V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде выявили образцовые площадки для сбора бытового мусора

Гость
26 сентября 2023, 19:23
УК Ворошиловского района? Ой, не смешите!
Гость
26 сентября 2023, 20:30
Дворы ул.Чебышева 50 и 52 все в мусоре.Мусорная площадка не убирается так же,как и дворы,нет дворников,все уволились из-за низких зарплат.Заросли мусором,а Вы пишите,что УК 61/13 в рейтинге лучших.Брехня.Жильцы хотят подписи собирать,чтобы сменили УК.
Гость
26 сентября 2023, 19:19
Какая брехня про ЖК Колизей, засняли одну мусорку, единственную закрытую, и то, которую жители ближайшего дома выбили через прокуратуру
Гость
26 сентября 2023, 19:22
Про Сигма Юг тоже брехня. Пусть приедут на Новоремесленную 13 и посмотрят.
Гость
26 сентября 2023, 19:26
Прокуратура помойками ведает ?
Гость
26 сентября 2023, 19:39
Гость
26 сентября 2023, 19:39
Прокуратура помойками ведает ?
Да, прокуратура обязала обустроить контейнерную площадку в соответствие с нормами СанПиН. Там где людям похрен, просто стоят ящики, открытые.
Гость
26 сентября 2023, 19:25
У нас УК Центр ВОЛГА ХОРОШО СОДЕРЖИТ КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЛОЩАДКИ
Гость
26 сентября 2023, 20:24
Вранье.На чем основан этот рейтинг.УК 61/13 никак не может быть в списке лучших.Дворы напротив мусорной площадки все в мусоре с этой площадки.Нет дворников,мусором обросли,ничего не убирается.
Гость
26 сентября 2023, 21:35
Площадку в Центральном районе по Советской 20 просто снести и не позориться. Гнутый профнастил без покрытия с битыми контейнерами в 2 шагах от подьездов и детского садика. Вечно с верхом завалена пищевыми отходами от ресторанов при наличии их собственной площадки. Вонь, скользкие потеки, бродячие собаки и крысы. УК Центального района позор.
Гость
27 сентября 2023, 00:07
А ещё пусть внятно пояснят, почему в ТЗР мусорные контейнеры ставят на проезжую часть дороги (например: ул. Дегтярева, 45 и переулок Ногина, 45)
Гость
27 сентября 2023, 05:00
На заявки по крупнагабаритного мусора не реагируют. Устали напоминать. Только обещания. СПАРТАНОВКА
Гость
26 сентября 2023, 20:47
Идеальные мусорки - закрытые. Что собственно новый оператор и стал делать! Закрыто и убрано множество точек сбора отходов. А позвольте вопрос, почему на точке сбора нет зон для строительного мусора? Ведь это прямая обязанность оператора их организовать.
Гость
27 сентября 2023, 13:32
Мусорная площадка на Туркменской,6, на Тулака, закрытая, новая, аккуратная. За полтора месяца превращена в адскую помойку, вокруг которой ходят довольные и счастливые работники УК, офис которых находится в этом же доме. Видимо, их всё устраивает, и в первую очередь, собственные зарплаты.
Гость
26 сентября 2023, 20:04
А у нас в УК Преображение вообще нет мусорной площадки для крупногабаритного мусора. Куда хочешь туда и выбрасывай мусор , хоть на дорогу.
Гость
26 сентября 2023, 20:49
Русский язык не родной? Дворник из УК?
Гость
27 сентября 2023, 00:44
Возьмём под свой контроль.
Гость
27 сентября 2023, 02:49
Андрей!А зачем ты ЭТО написал? Хотя бы один раз ответь!
27 сентября 2023, 06:16
в УК Колизей лучшие мусорные площадки, гадить , нам жителям,не надо . И будет всё прекрасно!
Гость
27 сентября 2023, 07:32
Запрещённые отходы! Пишите куда их нести!!!
Гость
27 сентября 2023, 13:10
Самая отстойная, самая худшая в Волгограде УК - ООО "Эксплуатационная служба" в Советском районе. Мусорная площадка комплекса "Доминант" превращена в скотный двор. Отношение руководства УК к жильцам - соответствующее. Грязь и антисанитария вопиющие. Жильцы вынуждены оплачивать немалые суммы за содержание общего имущества и управление, получая за эти деньги хамство и бездеятельность работников УК. Последняя надежда на жалобу в прокуратуру.
Гость
26 сентября 2023, 18:50
Самый лучший город , а кому не нравится здесь в глубокой так сказать тылу . Можете скататся на новые терририй в Украйну .
Гость
26 сентября 2023, 19:19
Скок заплатили тебе?
Гость
26 сентября 2023, 19:41
Гость
26 сентября 2023, 19:41
Скок заплатили тебе?
Если бы заплатили . Ты б , не пережил текста .
Гость
26 сентября 2023, 18:35
Там гдн живет участник СВО ?