V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Оль, возьми молоток и долбани»: в Волгограде серые перевозчики вывезли на остров Сарпинский венки и ленты с кладбища

24 сентября 2023, 15:38
Автомобиль - орудие преступления может быть изьят по приговору суда. Легко. Плюс стоимость рекультивации территории.
24 сентября 2023, 13:47
о. ещё одно позорище проявилось! и так. по всей эрефии. может уже пора заняться дерьмищем в своей стране? уже давно здесь- выжженная пустыня! всё что можно засрано! неужели нельзя без ненавистного вам запада и америки научиться самим- утилизировать мусор?
Гость
24 сентября 2023, 14:07
Нет, не пора. Нужно ещё подождать лет 20.
Гость
24 сентября 2023, 15:06
Так вы кому вопрос-то задаёте? Таким же как вы, "любителям запада" (уверена, они в комментариях тоже гадят на "эту противную рашку"), которые вываливают мусор где попало? 😭
Гость
24 сентября 2023, 22:08
Гость
24 сентября 2023, 22:08
Так вы кому вопрос-то задаёте? Таким же как вы, "любителям запада" (уверена, они в комментариях тоже гадят на "эту противную рашку"), которые вываливают мусор где попало? 😭
Не где попало а в отведено на острове месте
24 сентября 2023, 13:48
опять- тормоза тормозят?
24 сентября 2023, 17:20
Можно понять откуда столько противников строительства на острове туристического комплекса.
Гость
28 сентября 2023, 17:48
Если построят, не дай Бог, так называемый, туристический комплекс, то загадят остров так, что сегодняшние свалки мелочью покажутся и то, что много противников этой многомиллиардной аферы лишь доказывает, что еще осталось много здравомыслящих людей
24 сентября 2023, 13:37
Полгорода на этом зарабатывает. И никто ничего не видит, надо же.
24 сентября 2023, 14:33
И заснять и локацию прикрепить! Ну не все могут! А службы для чего? Квадрокоптеры для чего? Позорище, государства нет от слова совсем!
Гость
24 сентября 2023, 15:07
Везде камер полно, можно без квадрика открыть и посмотреть. Просто некому.
Гость
24 сентября 2023, 17:01
Ложь и зло погляди как их лица грубы и всегда позади воронье и гробы.
Гость
24 сентября 2023, 14:04
В1 , а что страшно полностью нлмер машины открыть ?
Гость
24 сентября 2023, 15:07
Что бы им потом офис сожгли?
Гость
24 сентября 2023, 14:42
Вот вам и курортный кластер имени бачарика.
Гость
24 сентября 2023, 19:27
Есть законы, а вот исполнительной власти похоже нет. Прокуратура, СК, Ростехнадзор экологи вы где???
25 сентября 2023, 13:48
Тсс, они бюджет делят!! Им некогда этим заниматься).
Гость
27 сентября 2023, 09:48
Контролируют масляный режим
Гость
24 сентября 2023, 15:42
Из самого большого острова в ЕС хотят сделать коадбише? Не удивлюсь, нынче это самый процветающий бизнес 😇
25 сентября 2023, 13:47
Иначе говоря, упитанным лицам из этого отдела по выявлению нелегальных мусорщиков, лень оторвать свои пятые точки от кресел, пытаются переложить свою работу на других? Они сами не желают дежурить в подобных местах?!
Гость
24 сентября 2023, 13:41
за любой даже взгляд эти бросаются и угрожают убить вообще то это статья видимо мощная у них крыша ни чего не боятся
Гость
25 сентября 2023, 11:09
...мусор мусору
Гость
25 сентября 2023, 18:50
Пока такие чинушники у власти, на лад дело в России не пойдет Не мусор надо убирать, а чистить ряды
Гость
26 сентября 2023, 09:50
Эту псятину, нужно ловить и штрафовать, так,что бы от услышанной суммы, волосы седели. От жадности готовы завалить мусором последние уголки природы.
Гость
24 сентября 2023, 14:05
Гыгыгы и хахаха , это про снимайте и отправляйте . И дальше че ?
Гость
24 сентября 2023, 14:07
П шите на имя нач отд полиций заявление . Да дадада , и ждите расплаты как тот в Кировском в подворотне .