V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

В Волгограде простятся со скоропостижно умершим 38-летним оперативником отдела по борьбе с экстремизмом

9 октября 2023, 10:14
Простите, некролог "неасилил",направился в комментарии, чтобы сразу понять суть вышесказанного.
8 октября 2023, 20:16
Сказать хорошего не чего "охотнику" за комментариями и инакомыслием...
8 октября 2023, 14:25
экстремисты все кто рисует голубей мира и на ул. мира живут одни экстремисты. да, а на планетарии там баба полуголая держит символ мира, ее тоже нужно посадить и покойную Мухину признать экстремистской. И это все должен был делать майор с специальным званием?
8 октября 2023, 13:23
А где мой коммент?
8 октября 2023, 21:46
У нас же свобода: хочу уберу, хочу оставлю.
Гость
8 октября 2023, 22:01
Отправлен куда следует .
Гость
8 октября 2023, 23:06
Зачем тут твой бред.
Гость
8 октября 2023, 11:57
Екстремисты все в московии, за красной стеной.
Гость
8 октября 2023, 12:06
Еще скажи где улица красных фонарей .
Гость
8 октября 2023, 14:21
Гость
8 октября 2023, 14:21
Еще скажи где улица красных фонарей .
Тебе зачем, с твоей то пенсией бездельника?
Гость
8 октября 2023, 16:11
Гость
8 октября 2023, 16:11
Тебе зачем, с твоей то пенсией бездельника?
Лодырь , тебя он все таки не отыскал .
8 октября 2023, 11:53
«Справиться с недугом организм майора Бабенко не смог.» как будто мы не люди, а организмы
Гость
8 октября 2023, 12:06
Что за такой хитрый отдел, это которые за антиваксерами следили и рот всем пытались заткнуть последние годы перед СВО?
Гость
8 октября 2023, 14:21
85% организмов, по ВЦИОМ.
Гость
9 октября 2023, 08:44
Гость
9 октября 2023, 08:44
Что за такой хитрый отдел, это которые за антиваксерами следили и рот всем пытались заткнуть последние годы перед СВО?
Ещё он сторонников самогоНавальноговычислял... Не жалко этого борца с экстремизмом...
8 октября 2023, 14:52
" наша служба и опасна и трудна" - сгорел на работе
Гость
8 октября 2023, 15:08
Человек на 80% состоит из воды, а огурец - на 95%. Несложно подсчитать, что человек на 75% огурец
Гость
8 октября 2023, 21:08
Огорец не из мяса о костей.
Гость
8 октября 2023, 14:20
С каким же "экстремизмом" интересно боролся покойный? Сёрфил Вконтактик на предмет антивоенных высказываний? Вот же странное дело - и хочется выразить соболезнования,да никак не получается.
Гость
8 октября 2023, 17:49
Так пишут, собирался на преподавательскую деятельность перейти. Может разочаровался в профессии, в свете последних событий.
Гость
8 октября 2023, 14:56
Никакого уважения ни к человеку, ни к смерти. Прости им!
Гость
9 октября 2023, 05:25
Земля пухом!
Гость
9 октября 2023, 10:32
Как же мы теперь без такого полезного для общества человека жить-то будем?Кто теперь арестовывать людей будет за призывы к миру?
Гость
8 октября 2023, 11:59
Глаза хитрые - хитрые.
Гость
8 октября 2023, 12:07
Заметно . Других там не держат.
Гость
8 октября 2023, 15:36
Люди,что с вами?Сколько злости,ненависти и цинизма...побойтесь Бога.Умер молодой мужчина,у которого вся жизнь впереди была,семья,дочка.Как вам не стыдно....
Гость
8 октября 2023, 15:58
Пенсию хорошую получит семья, всё таки майор с Управления, жалеть надо 20 летних десантников, которые типа на учения поехали и не вернулись, вот у них всё было впереди, они ничего не видели.. и женщин даже многие..
Гость
8 октября 2023, 16:13
Он жил и не плохо , за счет многих нас налоги. Не все малыш модерация пропускпет . Почему именно к его " профессий такой негатив " .
Гость
8 октября 2023, 21:10
Гость
8 октября 2023, 21:10
Пенсию хорошую получит семья, всё таки майор с Управления, жалеть надо 20 летних десантников, которые типа на учения поехали и не вернулись, вот у них всё было впереди, они ничего не видели.. и женщин даже многие..
Они все так говорят,что типа учения.Все прекрасно знали куда и зачем едут.
Гость
8 октября 2023, 11:46
Зачем нам этого здесь знать ? Чем он там полезным занимался ?
Гость
8 октября 2023, 16:38
Люди мрут ежедневно и теперь про каждого писать?
Гость
8 октября 2023, 13:10
А кто он такой чтобы о нем писать, какая хитрая рожа, чем меньше таких будет, тем лучше.
Гость
8 октября 2023, 20:35
Чем меньше таких как ты, тем лучше
Гость
8 октября 2023, 22:02
Гость
8 октября 2023, 22:02
Чем меньше таких как ты, тем лучше
Ваших пакуют в черную тару .
Гость
10 октября 2023, 19:39
Гость
10 октября 2023, 19:39
Ваших пакуют в черную тару .
однако прутся и прутся из своих разваленных сел, нас поучать.
Гость
8 октября 2023, 11:54
Свидетелей иеговых ловил?
Гость
8 октября 2023, 11:56
Досканально погружался и изучал , на это и уходил все раб время ))).
Гость
8 октября 2023, 11:59
Это не каждому дано !
Гость
8 октября 2023, 11:49
Не Максимом звать было?
Гость
8 октября 2023, 13:02
Ефим
Гость
8 октября 2023, 11:51
А с жуликами бороться не захотел?
Онкология гортани сложная штука...
Гость
8 октября 2023, 17:30
С чего вы взяли, что у него был этот диагноз?
Гость
9 октября 2023, 13:37
Гость
9 октября 2023, 13:37
С чего вы взяли, что у него был этот диагноз?
Надоел со своими вбросами
Гость
8 октября 2023, 11:55
Вот работенка ,,, не каждый сможет ))).
Гость
8 октября 2023, 11:54
То год гнали рекламу продаем поддоны готовой и пользованной тары . Теперь приходите все к нам работать . Куда да все там пропали ? Градообразующие предприятие города спутника .
Гость
8 октября 2023, 11:58
Скоро на двух инспекторов пож инспекций Средней Ахтубы . Будут написаны заявления в СК и прокуратуру . По фактам Служ подлога и Халатности .
Гость
8 октября 2023, 13:02
горе то како
Гость
8 октября 2023, 16:10
Все подтерло ?
Гость
8 октября 2023, 21:37
Скоропостижно умер, но в то же время был недуг. Ох, писатели
Гость
8 октября 2023, 21:35
Что там за недуг такой? Даже нормально написать не могут
Гость
9 октября 2023, 16:14
Здесь не удаляют комментарии, где только гадости пишут про человека, которого уже нет в живых, остальное убирается быстро.
Гость
8 октября 2023, 16:05
Бывает.Скорбить не будем!
Гость
8 октября 2023, 12:04
Кретерий качества и оценки его работы размыты и засекречены ?
Гость
9 октября 2023, 12:10
Господь услышал мои молитвы!