СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Покупай российское: муниципальное учреждение под Волгоградом хочет приобрести новый «Москвич»
Покупай российское: муниципальное учреждение под Волгоградом хочет приобрести новый «Москвич»

2 окт 2023 в 10:07

"Покупай китайское" хотели написать

2 окт 2023 в 11:13

А что там отечественного?
Там даже шильдик в Китае сделан.

в России занимаются только распаковкой этой машины. Это тоже самое достать айфон из коробки написать на нем маркером РуссоФон и сказать что его произвели в России!

Гость
2 окт 2023 в 09:15

В каком месте он отечественный?

Гость
2 окт 2023 в 09:10

«За Z не умирают»: патриотически настроенные философ Александр Дугин и политолог Сергей Марков выступили против главных символов СВО. Сделали они это в один день, будто неся в общество некий месседж.

В своих постах они намекнули, что было бы неплохо поменять буквы Z и V на знаки кириллицы.

Интересно, публичное оскорбление символов СВО считается дискредитацией армии? Или закон не для всех?

2 окт 2023 в 09:16

велосипед велта Кама им в в помощь

Гость
2 окт 2023 в 16:56

Ну и что в этой новости такого?

Гость
2 окт 2023 в 11:55

Хорошо что китайцы выручают... Своего то, за 23 года правления бессменного, ничего так и не появилось

Гость
2 окт 2023 в 12:00

Вот неугомонные
Шумиха стихла,решили по новой тендер запустить
Они бы с таким рвением порядок наводили
Тротуаров нет, освещения нет, а им автомобиль

Гость
2 окт 2023 в 10:42

Блин, ну какая новость .
Тогда и напишите , что бабушка Фрося отказалась от использования гигиенических прокладок.

Гость
2 окт 2023 в 12:14

Смешно читать такое! Шильдик москвича хоть изготовили?

Гость
2 окт 2023 в 12:46

«Москвич» - это китайский JAC, который просто собирается у нас как конструктор. Исходная модель в самом Китае уже снята с производства.

Гость
2 окт 2023 в 13:07

Машина полностью собирается на китайском конвейере , затем разбирается на мотор, КПП, подвеска и перевозится в контейнерах , и вновь собирается на заводе в Москве.
Цена такой машины в Китае ое 800 т руб в переводе с юаней.
Какой это внедорожник при колёсной формуле 4х2, дор просвете 170 мм, и вариаторе? Разве это для езды по нашим проселкам? Смешно.
О надёжности всего этого конструктора и говорить не приходится. Где сервисные центры?
От всего этого только боль и глубокая печаль...

Гость
2 окт 2023 в 13:37

Область а одном месте, а им автомобиль подавай
Господа чиновники, походите пешком, как все люди

Гость
2 окт 2023 в 19:25

Есть , есть Москвич 2140 1979 года , пусть берут цвет синий не дымит ,не маслит

Гость
3 окт 2023 в 12:29

Опять бюджетные деньги на благо "слуг народа"
А для города когда что-то будет сделано?
Тротуары,освещение
Пандус на ЖД мост????

Гость
3 окт 2023 в 12:30

А как же обычные люди пешком на работу ходят???
А в Волгоград на электричку а 4 утра встают, или на маршрутке за 900 рублей
А чиновникам слабо на электричке?