V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

Проспект Ленина утонул, троллейбусы встали: Волгоград парализован первым осенним дождем

8 октября 2023, 13:37
За что зарплаты получают в 300к и не несут никакой ответственности? Посадили бы пару тройку чиновников за халатность, или бездействие, глядишь желающих поуменьшилось бы. Эх мечты🙈
8 октября 2023, 14:16
Главная задача чиновников быть преданными Геостратегу. За это он дает им вотчины на кормление.
8 октября 2023, 19:09
Хорошо, что сегодня выходной. А если бы был рабочий день, на чем ехать по первой продольной? Трамваи не ходят, троллейбусы не ходят, маршруток на всех не хватит.
8 октября 2023, 14:59
Наглядная иллюстрация к предыдущей статье , Что нейросеть - не юр. лицо и баламутит народ! Так кто за этот бардак, конкретно в ответе?
8 октября 2023, 13:20
Была в Волгограде в 1963 году, а сейчас смотрю по телевизору и в интернете, так раньше он был красивее и благоустроен намного лучше, чем сейчас, даже обидно за город герой.
8 октября 2023, 13:35
280805111, так раньше все города были красивее и благоустроеннее.
8 октября 2023, 13:37
А в Царицын даже немцы иммигрировали, семьями. Т.е. ещё лучше жилось до Красного террора - ииии чёооо?
8 октября 2023, 14:07
Десантник рулит...
8 октября 2023, 17:11
Никогда такого не было и вот опять!)))
8 октября 2023, 12:30
Пора переименовывать в Венецеград)
8 октября 2023, 12:35
Волгоад интереснее, как мне кажется)
8 октября 2023, 12:42
8 октября 2023, 12:42
Волгоад интереснее, как мне кажется)
Как то не оптимистично(
Гость
8 октября 2023, 13:56
администрацию переименовали уже. На остановках "больших и безопасных" постоянно их характеризуют словами, созвучными с венецианскими лодками
8 октября 2023, 15:59
Да как же нас всех задолбал этот бочаров ручей,то канализация, то лидневки
8 октября 2023, 12:37
Ливнёвок нет, но вы плывите)) Пора выпускать карасей, хоть от рыбалки кайфанут некоторые!
8 октября 2023, 12:58
Ливневки перекрыли, чтобы стадион Арена не уплыл. Там самое низкое место...
Гость
8 октября 2023, 15:09
8 октября 2023, 15:09
Ливневки перекрыли, чтобы стадион Арена не уплыл. Там самое низкое место...
Не самое. Ниже есть - Набережная.
Гость
8 октября 2023, 15:20
Гость
8 октября 2023, 15:20
Не самое. Ниже есть - Набережная.
Озеро Эльтон ещё ниже:)...
8 октября 2023, 18:22
Неожиданно... как и обычно. Открою секрет - скоро зима... и совершенно неожиданно может навалить снега
Гость
8 октября 2023, 12:33
А зачем нам администрация города,депутаты,один чёрт в городе бардак,только фестивалить могут.
8 октября 2023, 12:41
Пора покупать лошадь! Топливо кругом растёт, клиренс 1м и выше, проходимость высокая, а из выбрасов только удобрения!!!
Гость
8 октября 2023, 13:03
Аксенов по своим дорогам плавал на резиновой лодке, а за ним вплавь охрана и подчинённые...
Гость
8 октября 2023, 13:57
и воду зимой она сама сливает!
Гость
8 октября 2023, 12:28
Непонятно, чему удивление? Глобально ливнёвок как не было, так и нет. "Ливневый дождь" - это просто удобная отговорка.
8 октября 2023, 15:04
Из Донецкой Народной Республики в Волгоград, на спартакиаду, приехали восемь человек. Студенты Донецкого государственного медуниверситета и других вузов. Они сказали что Волгоград сейчас похож на восстанавливаемый Донецк:)...
Гость
8 октября 2023, 15:14
8 октября 2023, 15:14
Из Донецкой Народной Республики в Волгоград, на спартакиаду, приехали восемь человек. Студенты Донецкого государственного медуниверситета и других вузов. Они сказали что Волгоград сейчас похож на восстанавливаемый Донецк:)...
Волгоград уже хуже некоторых отстроенных городов Донбасса 😢 Вот чем мы хуже-то, а?
