СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Жители Волгограда просят Александра Бастрыкина сделать тротуар к перинатальному центру
Жители Волгограда просят Александра Бастрыкина сделать тротуар к перинатальному центру

24 сент 2023 в 11:05

Я правильно понимаю, что на закупку новых иномарок для чиновников деньги есть, а на ремонт тротуара денег нет? Я ничего не перепутал?

24 сент 2023 в 11:03

позорные- позорники . зато - с раздутым . готовым треснуть- вяличием!

В город вообще почти не вкладывают денег. Все по минимуму. Живём для других...

24 сент 2023 в 12:30

... зато есть деньги на всякие увеселительные мероприятия

24 сент 2023 в 17:14

Как только жёны и подруги наших депутатов начнут пользоваться этим центром, так все и наладится. А пока- заграница ИМ поможет, а нам и так сойдет.

24 сент 2023 в 13:24

Бастрыкин это палочка выручалочка. Система не работает. Факт. Куда не кинь сплошной прорыв.

24 сент 2023 в 22:18

Без Бастрыкина вообще никто ничего делать не хочет! Может пригласим его к нам на год- два пожить- поработать? Город на ноги поставит..

Гость
24 сент 2023 в 10:57

Деньги есть только на Долину, на салюты и пиар

Гость
24 сент 2023 в 10:59

Такое по всему городу, зачем писать только про дорожку к ЖК на горе? (якобы пишут про Перинатальный, но туда НИКТО пешком не ходит). Пишите сразу за весь город.

Но в любом случае - у нищего муниципалитета на это нет денег, все налоги утекают в Москву....

24 сент 2023 в 15:29

Большинство из вас кричащих здесь, на выборы 20 лет не ходили, было лень некогда, а че я? Вы ждали, что счастье само найдёт вас. Ну вот, нашло. )
Сегодня ваши обращения к несменяемым - пустой звук. Ваш поезд ушел.

Гость
24 сент 2023 в 10:50

Траур сделает он вам .

Гость
24 сент 2023 в 11:39

Эта «тропинка» не только к перенатальному центру и к кардио тоже.
Вообще то данные организации не плохие деньги делают на платных родах, операциях, консультациях. Могли бы и позаботиться о своих клиентах , сделать тротуар и пешеходные зоны вокруг заборов.

Гость
24 сент 2023 в 14:18

Зачем просить по мелочи? У нас в городе только пр им Ленина и центральная набережная более менее в порядке а шаг в сторону грязь и запустение. Просить А Бастрыкина что бы отстранил от должностей губернатора и всю его ш команду за одно и городских чинуш ответственных за город!

Гость
24 сент 2023 в 11:36

Деньги пошли для "наших мальчиков". А вы думаете военные упражнения дёшево стоят? Нет - всё для фронта, всё для Победы над нацизмом! Пушки вместо масла! Закатили рукава и работать по 15 часов (так Гурулёв сказал)!

Гость
24 сент 2023 в 11:24

Зато на лугандыру деньги есть!

Гость
24 сент 2023 в 11:45

С каких это пор комитетчики стали заниматься проблемами ЖКХ регионов? Вернее, их начальник.

Гость
24 сент 2023 в 13:07

Зато на СВОлочей денег не жалеют...

24 сент 2023 в 16:30

Автор, есть информация, что он ответил на это? Под контроль взял? Или уже отправил бригаду рабочих?

Гость
24 сент 2023 в 10:50

А Бастрыкину отправили плитку, песок, цемент? Из чего он тротуар делать будет?!

Гость
24 сент 2023 в 11:31

какого болта вам кто то должен налоги платить не пробовали

Гость
24 сент 2023 в 13:40

Басрыкин уже вылетел с рюкзаком за спиной.Внутри рюкзака плитка,цемент,песок.

Гость
24 сент 2023 в 13:43

А куда делась снятая плитка у торгового центра ? Ее упаковывали очень аккуратно.

Гость
24 сент 2023 в 15:09

Люди что вы пишите не должен глава Следственного комитета заниматься вашим тротуаром

Гость
24 сент 2023 в 18:35

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар – РИА Новости. Работы по строительству автомагистрали "Таврида-2", проходящей через Херсонскую область, начаты, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо.
Ранее сообщалось, что новая автострада получит название "Таврида-2". Она будет двухполосной и пройдет от Симферополя через Джанкой, Геническ, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь и Ростов-на-Дону.

Гость
24 сент 2023 в 22:03

Глава СКРФ и глава Генпрокуратуры, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям с 2020г, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража...) и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое).

А ГДЕ ЖИТЬ?

Сколько можно скитаться?

ВЕРНИТЕ честнозаработанное ЕДИНСТВ жильё женщине!

Гость
25 сент 2023 в 02:55

А что, Бастрыкин хорошо кладет плитку? Почему обратились именно к нему?

Гость
25 сент 2023 в 07:08

На строительство тира миллионы нашлись
!!!!!

24 сент 2023 в 15:12

У нас тротуар даже на мосту у Больничного комплекса до середины и обрывается. Крутую лестницу поставили к дачам. От "шайбы" в сторону посёлка Солнечный дорогу положили, а тротуар нет. Всё- таки фуры носятся на склады. А людям как в магазин ходить?