V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Угрожал супруге и сотрудникам СИЗО: в Волгограде снова будут судить убийцу риелтора после ссоры в родительском чате

2 октября 2023, 10:01
Этот (человек)дожен быть изолирован и надолго от общества.Он опасен для всех.Его словам верить нельзя.Хитрый и изворотливый.
Гость
2 октября 2023, 13:12
Масленница .
2 октября 2023, 11:28
Отправьте это в Нагорный Карабах
Гость
2 октября 2023, 13:12
Вместе с тобой .
Гость
2 октября 2023, 13:20
Обнародуйте основания и компетенции для таких действий.
2 октября 2023, 10:33
Пока не нарвался на какого нибудь блатного, там быстро бы за базар на перо посадили и крякнуть бы не успел, и весь герой вышел бы. Жаль нет Кадина, его лет 15 назад за такие дела уже приземлили бы давно, и из зоны вряд ли бы он вышел за определённую сумму, возможно бы до суда не дожил.
Гость
2 октября 2023, 13:17
Вы за нерегламентированные законом способы воздействия на Мелконяна?
Гость
2 октября 2023, 15:37
Гость
2 октября 2023, 15:37
Вы за нерегламентированные законом способы воздействия на Мелконяна?
А для этого существа существует разве закон? Вот по его понятиям с ним и нужно уже поступить.
Гость
5 октября 2023, 15:23
Вы из чеченского средневековья? Самосуды предлагаете устраивать с бандитами разных национальностей? В нормальной стране, этот вообще б не оказался на свободе просто без всяких отморозков ему подобных кадиных
2 октября 2023, 10:43
Пора прекратить эту криминальную долго текущую клоунаду от человека реально опасного для общества. Прямые угрозы судье - это прямые угрозы всей правовой системе. Сейчас он начнет угрожать новому судье, прокурору...? Правовая система должна, обязана надолго лишить его свободы. Все видят, что человек неисправим, не признает себя виновным, не отдает себе отчет в своих поступках и потому очень опасен. Только долгий срок лишения свободы!
Гость
2 октября 2023, 13:22
тут один уже кинул вызов не то что правовой системе, а просто всей системе. и хоть бы хны
Гость
2 октября 2023, 13:23
Стардок. Назовите основания. Мнения журналистов пишущих на эту тему не приводить.
Гость
2 октября 2023, 16:40
Гость
2 октября 2023, 16:40
тут один уже кинул вызов не то что правовой системе, а просто всей системе. и хоть бы хны
Не вижу ни одной системы, только криминальный беспредел. Вот это система.
Гость
2 октября 2023, 10:26
Да закройте его уже и срок по максимуму дайте! Житья от него нет, всему живому! Понятно же, что ни какие методы на него не действуют! И теперь уже рецидивы бесконечные у него от реальной безнаказанности! Его психика просто кричит и требует НАКАЗАНИЯ!!! Ему это необходимо!
Гость
2 октября 2023, 13:22
Нет, не лишение свободы, может лечения, но информации мало.
Гость
2 октября 2023, 09:51
Когда его уже закроют и на долго!
Гость
2 октября 2023, 13:19
Назовите статью УК по которой Мелконяна можно закрыть надолго.
Гость
2 октября 2023, 13:29
Гость
2 октября 2023, 13:29
Назовите статью УК по которой Мелконяна можно закрыть надолго.
Ясно . А вот и смысл в комменте . Где же ты раньше то был человек хороший ?
Гость
8 октября 2023, 07:10
Гость
8 октября 2023, 07:10
Назовите статью УК по которой Мелконяна можно закрыть надолго.
Сво
Гость
2 октября 2023, 10:23
Пожизненно! Без вариантов...
Гость
2 октября 2023, 13:03
Да-а-а-а очевидно, что еще долго будет продолжаться эта армянская эпопея в Волгограде! Вот именно в этом случае и перед глазами всего общества, проходит попрание всех законов и подтверждается русская поговорка: "Закон, что дышло, куда повернул туда и вышло!"
