V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Только по записи на сегодня 150 человек: жители Волгограда стоят в огромных очередях на регистрацию авто

5 октября 2023, 12:11
Если бы здания строили программисты, то лёгкий ветерок мог бы сложить город как карточный домик.
5 октября 2023, 12:20
У любителей совка сегодня появилась уникальная возможность с головой окунуться в свою мечту и постоять в настоящей очереди на 150 человек! И не важно, что машины нет и регистрировать ничего не надо, тут главное процесс и полное погружение! В совке же если видишь большую очередь, то значит и мне надо раз люди стоят 😂
Гость
5 октября 2023, 15:21
у любителей гаджетов отключили свет и все.. вы- овощи.
Гость
6 октября 2023, 19:00
Да ,но купить хорошее авто и влезть в долговую кабалу пожалуй покруче!
Гость
5 октября 2023, 11:55
цыгане и перекупы😂😂😂😂😂😂😂😂😂 пусть посидят, им на работу всё равно не надо😂😂😂😂😂
Гость
5 октября 2023, 12:18
Талантливые и проворные люди .
Гость
5 октября 2023, 12:18
Главное что драк не происходит .
Гость
5 октября 2023, 12:06
А везде плачут что бензин дорогой, машины стоят больших денег, а на регистрацию очереди. Как так?
Гость
5 октября 2023, 12:18
Отечественное ПО заработало?
5 октября 2023, 13:27
Богатые тоже плачут.
5 октября 2023, 13:31
280867502, богатые без номеров катаются, ДПС в городе нет...
Гость
5 октября 2023, 12:37
Странно. А в военкоматы почему-то никто не пишется.
Гость
5 октября 2023, 13:02
дураков меньше стало. физически меньше
5 октября 2023, 13:18
а у них база в свободном доступе.
Гость
5 октября 2023, 12:26
Умные и ушлые люди еще и на очереди заработают . Гыгыгы .
Гость
5 октября 2023, 12:32
Парни берегите себя в очереди . Распальцовка там неуместна .
Гость
5 октября 2023, 12:36
А ведь говорили умные люди - компьютеры только осложнят вашу жизнь.
Гость
5 октября 2023, 13:25
надо вообще закрыть эти филиалы ада на земле и остановить приток новых сумасшедших автокредитников на многострадальные улицы города героя
5 октября 2023, 12:48
я свои продал три года назад! продешевил ((( покупать не за что теперь🤣🤣🤣🤣
Гость
5 октября 2023, 17:40
Ты и по уму не для автомобиля .
5 октября 2023, 18:57
Гость
5 октября 2023, 18:57
Ты и по уму не для автомобиля .
это ты ! который принимаешь😐
Гость
5 октября 2023, 13:43
Ну любят в России ходить по граблям! А ведь есть мировой опыт - выдачей водительских прав и регистрацией авто не должна заниматься полиция в виде её подразделений МРЭО ГИБДД или ещё каких-то. Это прерогатива муниципальных властей!
5 октября 2023, 19:00
это жирный и спорный кусок сала, который так и течет в руках держащих
Гость
5 октября 2023, 11:50
Цифровизация нас спасет.
Гость
5 октября 2023, 12:17
Еще не раз и мы поиздеваемся над натовцами когда они прикатят в наш город .
Гость
5 октября 2023, 14:00
Вы ничего не понимаете.Это же скрепы!
Гость
5 октября 2023, 14:16
лицемерие на лицо город низких зарплат пора понизить и очередей не будет
Гость
5 октября 2023, 14:18
почему там нет пункта прием на контракт добровольцев скока пропадает
Гость
5 октября 2023, 14:23
Слава цифровизации!Ура, товарищи! Это только начало, потом база с паспортными данными рухнет.
Гость
5 октября 2023, 14:46
да ну. ... это же просто пункт приема на контракт добровольцев.
Гость
8 октября 2023, 11:37
Я принципиально не сдаю на права и не покупаю машину. Такси и общественный транспорт возят людей нормально и почти без проблем. В автосервисах за ремонт отдай, за резину отдай, за бенз. и масло отдай, отмыть отдай , а ещё специальные средства для мытья и протирания внутри салона , незамерзайка, коврики поменять, влажные салфетки для авто. Но зато куда захотел туда и поехал, не идёшь эти 200 метров пешком от остановки , время экономится, но пробки не кто не отменял , а ещё путешествовать можно . Вообще дофига минусов и дофига плюсов . Иметь или не иметь авто. дело личное.
Гость
5 октября 2023, 12:28
Каждому выдать повестку или открыть пункт мобилизаций прямо в зданий у входа в тамбур .
Гость
5 октября 2023, 12:15
Это вернувщиеся с СВО все ?
Гость
5 октября 2023, 12:16
Бедные ребята , там хоть продают пирожки и газировку ?