V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Видимо, это надолго: в Волгограде продолжают расти цены на топливо

23 сентября 2023, 08:57
Пусть хоть 200 рублей будет, может на дорогах свободнее станет
Гость
24 сентября 2023, 22:15
Чудак . Цены в магазинах на топливо завязаны.
Гость
22 сентября 2023, 20:02
Удивительное. Вчера Россия запретила экспорт бензина и дизтоплива. Потому что в стране обнаружился их дефицит. Интересно, как в огромной нефтяной державе может случиться дефицит бензина? Ну это все равно, как Сечин вдруг обнаружит, что ему не платят зарплату, потому что денег не хватает.
Гость
23 сентября 2023, 10:34
Нефтяники раздевают народ, а власть их покрывает, и, при этом, делает вид, что что-то там предпринимает для снижения цен. Власть и нефтяная олигархия друг с другом обнимаются, а народ загибается.... Спасибо нашей власти...
22 сентября 2023, 21:02
Только в Волгограде рост цен?
22 сентября 2023, 21:03
Экспорт нефтепродуктов необходимо было полностью запретить сразу после объявления Западом антироссийских санкций. Что бы у них там цены взлетели, а не у нас. Экспорт нефти следовало ограничить странами дружественными. Об этом я писал и пишу на всех форумах уже большем года.
Гость
22 сентября 2023, 22:33
А если полностью запретить экспорт нефти, то на какие деньги будем закупать лекарства? Ты об этом подумал? Или ты думаешь только о себе?
22 сентября 2023, 22:39
Гость
22 сентября 2023, 22:39
А если полностью запретить экспорт нефти, то на какие деньги будем закупать лекарства? Ты об этом подумал? Или ты думаешь только о себе?
Ещё раз перечитай мой комментарий, если ты не бот конечно.
Гость
22 сентября 2023, 22:47
Гость
22 сентября 2023, 22:47
А если полностью запретить экспорт нефти, то на какие деньги будем закупать лекарства? Ты об этом подумал? Или ты думаешь только о себе?
Ему думать нечем... Ну вот так вот, понимаешь, его природа обидела...
Гость
23 сентября 2023, 00:32
Сегодня до обеда ездил на своём авто. Ощущение что машин на дорогах стало чуть меньше, может уже сказывается рост стоимости топлива? Глядишь воздух в городе станет чище.😉
Гость
23 сентября 2023, 02:11
Непременно станет чище! Когда цены так отрицательно снизятся, что выделять метан народишко будет по минимуму...
Гость
23 сентября 2023, 09:07
Действительно будет чище, так как у тебя не хватит денег на покупку лекарств и продуктов в любимом светофоре.
Гость
22 сентября 2023, 20:05
Правительство в отставку. Делов то.
Гость
22 сентября 2023, 22:18
Не может этого быть!))
Гость
23 сентября 2023, 12:21
"Видимо, это надолго"-да нет ошибочка! 😂Это с нами каждый год из года в год и уже навсегда-да-да!
Гость
24 сентября 2023, 06:20
Так. Большинство. Голосовало. За. Это. А. Теперь. Ноют
Гость
24 сентября 2023, 22:21
Ну не знаю Володя каждый день говорит что нищеты в России почти нет, жизнь становится лучше! Володя пожалуйста хватит делать нам жизнь лучше, пусть хотя-бы останется так как сейчас!!!!!