СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Ангел хранит нас, Россию и Донбасс»: как в Волгограде отметили годовщину присоединения новых территорий
«Ангел хранит нас, Россию и Донбасс»: как в Волгограде отметили годовщину присоединения новых территорий

30 сент 2023 в 12:44

Вымученное зрелище.

30 сент 2023 в 13:58

Вопрос - "Как отметили"?
Ответ - "Согнали всех бюджетников"..
В принципе, этого достаточно для определения уровня "патриотизма"..

30 сент 2023 в 14:01

почему депутат в военной форме и не на сво?

Гость
30 сент 2023 в 13:25

В таких местах нужно повестки раздавать.

Гость
30 сент 2023 в 12:59

Такое надо праздновать, да? Без Донбасса жизни не было

Гость
30 сент 2023 в 13:03

Не зря учителя бегут из школ. Обрыгли им все эти мероприятия и патриотизм из под палки.

Гость
30 сент 2023 в 12:50

Галочку поставили, фоточки сделали и разбежались.
Отчёт о проделанной работе уйдёт наверх

Гость
30 сент 2023 в 15:14

Интересно, а что думают родители этих школьников?? Выходной день, а детей вынудили одеть парадную форму и переться черт знает куда и зачем. Вместо того, чтоб отдохнуть и с родителями пообщаться.

Гость
30 сент 2023 в 13:23

Праздновать «присоединение» города Запорожье, который даже не захватили - ну это сюр. Или выписка из истории болезни. До такого в здравом уме додуматься нельзя.

Гость
30 сент 2023 в 15:11

" Год назад к России присоединились 4 новых региона. .. решили стать частью России"
---------
Кто знает этого депутана, он хоть закусывает иногда??

Гость
30 сент 2023 в 15:18

Где родители всех этих детей?

Гость
30 сент 2023 в 17:56

А он нам нужен, их Донбас?

Гость
30 сент 2023 в 15:12

"солдаты с эсэсовскими шевронами" - интересно, кого он имел в виду?

Гость
30 сент 2023 в 15:57

Ну не трогали бы великую отечественную, украина и беларусь первая приняла немецкие удары, немцы пропахали все города и села.

Гость
30 сент 2023 в 16:13

«Они забыли и Красное Знамя над Рейхстагом, они не помнят парад победы 9 мая. Я думаю, мы напомним им про это.»
На Берлин⚡️
Кто это мы, иди, напоминай, чего еще в городе

Гость
30 сент 2023 в 15:48

Вот и прогноз подъехал, обо во всех четырех образах одно и тоже только разными словами👇
Для россиян существует несколько вариантов образа будущего, каждый из них специфичен для той или иной группы, рассказал в интервью РБК гендиректор ВЦИОМа Валерий Федоров.

«Первый образ: мы будем жить как на идеализированном Западе, где комфортно, зажиточно и красиво. И, конечно, мирно и спокойно. Для страны в целом таким образом де-факто стала Москва. Этот образ можно назвать «Комфортная Россия», — сказал Федоров.

Второй образ, по его словам, — «это «техно — гаджет — будущее»: «Высокие технологии, полеты на Марс, киборги, беспилотные автомобили и курьеры. Границы проницаемые, мир более или менее един».

«Третий образ — «Великая Россия». Страна, которая может сказать «нет!». Ее в мире боятся и уважают за силу и твердость. Страна, которая победила в СВО и на этом не останавливается. Играет важную роль в мире.

Что касается четвертого образа, то его можно назвать «Справедливая Россия», то есть страна, «где неравенство преодолено, где справедливость из лозунга превратилась в норму, где обеспечены равные возможности для детей не только чиновников и миллиардеров, но и простых людей».

Андерсен, короч

Гость
30 сент 2023 в 13:16

Модераторы! Страна скатилась на дно! А вы все в праздниках! Проснитесь и протрите глаза!

Гость
30 сент 2023 в 13:15

Модераторы стараются не допускать комментарии людей, а бред опубликовали🤣

Гость
30 сент 2023 в 16:00

Саша Филиппов был пионером героем и вряд ли ему были близки слова «Ангел хранит нас»

Гость
30 сент 2023 в 13:24

Русские люди так же на генетическом уровне ненавидят буржуев и их власть...

Гость
30 сент 2023 в 13:32

Так Донбасс это часть России или нет?

Гость
30 сент 2023 в 15:39

А как же крым наш? или уже ненаш?
Из-за сильного СВошного волнения крым опять поплыл в украинскую гавань.

Гость
30 сент 2023 в 13:17

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
30 сент 2023 в 13:18

🎪 🎪 🎪

Гость
30 сент 2023 в 17:34

Оно и заметно, как он хранит! Ээх, люди-человеки...

30 сент 2023 в 17:57

В полночь сайт Кремля опубликовал поздравление Путина: «Это осознанное......и подлинно народное решение люди приняли вместе в ходе референдумов в полном соответствии с международными нормами, проявили мужество и непреклонный характер», — сказал президент.

30 сент 2023 в 12:54

Волгоградский сайт "Волгоград сверху" продали украинскому владельцу:)...

Гость
30 сент 2023 в 22:03

Благовещенск — Хайланьбао, Владивосток — Хайшэньвэй, Николаевск-на-Амуре — Мяоцзе, Уссурийск — Шуанчэнцзы, Хабаровск — Боли, остров Сахалин — Куедао, река Амур - Хэйлунцзян, озеро Ханка — Синкай, остров Даманский — Чжэньбаодао.

Гость
30 сент 2023 в 15:10

ага, значит, если беспилотники прилетели вчера в подстанцию, расфигачилии ее и 7 населенных пунктов сидели без света - это ангел хранил? Или наоборот, проворонил?

Гость
30 сент 2023 в 15:15

Елена Рублёва, спасибо Вам за стиль!

Гость
30 сент 2023 в 16:55

В Екатеринбурге креативнее подошли к мероприятию🤔

Больше 400 жителей Екатеринбурга приняли участие в масштабном флешмобе в честь воссоединения Донбасса с Россией

Уральцы развернули 50-метровый флаг России и встали в цифру 89, по количеству субъектов РФ.