V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Открытый певицей и премьер-министром памятник повредило обломками главпочтамта в центре Волгограда

24 сентября 2023, 18:26
Для начала штраф. По Кодексу об административных правонарушениях там штраф на должностное лицо до 500 тыс руб, на организацию до 20 млн. руб. за нарушение зак-ва об охране объектов культурного наследия.
24 сентября 2023, 18:37
Ну и Почта России далеко не бедная организация. Если ей тяжело содержать помещение, то его надо продать тому, кто сможет его содержать. А самим уехать куда-нибудь поскромнее, благо, пустуюших зданий в городе полно. Но это рыночный подход. Действующий административный - когда коммерческая организация будет клянчить деньги из бюджета, то есть наши с вами.
Гость
24 сентября 2023, 18:53
Это здание никто не сможет содержать.
Гость
24 сентября 2023, 19:24
Почта одно из самых убыточных предприятий.
24 сентября 2023, 19:28
Гость
24 сентября 2023, 19:28
Почта одно из самых убыточных предприятий.
убыточная и бедная - две большие разницы. уровень зарплаты топов почты на уровне зарплаты топов хороших банков
24 сентября 2023, 20:02
Что мы построили?
Гость
24 сентября 2023, 20:25
Стадион.
24 сентября 2023, 19:54
зачем что то восстанавливать в городе который скоро снесут
Гость
24 сентября 2023, 22:56
Пожри антидепрессантов))) достал.
25 сентября 2023, 05:56
Пора запускать всероссийский туристический маршрут типа "Этапы разрушения в эпоху созидания". Начинать с аварийных зданий и домов, а заканчивать домами депутатов и чиновников администрации. Думаю будет успешным. Есть что показать.
Гость
24 сентября 2023, 18:09
это же почта, что вы хотите. году к 3000-му, возможно, и соберутся
Гость
24 сентября 2023, 18:54
Зато строим развлекуху в Царице, на радость Стардоку.
24 сентября 2023, 21:45
ПОЗОР!!!!!
Гость
24 сентября 2023, 19:55
И снова большевики виноваты - всего на 70 лет хватило.
Гость
24 сентября 2023, 22:51
При коммунистах тоже не особо заботились с обслуживанием здания Главпочтамта! Начало семидесятых. Сестра моей бабушки пошла по каким то своим делам на Главпочтамт, а когда выходила через центральный вход на нее рухнул фрагмент здания, который просто отвалился. Чудом осталссь жива, в больнице провела несколько месяцев. Физически вылечили, но она не смогла больше водить машину (а она всю жизнь работала водителем грузовика). Так и пришлось ей переходить на другую работу, чтобы доработать несколько лет до пенсии...
Гость
24 сентября 2023, 23:09
Гость
24 сентября 2023, 23:09
При коммунистах тоже не особо заботились с обслуживанием здания Главпочтамта! Начало семидесятых. Сестра моей бабушки пошла по каким то своим делам на Главпочтамт, а когда выходила через центральный вход на нее рухнул фрагмент здания, который просто отвалился. Чудом осталссь жива, в больнице провела несколько месяцев. Физически вылечили, но она не смогла больше водить машину (а она всю жизнь работала водителем грузовика). Так и пришлось ей переходить на другую работу, чтобы доработать несколько лет до пенсии...
Бабуля- дальнобойщик . Это круто 🤣🤘
Гость
25 сентября 2023, 08:16
Гость
25 сентября 2023, 08:16
Бабуля- дальнобойщик . Это круто 🤣🤘
водитель грузовика - это всегда дальнобойщик? Крутые вам знания в школе дают! Или ты и там прогуливаешь? 😁
24 сентября 2023, 20:50
Смех да и только
Гость
24 сентября 2023, 19:24
Символ бочаровщины.
Гость
24 сентября 2023, 18:26
Почта России бедная организация. Убыточная. Откуда у неё деньги на ремонт здания? Да и здание кому принадлежит не простой вопрос. Но у нас уже много лет разваливается здание областного суда, бывшим дом политпросвещения, просто жуть и позор, но там хоть почти никто не ходит...
Гость
24 сентября 2023, 19:54
С чего ж это монополист и убыточный. С таким то количеством гос-денег? Хотя такое спрашивать нельзя.
Гость
25 сентября 2023, 05:46
Это памятник Левитану......? Говорящая голова.....Замученная говорящая голова....Профессора Доуэля.....Главпочтампт против таких памятников!
Гость
25 сентября 2023, 13:25
то ли дело у вас на Украине новые памятники, так памятники
24 сентября 2023, 22:33
Какой ужас, всё валится, всё рушится. Такое безразличное отрешенное отношение к городу.
Гость
24 сентября 2023, 22:27
В этой стране людей продают в рабство. Но общественники требуют заботится о памятниках. без комментариев
Гость
25 сентября 2023, 08:17
Такие нынче ценности. Потомки ужаснутся.
Гость
25 сентября 2023, 05:02
Ненавижу Левитана,чтоб он там развалился.
Гость
26 сентября 2023, 11:38
А чем он вам не угодил?
Гость
24 сентября 2023, 18:41
Ломов уже лет пять как уволен с кресла председателя комитета