так если ровесник-одногодок, чего ты здесь сидишь голосишь? Встал и пошел его заменить!
Гость
23 сентября 2023, 02:29
Ты должен его заменить геройски!
23 сентября 2023, 16:45
Вечная память Сергею-воину, защитнику Своего народа. Соболезную семье и близким. Покойся с миром, земля пухом.