V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Условия, приближенные к боевым: в Волгограде учения по гражданской обороне остановят скоростной трамвай

2 октября 2023, 16:31
"Специальная военная операция ВС РФ на Украине идет строгом в соответствии с графиком, по плану, все поставленные задачи решаются," – заявил президент Путин 3.3.22 года
Гость
2 октября 2023, 18:31
поэтому и радуемся в новостях об отражении атак ВСУ
2 октября 2023, 22:47
что с ремонтом трамвая совсем все плохо,что на станции хостел откроют для пребывающих рабочих?
2 октября 2023, 16:02
решение принял Роспотребнадзор. РПН: защита прав потребителей, санитарный надзор. лагична.
Гость
2 октября 2023, 15:38
Всё понятно, кроме главного - какого числа это будет? Или теперь ежедневно не помешает?
Гость
2 октября 2023, 16:03
В этой новости журналисты сплоховали, а в прошлой от 28 сентября писали, что 3 оектября.
Гость
2 октября 2023, 16:04
Этот фильм ужасов когда нибудь закончится?
2 октября 2023, 19:15
А кто вопил "можем повторить"?
Гость
2 октября 2023, 20:32
Не дождетесь!!!
Гость
2 октября 2023, 22:17
2 октября 2023, 22:17
А кто вопил "можем повторить"?
Красиво так повторили,аж душа радуется.))))
2 октября 2023, 17:55
70 процентов жилья Попова сама будет разрушать или доверит фонду капитального ремонта?
Гость
2 октября 2023, 16:01
ахахаха на фото место крайне "рационально" распределено, конечно...))) Без комментариев))) Они хоть представляют, как будут людей распределять, если будет реальная ситуация, и в метротрам побегут тысячи человек??? 4 койки, в метре друг от друга, хах)) Так никому места не хватит
2 октября 2023, 19:16
Эти койки проверяющие для себя приготовили - горожане и на бетоне нормально себя будут чувствовать..
2 октября 2023, 22:46
Гость, так про всех никто и не говорил)))
Гость
2 октября 2023, 16:11
От "Киев за три дня", "бровью поведём и Украины не будет" до масштабных учений по ГО. Интересный такой план
Гость
2 октября 2023, 16:15
Это секретный план!Мы еще ничего не начинали!
Гость
2 октября 2023, 15:52
а что случилось?
Гость
2 октября 2023, 16:41
Стратег-плантатор сдулся... 😁!
Гость
2 октября 2023, 17:24
Не понял - для кого эти учения, кто будет проходить это всё? А в случае необходимости нам что делать? Главное - куда бежать? До сих пор ничего неизвестно.
2 октября 2023, 19:18
О вас в плане ни слова..
Гость
2 октября 2023, 20:34
Думаете - добежите...? Ну-ну...
Гость
2 октября 2023, 22:21
Как куда-в Киев.За три дня точно доберетесь.А то все сомневались.))))
Гость
2 октября 2023, 16:26
В совке так же было, строили бомбоубежища и бункеры. Так и развалились.
Гость
2 октября 2023, 20:43
Так, хто развалился? "Совок"...или бомбоубежища...Непонятно... А, "Бункер № 1" никогда не развалиться... Будет прирастать новыми ответвлениями: "Бункер - Сталинград". 912 км всего рыть... "Холопы" выроют...Куды им деваться...
Гость
2 октября 2023, 16:48
Предполагаю, что в случае наступления супостатов, народ счастливо ломанется им навстречу как в 1991-м когда радовались бегству коммунистов и ждали Запад что тот придёт и "наведёт нам порядок"
Гость
2 октября 2023, 22:31
Значит готовят к эскалации. Ракеты, достащие до Волгограда, могут появиться очень даже реально, если их ещё им не дали.
Гость
2 октября 2023, 16:03
А город подумал, ученья идут.
Гость
2 октября 2023, 22:44
А чет не совсем понятно....70% жилья уничтожено вместе с жителями... и поэтому у нас в других районах кроме Центрального не предусмотрено убежищь!?
Гость
3 октября 2023, 11:31
вэодин, дождетесь ведь проверки рос ком надзора. У вас ци п со куралесит вовсю, а вы и радуетесь
Гость