V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде рассказали, как прятаться на станции скоростного трамвая «Комсомольская» в случае воздушной тревоги

4 октября 2023, 10:23
Слушайте, неуважаемые руководители, хватит нас кормить этим бредом, сами заварили эту кашу - сами и расхлебывайте, а нормальных людей не беспокойте.
Гость
3 октября 2023, 14:19
А что случилось, почему внезапно в Волгограде стала актуальной тема бомбоубежищ?
Гость
3 октября 2023, 14:53
Не совсем внезапно (всё-таки больше полутора лет!) и не только в Волгограде, а по всей стране.
Гость
3 октября 2023, 14:20
А детей и женщин туда пустят? Или будет, как в Севастополе - вход только для сотрудников?
3 октября 2023, 16:46
Только те люди, которые на фото, будут допущены - вы как-нибудь сами..
Гость
3 октября 2023, 13:49
Расскажите лучше как укрываться на Профсоюзной, где все гермозатворы ларьками перекрыты.
3 октября 2023, 14:37
Гость, а я давно про это говорил, бабло затыкает любой здравый смысл
Гость
3 октября 2023, 15:38
Никак жить хотите? Так надо было думать полтора года назад, а не аплодировать.
Гость
3 октября 2023, 16:26
И прокуратура не реагирует.
Гость
3 октября 2023, 15:26
Когда до Семи ветров туннель пророют? У нас спрятаться можно только в парке под лавочкой.
Гость
3 октября 2023, 17:51
От бомбардировки метротрам не спасёт из-за малой глубины залегания...Отставка всего одного человека избавит страну (и соседние страны тоже) от необходимости бомбоубежищ
Гость
3 октября 2023, 14:25
А куда остальным бежать? Опять вопрос о Советском, Кировском районе.
Гость
3 октября 2023, 15:35
Да успокойтесь.Не нужны никакие пряталки. Все равно не успеете до них добежать.
3 октября 2023, 14:50
Советую почитать "Метро 2033, 2034 и 2035", чтобы представлять, что ожидает укрывшихся в метро.
Гость
3 октября 2023, 16:26
Антисоветскую дрянь читать необязательно, чтобы понять, что будет амбец.
Гость
3 октября 2023, 17:55
А кому это всё рассказали? И - зачем? Они же в основном почти все не живут постоянно в городе-герое нашем, а только приезжают иногда.
Гость
3 октября 2023, 23:46
"Рассказали как прятаться"-вот это поворот и это в 21-ом веке?! Хорошо дуду мают о нас все эти "наши" миллиардеры!
Гость
4 октября 2023, 04:58
С добрым утром! Проснулись наконец?
3 октября 2023, 15:27
👏👏👏😂😂😂
Гость
3 октября 2023, 16:10
Михаил Мишустин подписал распоряжение об индексации зарплат своим близким друзьям
3 октября 2023, 16:47
Все для людей..
Гость
3 октября 2023, 16:04
вот для чего устраивать беготня в светлое время суток, на фото все такие опытные люди, могли бы после 23-00 организовать учения, т.к. сказать приближенные к боевой. налеты ночью производят.
Гость
7 октября 2023, 05:30
Куда прятаться жителям вишневой балки?