V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Спишут на неурожай? В Волгоградской области резко подорожали помидоры

23 сентября 2023, 13:24
Резкий рост цен на овощи на фоне небывалого урожая приведёт к тому, что будет много гнилых овощей, так как люди станут их меньше покупать.
23 сентября 2023, 15:16
Потом и гнилые будут по этой же цене продавать.. И покупать будут - жрать все хотят..
23 сентября 2023, 11:15
Ну, а что вы хотели? Посмотрите, как взлетели цены на бензин/соляру. Вот и дорожает ВСЁ!
Гость
23 сентября 2023, 23:46
План такой. Надо немного подождать-и продукты с прилавков совсем исчезнут.
23 сентября 2023, 11:29
Брехня....Кто и как считает?
23 сентября 2023, 11:51
15-рублевые не верят.. Ты хоть пробовал вместо двойной оплаты за "работу" в выходные по рынку прогуляться?
Гость
23 сентября 2023, 12:23
23 сентября 2023, 12:23
15-рублевые не верят.. Ты хоть пробовал вместо двойной оплаты за "работу" в выходные по рынку прогуляться?
15 рублёвые против гастарбайтеров, а потом орут, что овощи дорожают.
23 сентября 2023, 12:48
Гость
23 сентября 2023, 12:48
15 рублёвые против гастарбайтеров, а потом орут, что овощи дорожают.
Копеечный?
23 сентября 2023, 11:56
У нас что хоть когда нибудь дешевело ????? По телекеку мы живем прекрасно !!!!
23 сентября 2023, 15:17
Только жизнь человека в этой стране все дешевеет..
23 сентября 2023, 20:22
Все нормально...Других вариантов нет, все расчеты на выживание...
Гость
23 сентября 2023, 23:50
Есть варианты, но оно помирать не хочет.
23 сентября 2023, 15:03
Дорожает все подряд, в том числе и бензин. Дорожает жизнь, но дешевеет труд
Гость
23 сентября 2023, 11:18
Тот урожай что растет на нашей земле не идет на продажу в город, а всё везут в МСК, там же полно ртов которых нужно кормить. А свой урожай продают только бабушки. Тоже самое и с пшеницей, урожай всегда хороший даже не смотря на саранчу, но это все идет не на наш местный рынок или производство. Та же ГЭС работает на МСК, от нее у нас только ЗП и то у тех кто там работает. А на наших рынках всё привезенное с Таджикистана, Узбекистана и т.д. Даже яблоки Турецкие, хотя у нас отлично они растут каждый год. Но зачем продавать за 55 если можно не понятно что за 155.
Гость
23 сентября 2023, 13:11
При социализме тоже так и было, к полю подъезжали грузовики и грузили ящики с помидорами на москву. Но и город тонул в помидорах
Гость
23 сентября 2023, 19:36
В МСК нет волгоградских помидоров. Куда-то в другое место везут
Гость
23 сентября 2023, 23:51
Гость
23 сентября 2023, 23:51
В МСК нет волгоградских помидоров. Куда-то в другое место везут
Я возил одно время. На подъезде перегружал перекупам.
23 сентября 2023, 14:49
Хлеб и хлебобулочные изделия подражали очень сильно. А говорят, что в Африку зерно будут поставлять безплатно. Помидоры поднялись в цене очень сильно, уже их цена 130 рублей и выше. Раньше на рынок привозили всё с полей, а сейчас расссовывают по магазинам, а там цены космос. Только бабушки продают дешевле и намного полезней и вкуснее. А лекарства, даже простые поднялись до вершин, в аптеках. Сейчас собираются пенсионерам продавать просроченную продукцию или отдавать безплатно. Это какая будет продукция? Тем более в наших магазинах. Уже пенсионеров за людей не считают. Весь ранее затраченный труд выбросили на помойку. Вот так оценили людей, которые лучшие годы о дали работе и служению своей стране. А про чиновников нашего города и говорить не хочется, отняли несчастные выплаты ВЕТЕРАН ТРУДА города и области. Они считают, что это соц. льгота, а это заслуга людей за свой долголетний труд. Молодёж наша перенимает опыт у своих родителей. .
Гость
23 сентября 2023, 13:10
Спишут на солярку. Но как бы там ни было, остается только вспоминать, кто не помнит - слушать рассказы бабушек о овощных лотках на каждой остановке с помидорами по 10 копеек и огурцами по 8. Было и такое время, до иуды горбачева
23 сентября 2023, 15:19
Послушал рассказы бабушек и помидоров уже не хочется?
Гость
23 сентября 2023, 23:53
всего то надо собрать вас, бездельников, и загнать на поля со студентами и школьниками-за бесплатно. А то ностальгировать совки горазды.
Гость
23 сентября 2023, 13:45
Сами свой отращивайте . Потом посчитайте затраты и выгоду от продажи .
23 сентября 2023, 15:20
А чё, в россии есть свои семена?
23 сентября 2023, 11:23
закусь подорожала
Гость
23 сентября 2023, 13:16
Зачем пишете цены такие? Хорошие помидоры от 100 рублей на рынке
Гость
23 сентября 2023, 22:10
В питере 112 при зп в 70-80 и норм
Гость
23 сентября 2023, 12:49
Подорожал хлеб. А брешут, что небывалый урожай собрали в области. Или он поедет к братьям по разуму?
Гость
23 сентября 2023, 22:43
Закончился томат на полях, усё в московию уехало. Ешьте теперь деревянную "Ботанику" по 80 ру.
Гость
23 сентября 2023, 23:13
Ура! Вперед слава нашему великому!!!
23 сентября 2023, 11:30
Пумадоры любимая закусь старого доктора.
23 сентября 2023, 19:24
Дешёвые помидоры бывают летом.
Гость
23 сентября 2023, 23:54
Да! Молодые помидоры всегда дорогие!
23 сентября 2023, 14:33
пусть сами жрут свои помидоры