V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Еще успеете набрать: в Волгограде сотням тысяч людей на все выходные отключат воду

29 сентября 2023, 11:54
Когда к нам следующие артисты приезжают выступать ?
29 сентября 2023, 12:52
БГ+ сейчас во Флоренции, Игорь Крутой в США, Леонтьев в Майами.. Барри Алибасов не может починить ком за 200 тыс руб и судится..
Гость
29 сентября 2023, 17:03
...кстати эти главные "артисты" еще и не уезжали!
29 сентября 2023, 11:45
Раньше таких постоянных отключений что то не было.
Гость
29 сентября 2023, 11:51
Цифровизация везде, однако..
Гость
29 сентября 2023, 13:38
Износ оч большой, надо готовиться к худшему Силуанов - «приоритетные расходы бюджета РФ — траты на оборону: «Все необходимое для фронта, все необходимое для победы в бюджете есть».
30 сентября 2023, 12:44
"Никогда такого не было и вот опять."
29 сентября 2023, 13:49
Лето им не хватило??
Гость
29 сентября 2023, 18:05
Ну сколько того лета было?)))
Гость
29 сентября 2023, 13:38
волгоградцам быть терпилами - не привыкать
Гость
29 сентября 2023, 12:08
Водовозки никогда не приезжали. А в Краснодаре приезжают! Там думают о людях. А волгоградские концессии только о своём кармане. Очень удивят если успеют сделать всё до полудня 1 числа. А если и вдруг водовозки подъедут то значит солнце взойдёт с запада...
Гость
29 сентября 2023, 13:47
Будете вёдра таскать? Я вас умоляю. У 90% современных семей даже ведер нет, у бабок только остались небось ведра в доме. А вообще, смешно сравнивать Краснодар, лучший город страны, и самый днищенский волгоград
Гость
29 сентября 2023, 19:53
Гость
29 сентября 2023, 19:53
Будете вёдра таскать? Я вас умоляю. У 90% современных семей даже ведер нет, у бабок только остались небось ведра в доме. А вообще, смешно сравнивать Краснодар, лучший город страны, и самый днищенский волгоград
Не нужно людей мерять по себе. Кто головой думает, у того и ведра найдутся. А у кого вместо головы задница - сможет только ныть в комментариях.
Гость
1 октября 2023, 13:49
Гость
1 октября 2023, 13:49
Не нужно людей мерять по себе. Кто головой думает, у того и ведра найдутся. А у кого вместо головы задница - сможет только ныть в комментариях.
Да! Деды колодцы копали и не ныли!
Гость
29 сентября 2023, 12:25
Волгоградцы привыкли к большим ягодицам?
Гость
29 сентября 2023, 15:42
Это большая жопа😩
Гость
29 сентября 2023, 14:08
А для чего же, господин Серенко, вы сами работали в Водоканале? Если нет Концессиям никакого доверия?
Гость
30 сентября 2023, 09:44
Новости пишут неучи. И манера подачи материала агрессивная. Думаете, сможете управлять настроем масс? Газетенка так себе, слабовата
Гость
1 октября 2023, 13:50
так свали взад в свой телек-наслаждаться величием.
Гость
29 сентября 2023, 11:39
С тазиками опять.. Волгограду не привыкать..
Гость
29 сентября 2023, 19:51
Отключения были всегда, в это время делались такие работы которые нельзя выполнить при работе. но хотелось бы знать когда вода будет чище, и когда последний раз мыли резервуары
Гость
29 сентября 2023, 22:02
Разве это законно?Что на этот счёт говорят нпа?
Гость
30 сентября 2023, 03:07
Твоя голова в ответе где сядет твой зад. Трубам по 70 и более лет, а они задвижки менять собрались. А чего трубы все не меняем поэтапно??? Вопрос к инженерам концессий. Или уже отчитались за замену труб на 90% новых??? Красавцы, умеете жить.
Гость
30 сентября 2023, 11:23
холодную воду еще не отключили
Гость
30 сентября 2023, 12:29
никаких объявлений не было. люди без воды. полное безобразие.
Гость
1 октября 2023, 13:39
Так и не дали пока, Загорская. Концессии, ау...
Гость
29 сентября 2023, 14:17
"сотни тысяч жителей Тракторозаводского и Краснооктябрьского районов". Для справки: население Краснооктябрьского района - 146649 человек, Тракторозаводского - 134223. То есть немногим меньше 3 сотен тысяч.. АВТОРА!!!
Гость
29 сентября 2023, 15:46
А двести восемьдесят тысяч это не сотни?