V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Поломка динамика или нехватка воспитания? Почему волгоградцы предпочитают громкую связь?

4 октября 2023, 10:04
Вообще ни о чем, просто обычное невежество и быдляцкое отношение к обществу вокруг себя. Китайская гарнитура стоит копейки. В тачке тоже можно использовать,а проще блютуз магнитолу с громкой связью купить. А сейчас водители не только разговаривают по телефону, но ещё и ленту листают и сообщения пишут, таких надо прав лишать на годик, пускай пешком проходят подумают, почему это приведёт к плачевным последствиям.
Гость
4 октября 2023, 09:03
При езде за рулем вообще нельзя никакой связи использовать, хоть в руке, хоть без рук. Остановился на обочине или вне дороги, поговорил и поехал дальше. Только так.
4 октября 2023, 09:43
Брешешь. Беспроводная гарнитура разрешена.
Гость
4 октября 2023, 10:07
Мода с аулов пошла... Когда два арыка встретились на тропе, встали посреди неё, и общаются, размахивая активно руками Потом стало то же самое, но посреди шоссе на крютой тачиле Ну а теперь вот громкоговорители Просто остальных не считают никем, перед кем стоило бы стесняться разговора
Гость
4 октября 2023, 09:22
Поражает,как глубоко авторша проникла в эту тему.Постараться ещё немного и можно на диссертацию накропать.А куда редакция смотрит?Продвигайте таких продвинутых вперёд!Самое главное подальше от новостей!
Гость
4 октября 2023, 09:01
Молодежь действительно трещит по телефону на громкой связи. Есть ещё мнение чтобы макияж не портить, но это только девушки. Мне трудно это понять, наверно я уже старый.
Гость
4 октября 2023, 11:57
проблема существует не только при разговоре через громкую связь сотового, но и проводного телефона. например в офисе при наличии громкой связи на рабочем телефоне
Гость