V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Ломать не строить»: жители Волгограда требуют восстановить во дворах рыцарские замки из СССР

23 сентября 2023, 07:33
все б сломать все б разрушить. чинуши умеют че нибудь делать кроме как ломать и деньги отмывать
23 сентября 2023, 20:10
Что вы там можете требовать? Ныть и жаловаться-вот ваш удел
Гость
23 сентября 2023, 07:10
Ну вот опять. Зачем сотрясять воздух? Лучше бы организовали групппу и начали реставрацию. Кто чем может поможет. Я бы тоже учавствовал в ремонте. Клевое детство у нас было! Играли в этих замках. Давайте восстановим!
Гость
23 сентября 2023, 13:07
Да люди бы сами всё восстановили, так ведь слуги народа приняли же закон, по которому этому же народу за его благие намерения на многотысячный штраф улететь можно.
Гость
23 сентября 2023, 19:18
Нельзя "самому восстановить", за это моментально прибежит районная администрация и либо штраф влепит, либо, если начнёшь лезть в бутылку - в суд подаст. И суд накрячит тебя по полной программе за самоуправство....
23 сентября 2023, 07:36
Требую снести эти притоны во дворах!!! Рассадник грязи, антисанитарнии и общественный туалет! А кто требует восстановления, пусть их заберут себе и восстановят.
Гость
23 сентября 2023, 12:22
zavan89, тогда и дома все снести надо) под многими домами в городе такой же, общественный туалет,притон и грязь)
23 сентября 2023, 14:44
Гость
23 сентября 2023, 14:44
zavan89, тогда и дома все снести надо) под многими домами в городе такой же, общественный туалет,притон и грязь)
Гость, А почему? А это зависит от жильцов, если Вы там допустили такое, это исключено Ваши проблемы.
26 сентября 2023, 07:46
zavan89, согласна! эти старые конструкции уже давно небезопасны и ничего красивого в них нет! Груда старых кирпичей, хлама и отвратительного запаха... Пусть современные и безопасные новые площадки строят
Гость
23 сентября 2023, 10:10
Самая большая проблема в России в гражданском секторе это архитекторы. Стены надо делать под наклоном, чтобы дети упасть не могли, а только скатиться.
Гость
23 сентября 2023, 19:18
Это ж какой наклон должен быть? 😱 И территория для этого.
Гость
23 сентября 2023, 12:28
Если восстанавливать эти городки, нужно их сделать безопасным для детей, должны быть ограждения на высоте, чтобы никто не упал. Главное чтобы безопасные были, чтобы не получилось как всегда.
Гость
23 сентября 2023, 13:09
Не помню ни одного случая из своего детства, чтобы кто-нибудь упал с высоты в таких городках. Не выдумывайте.
Гость
23 сентября 2023, 18:38
Это только Роман Шкода сможет помочь.
Гость
23 сентября 2023, 19:16
Зачем тогда нужен "город" и "муниципалитет", если они ничего на баланс не берут и ни за что не отвечают? Ну вот смысл их существования?
Гость
23 сентября 2023, 22:55
зрите в корень - а там деньги. Заказ, откаты и т.д.