Гость
2 октября 2023, 12:30
И сколько будут с ним нянчиться. Дали бы ему пожизненно и все дела.
Гость
2 октября 2023, 12:47
Не все так просто дядя - тетя .
Гость
2 октября 2023, 11:12
Боже как с ним долго возятся,в советах уже давно кайлом махал бы в лучшем случае
Гость
2 октября 2023, 12:54
А сейчас что ????
Гость
2 октября 2023, 13:05
Гость
2 октября 2023, 13:05
А сейчас что ????
А сейчас просто платят и это позволяет вот таким... дурить и плевать на законы.
Гость
2 октября 2023, 13:08
Гость
2 октября 2023, 13:08
А сейчас просто платят и это позволяет вот таким... дурить и плевать на законы.
Да ты что . А что тогда делать ?
2 октября 2023, 22:59
.... судье бывшей супруге? Это по какой линии родство ?
Гость
2 октября 2023, 11:29
Через 6 месяцев новый суд.
Гость
2 октября 2023, 13:00
Будешь ждать с нетерпение ?
Гость
2 октября 2023, 10:20
угрозе убийством судье бывшей супруге-шта???
Гость
2 октября 2023, 12:34
Хвостатый должен сидеть!
3 октября 2023, 18:06
Да сбросьте его на парашюте в Киев и с табличкой на груди "Я ненавижу хохлов". И вопрос закрыт.
Гость
2 октября 2023, 10:12
Будет сидеть!
Гость
2 октября 2023, 12:07
1) А его точно помиловали??? 2) Значки которые давали в ЧВК разве действуют и если да то до какого момента , числа выданные? Очень все неоднозначно, до выноса мозга странно. Что происходит, жуть!
Гость
2 октября 2023, 13:01
В мире животных
Гость
2 октября 2023, 13:15
Госпадя , кино что ли начали бы снимать про него . Да и вы здешние поучаствовали ли бы наверное в массовке ?
3 октября 2023, 03:49
рано. еще книгу о нем не написали и памятник ему не поставили
Гость
2 октября 2023, 15:33
инородь поганая, вся эта енокянщина-аваковщина, калустянщина-мартиросянщина и прочая тадевосянщина, все это этническая метастаза смутных времен.
Гость
3 октября 2023, 11:22
Зависть поганая это все
Гость
2 октября 2023, 14:35
шаумяны-шаурмяны, ведомые пятой колонной и посольством сша плотно окопались на русских.
Гость
3 октября 2023, 11:20
И только вы алиевы-шыхалиевы -верны русскому государству!
Гость
8 октября 2023, 07:12
Опять виноват Навальный
Гость
2 октября 2023, 11:45
Мартиросян: понять и простить, мы маленькая, бедная нация..
Гость
2 октября 2023, 12:46
Как надо сохранять и беречь себя , всем нам пример .
Гость
2 октября 2023, 13:09
Мы всей общиной . Только за него и никто не осуждает . Наоборот всячески поддерживаем его жизнь в тяготах и нервотрепки с животным миром людей .
Гость
2 октября 2023, 13:12
И тебе он тоже угрожал ?
Гость
2 октября 2023, 13:17
Оргазм наверное с него получают и ты тоже ?
Гость
2 октября 2023, 13:16
Он и твой брат .
Гость
2 октября 2023, 15:03
"Шо, опять?"
Гость
2 октября 2023, 15:38
Угрозы были после возвращения или когда? Непонятно написано. Или не ожидали что он вернётся, решили ещё раз посадить?
12 января 2024, 03:24
Вот какие есть законы, которые он нарушил, вот по всем и собрать обвинение полное.
2 октября 2023, 09:53
в марте 202 года....
Гость
2 октября 2023, 10:39
гойда! прочь руки от героя!
Гость
2 октября 2023, 11:25
да про тебя,модер,я всё знаю!
Гость
2 октября 2023, 12:38
Гость
2 октября 2023, 12:38
да про тебя,модер,я всё знаю!
шкуркой наружу
Гость
2 октября 2023, 12:39
Респект парнишке .
Гость
2 октября 2023, 12:47
Спасибо что живой .