V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Окна в доме звенят»: жители Волгограда пожаловались на оглушительный звук от концерта группы Burito

25 сентября 2023, 15:38
ещё ещё зрелищь кричали хомячки
26 сентября 2023, 08:06
Прежде чем лезть в комментаторы, не плохо было бы грамматику русского языка вспомнить или, на худой конец, с орфографическим словарём в руках пописывать...
Гость
25 сентября 2023, 12:39
Праздники это конечно хорошо, но требования СанПинов по уровню шума в жилых кварталах еще никто не отменял! Организаторы мероприятия перепутали жилой массив и стадион! Проводите свои веселухи в закрытых помещениях и хоть оглохните там! Вместо позитива подарили людям испытание для ушей!
Гость
25 сентября 2023, 18:39
Пир во время чумы. Содом и Гоморра.
Гость
25 сентября 2023, 12:00
В 19 году когда старый дед сидел в планетарии - тоже концертами изводили жителей. И что? Толку 0 было.
Гость
25 сентября 2023, 14:23
есть площадка на той же арене, садам придонья ничего не помешало там отметить свой юбилей, мутный парк-хауз проводит в спальном районе
Гость
25 сентября 2023, 15:04
Пир во время чумы продолжается.
Гость
25 сентября 2023, 16:59
Ну да мы старые нам нужно тишины а нашим детям нужно отдыхать
Гость
25 сентября 2023, 18:50
Боже, а темень-то какая в микрорайоне.
Гость
25 сентября 2023, 20:55
Не нужно советовать переезжать. Нужно чтобы законы соблюдались. А бездетный плебс, который бухает и орёт по ночам в квартирах и на улицах ставить на учёт вплоть до запрета на посещение города.
Гость
25 сентября 2023, 20:57
Жители прож на пр Жукова не знали куда деться от этой музыки. У людей давление поднималось.
Гость
25 сентября 2023, 13:19
Кто-то брешет? "...Он начался в воскресенье, 24 сентября, в 20:00. Спустя час после начала женщина не выдержала двухдневной нервотрепки." Как получилось, что через час после начала нервотрёпка оказалась двухдневной?
Гость
25 сентября 2023, 14:18
Все сошли ума хором или каждый по - своему этот мир ✌️ видит и слышит ?
Гость
25 сентября 2023, 14:32
И никто не помнит, что Парк Хаус открывали 12 декабря 2003 года. 20-летие решили отпраздновать в сентябре почему-то.
Гость
25 сентября 2023, 15:13
Ну и что ,что была музыка,это ведь не каждый день, я живу напротив Парк Хауса и ничего,мне понравилось, а кому не нравится, надо сидеть дома с закрытыми окнами.хоть музыка поднимает настроение
Гость
25 сентября 2023, 15:47
Идите вы все
Гость
25 сентября 2023, 17:07
Не нравятся праздники живити в Краснаормейском
Гость
26 сентября 2023, 07:19
Вроде молодая, а внутри бабка старая. Всё вокруг им жить мешает, есть такая категория людей, ничего не поделаешь. И вообще, кроме звука её ничего больше не смущает? Отсутствие освещения во дворах, хорошего дорожного покрытия? Как низко пали люди. Всё и вся им мешают жить. А в целом, всегда находится кучка людей, которые не довольны ВСЕМ. Под всех подстраиваться не будешь.
Гость
26 сентября 2023, 07:20
Живи у кладбища, там всегда тихо.
Гость
26 сентября 2023, 11:10
Какие два дня?Я тоже живу напротив Т.Ц. Просто люди разучились радоваться , раньше часто проходили концерты и праздники и всё было хорошо!
Гость
25 сентября 2023, 12:07
Не мешайте нам праздновать!
Гость
25 сентября 2023, 12:43
Потерять слух, от шума возле динамиков, включенных на всю мощность, слышимых за км, это уже не смешно! Ну или на слуховой аппарат вы уже заработали и ничего не боитесь?
Гость
25 сентября 2023, 14:06
Какой праздник?
25 сентября 2023, 13:18
Опять недовольные, празник, концерт. Что плохого то. Не нравится продавайте квартиры и в деревню езжайте, там тихо и спокойно. Да и автор этой статьи тему праздника перевел на негативный лад. Неприятная газетёнка.
Гость
25 сентября 2023, 18:27
Я была на концерте группы burito. Мне понравилось. И пофиг что говорят остальные!!! Я его обожаю