V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде продают ресторан у подножия Мамаева кургана

29 сентября 2023, 18:42
почему это в радиусе километра нет заведений? напротив есть ресторан
Гость
29 сентября 2023, 18:59
Также на остановке "Дворец спорта" (700 м от ресторана) есть 2 столовые и Блинбери.
29 сентября 2023, 19:04
Да чё вы начинаете из далека. Давайте сразу к делу. Продавайте весь Мамаев Курган подруге Дрона Натахе Казачковой. А чтобы было убедительно назначьте цену 300 триллионов долларов и объявите аукцион открытый. Затем по обкатанной схеме 10 несостоявшихся аукционов с понижением цены и в 11 аукционе Натаха одержит лидирующую победу над подставной фирмочкой какого нибудь армяна хозяина шаурмичной и купит весь Курган за 1 мильён рублей. Потом снесут Мать Родину построят на её месте новый ЖК «Мамай-Вертухай» натянут от ЖК «Мамай-Вертухай» канатную дорогу до ЖК «Берег Волги», директором этой канатки назначат Сивку, главным Лакеем на канатке назначат Дэна Костенку, он когда на канатке будет мимо центрального рынка проезжать будет делать остановку на фуд корте, ему за отличную работу во вкус виле Владленом лично ассигнован кило бананов ежесуточно, за отличную работу.
30 сентября 2023, 11:09
Вы оправдываете свой ник полностью 🤣👏
29 сентября 2023, 23:24
Когда был референдум о строительстве храма у подножья Мамаева кургана, он был нарисован на месте этого ресторана. Людям было бы очень удобно...
Могли два храма построить.
30 сентября 2023, 08:49
Могли два храма построить.
И эти два храма были бы построены для людей. Туда легко можно было бы попасть на службу ( рядом общественный транспорт и автостоянки), проводить обряды венчания и погребения и т.д и т.п. Под ногами у статуи, православный храм, только для демонстрации амбиций архитектора...
30 сентября 2023, 09:50
храм есть на самом кургане. Зачем нужен еще один у подножия? За чей счет его нужно построить? Кто будет его содержать?
Гость
29 сентября 2023, 18:09
А когда-то в этот кабак невозможно было попасть - такой спрос был на свадебные банкеты...
Гость
29 сентября 2023, 18:23
Времена меняются, к весне многим будет не до веселья..
Гость
29 сентября 2023, 18:37
Гость
29 сентября 2023, 18:37
Времена меняются, к весне многим будет не до веселья..
А почему к весне, а не уже этой осенью?
Гость
30 сентября 2023, 07:07
Гость
30 сентября 2023, 07:07
А почему к весне, а не уже этой осенью?
как выборы пройдут, радость вся закончится
Гость
29 сентября 2023, 19:06
на месте скорби развлекательное заведение говорит степени развития в городе о отношении к двум миллионам погибших
29 сентября 2023, 19:08
Гость, вот поэтому я чуть попозже буду здесь всё продавать и сыну брать хату в Москве или Питере, чтобы этого дерьма когда подрастёт не видел.
Гость
29 сентября 2023, 22:41
Ну не надо натягивать... Там не место скорби. Курган рядом.
Гость
29 сентября 2023, 22:42
29 сентября 2023, 22:42
Гость, вот поэтому я чуть попозже буду здесь всё продавать и сыну брать хату в Москве или Питере, чтобы этого дерьма когда подрастёт не видел.
Смешной такой... думаете, что в Москве или Питере дерьма меньше... Просто оно другое...
Гость
29 сентября 2023, 18:47
Как говорит народная мудрость: хотеть не вредно! Из оборудования похоже губозакаточная машинка осталась! 😂
Гость
29 сентября 2023, 20:32
Может просто бульдозером снести эти кабаки на могиле.
Гость
29 сентября 2023, 22:43
Ну тогда и ул. Либкнехта снеси. А то там тоже кладбище в окна смотрит.
30 сентября 2023, 09:56
на каком расстоянии тот ресторан от могил? И где те могилы? Лично я знаю на самом кургане и на его тыльной части. Я что-то упустил? Сольетесь?
Гость
30 сентября 2023, 07:08
почему, интересно? все ж хорошо было. и экономика растет и санкции нипочем, не так ли?
Гость
30 сентября 2023, 08:30
Туризм то процветает, скоро так попрет, что нынешние хозяева испугались не справиться, лучше продать заранее.
Гость
29 сентября 2023, 21:33
Бестолку, не купят.
Гость
30 сентября 2023, 00:41
А кто хозяин ресторана? Родственник какого-нибудь бедного чиновника?
Гость
1 октября 2023, 00:37
Под нож бульдозера эту рыгаловку.