V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Мы без воды сидим, а дороги заливает»: север Волгограда затопило стоками

Гость
30 сентября 2023, 13:19
Не понимаю удивления. Воду отключают, что бы поменять главные задвижки. Вода в системе будет стоять даже после её полного отключения, поменять задвижки под водой - невозможно, поэтому воду из системы надо как-то сбросить. Самотёком в нижней точке, а если такой точки нет - то насосами в каналью или на улицу.
Гость
30 сентября 2023, 13:49
Сбрасывать воду из нижних точек нет никакой необходимости.
Гость
30 сентября 2023, 16:25
да-а-а уж вот такие как ты "мудрые" и рулят всем в этой стране, поэтому и сидим без воды, денег... 😜 и всего остального необходимого для достойной жизни человеку!
Гость
30 сентября 2023, 13:19
Как говорил Афоня...а это вам не вода?Хочешь стирайся,хочешь купайся!
Гость
30 сентября 2023, 13:08
Опять недовольство. Обещали оставить без воды в домах, а не на улицах. Обещание выполнено. Так в чем дело?😂😂😂
Гость
30 сентября 2023, 13:24
Вода есть холодная на Дегтярева. Идёт из крана.
Гость
30 сентября 2023, 15:51
Тетерятник уже не справляется! Трудно когда необходимо КОНТРОЛИРОВАТЬ САМОГО СЕБЯ!
Гость
30 сентября 2023, 15:53
С хиросимы до 7 гв реки воды льются, наверно очередной технологический сбой
Гость
30 сентября 2023, 16:26
😂наш город-герой и этим усё сказано!
Гость
30 сентября 2023, 16:35
На Хиросимы канализация течёт!!!
Гость
30 сентября 2023, 18:54
Впрочем, ничего нового 😐
Гость
30 сентября 2023, 19:28
Начинается сезон прорывов, как на фронте, так и в тылу!😁
Гость
30 сентября 2023, 15:07
Подземную станцию Комсомольская, сегодня приготовили к торжественному превращению в бомбоубежище, в честь учений по ГО, 3 Октября. На стенах подземного перехода сняты панели и видны выезжающие из стен металлические двери...
30 сентября 2023, 15:14
...и киосков "Мороженое" вокруг этого бомбоубежища, в радиусе километра, больше нет!!!
30 сентября 2023, 15:07