V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде во второй раз продали судостроительный завод. Его купил тюменский бизнесмен

25 сентября 2023, 11:23
Элитный жилой комплекс там теперь наверное будет. Элиты теперь в России много.
Гость
25 сентября 2023, 14:37
А правительство провозгласило-" развитие судостроительной отрасли" , в Астрахани корабли на воду спускают
25 сентября 2023, 17:41
Гость
25 сентября 2023, 17:41
А правительство провозгласило-" развитие судостроительной отрасли" , в Астрахани корабли на воду спускают
Вера правительству равна вере телевизору.
Гость
27 сентября 2023, 15:17
Ага,недалеко от экологической катастрофы.Никто в здравом уме там жить не будет.
25 сентября 2023, 11:07
Нас и наших детей ещё не продали?
Гость
25 сентября 2023, 11:14
Даром такое никому не нужно .
25 сентября 2023, 11:20
Гость
25 сентября 2023, 11:20
Даром такое никому не нужно .
Это же хорошо, а то донорские органы сегодня востребованы.
25 сентября 2023, 11:24
Хорошее слово "обанкроченный"..У каждого банкротчика есть фамилия и должность! И что будет выпускать тюменский бизнесмен?
Гость
25 сентября 2023, 14:38
Перепродаст .
Гость
27 сентября 2023, 15:18
Гость
27 сентября 2023, 15:18
Перепродаст .
Это что за материал такой,первый раз слышу?
Гость
25 сентября 2023, 10:42
Левая шарага, левый коммерс.
25 сентября 2023, 15:46
Все эти приобретатели - типичные и обычные для российского бизнеса спекулянты и по сути "барыги" если употреблять терминологию таких действий в криминальной среде. Скупают с дисконтом уведенное разными способом акционерное или госимущество и потом подбор потенциальных покупателей и торг.... Спекулянты никогда не занимаются реальным бизнесом и производством, да и не умеют этого делать. ОА в свое время лопухнулась (с чего бы это?) и теперь молча будет наблюдать как у нее под носом будут делать бабки из воздухе "посторонние", без всякой пользы для региона. Хотя вопрос пользы в регионе от руководителей тоже еще тот вопрос!
Гость
26 сентября 2023, 09:28
5 лет назад там люди Сивакова хозяйничали. Так что никто не лопухался.
Гость
25 сентября 2023, 10:57
Город финансовых пирамид и мошенников пристанище .
25 сентября 2023, 18:35
Великолепно губернатор!
Гость
25 сентября 2023, 14:41
порежут на металл, как химпром и тракторный
Гость
25 сентября 2023, 15:58
Там давно все порезано и продано, одни руины остались. Постоянно жгут что-то, предположительно выжигают суда, чтобы оставшийся металл порезать.
Гость
25 сентября 2023, 10:57
Там и бюджетное попутно подербанили .
Гость
25 сентября 2023, 16:53
Сотрудники предприятия очень надеялись на процветание завода после избрания максюты губернатором...как оказалось это обычный "обещалкин", с которого и началась деградация региона.
Гость
26 сентября 2023, 18:23
Святые люди эти "сотрудники"! Как это они себе представляли? Тракторный в руинах режут на металлолом, Химпром и Сталгрес порезали в "ноль", Ермана - в труху, а максюта такой весь в "белом и пушистом" "процветает" судоверфь....
Гость
27 сентября 2023, 15:20
Понадеялись на ворюгу и мошенника,вот и результат.
26 сентября 2023, 17:38
Всё распродали а потом удивляются почему мы сами ни чего не выпускаем
Гость
25 сентября 2023, 14:18
А работники тогда получили свою зарплату? Мне больше всего людей жаль. Как всегда, простые сотрудники страдают
Гость
25 сентября 2023, 17:53
В Тюмени тоже обанкротили и ликвидировали судостроительный завод. Скорее всего ЖК будет вместе завода, как и у нас.
Гость
27 сентября 2023, 15:22
Только псих захочет жить рядом с пороховой бочкой,которую там собираются построить на месте химпрома.
Гость
25 сентября 2023, 11:14
Бедный заводик , держись .
Гость
25 сентября 2023, 14:47
Мафиозные схемы! Но ничего они не получат в Сталинграде!
Гость
26 сентября 2023, 00:07
Раздербанили такой завод!!! Ниже падать некуда
Гость
27 сентября 2023, 15:23
Так какой по счёту уже?Вы в спячке что ли были последние 25 лет?
Гость
25 сентября 2023, 11:08
Лучше не комментировать , а то как того в Кировском отшлифуют .
Гость
25 сентября 2023, 11:19
ворованные деньги отмывают))) ZV!
Гость
25 сентября 2023, 19:35
Так-то нормальненько... У себя в в городе всю промышленность разрушить, а в Волгограде на аукционе прикупить. Откуда деньги, Зин?
Гость
25 сентября 2023, 19:59
Демоны!
Гость
25 сентября 2023, 22:01
,что его теперь продаю и продают. Кто этот крепкий хозяйственник,патриот города,бывший губернатор,сенатор. Это он наш волгоградский Дон гильдон
Гость
27 декабря 2023, 14:52
В Тюмени не чего не разрушено, на оборот все восстанавливают именно коммерческие предприятия, Поверьте если приобрели Тюменские бизнесмены значит будет восстановление вашего завода, единственное не понять на данный момент что там будет но восстановить восстановят, вы лучше на государства довите эти хапуги разворовали на своей родине все а в умелых руках предприниматели умеют выстраивать бизнес.