8 октября 2023, 23:35
Гость
8 октября 2023, 23:35
Волгоград уже хуже некоторых отстроенных городов Донбасса 😢 Вот чем мы хуже-то, а?
Если судить по видео к этой публикации, в Волгограде ливневая канализация работает в обратную сторону. На видео мы все , как из ливневой канализации, вода вытекает фонтанчиком на дорогу..
8 октября 2023, 17:47
Он утонул
Гость
8 октября 2023, 12:44
Выстроить бы всю администрацию города и под предвалительством удивленного провести пешком по колено в воде Очередной яркий пример "эффективности и компетентности" работы чиновников...
8 октября 2023, 14:18
- Что случилось с Волгоградом? - Он у…. ))
8 октября 2023, 13:27
Была в Волгограде в 1963 году, красивый был город, а сейчас смотрю по телевизору и в интернете какой то неухоженный, даже обидно за город герой.
Гость
8 октября 2023, 15:00
Так Выйди убери мусор , покажи как надо делать . Это же твои Одноклассники работают в администрации города героя Сталинграда. Спасибо им за " работу ".
Гость
8 октября 2023, 15:11
Гость
8 октября 2023, 15:11
Так Выйди убери мусор , покажи как надо делать . Это же твои Одноклассники работают в администрации города героя Сталинграда. Спасибо им за " работу ".
А почему простые люди должны делать чужую работу, за которую другим платят приличные деньги? "Выйди убери" - мэру это скажи лучше, что бы он свои штаны от кресла наконец оторвал. И да - чисто там, где убирают. И убирают постоянно.
Гость
8 октября 2023, 17:47
Гость
8 октября 2023, 17:47
Так Выйди убери мусор , покажи как надо делать . Это же твои Одноклассники работают в администрации города героя Сталинграда. Спасибо им за " работу ".
👍👍👍. С непробиваемой наглостью .
8 октября 2023, 13:19
Колхоз тонет. Губерния, срочно звоните Губернатору.
8 октября 2023, 13:35
Абонет временно не абонент! Вспомним фекальный потоп в пойме р. Царица, только на третьи сутки объявился.
Гость
9 октября 2023, 12:22
9 октября 2023, 12:22
Абонет временно не абонент! Вспомним фекальный потоп в пойме р. Царица, только на третьи сутки объявился.
тогда официально насыщали почву органикой
Гость
8 октября 2023, 13:07
Надо тупо поменять местами строителей каналов и строителей дорог. У нас оросительные каналы всегда сухие, а по дорогам на лодках можно плавать:)...
8 октября 2023, 13:30
Да вспомните советские времена, когда такого бардака, как сейчас во всём я и не припомню. Всё получают деньги и сидят на пятой точке смирно. Да раньше за те нарушения, которые сейчас уже давно бы посадили, а у нас чиновники одни праздники устраивают для себя. Свет вырубился, вода из крана дома исчезла, этот безпредел на Семи ветрах. Ну никак нашего Ваньку не научат. Безпредел в городе во всём.
Гость
8 октября 2023, 14:01
Раньше даже писать грамотно по-русски не могли научить.
Гость
8 октября 2023, 14:55
Все чиновники которых вы ругаете, родились и получили своё образование в Советском Союзе. Они все бывшие члены КПСС или Комсомола. Вот и спросите у них: это в Советском Союзе вас научили так работать, что постоянно происходят какие-то катастрофы из-за вас?
Гость
8 октября 2023, 15:09
Гость
8 октября 2023, 15:09
Все чиновники которых вы ругаете, родились и получили своё образование в Советском Союзе. Они все бывшие члены КПСС или Комсомола. Вот и спросите у них: это в Советском Союзе вас научили так работать, что постоянно происходят какие-то катастрофы из-за вас?
Раньше просто контроль был и ответственность. Сейчас - Демократия и Вседозволенность. Раз за разом всё сваливают на погоду, а начать делать новые и чистить старые ливнёвки - так никто и не догадался....
Гость
8 октября 2023, 12:54
Это в копилку: за что я не люблю Волгоград. Везде бардак.
8 октября 2023, 13:30
А зимой ещё больше любишь? Ведь под снегом или льдом не видно мусора))
Гость
8 октября 2023, 13:07
Ни-че-го не меняется. Ливнёвки не работают но миллион жителей платят за это!!! Эй чинуши когда нажретесь денег народа.!!! Когда де вас будут судить за коррупцию и обман. Ща продажность и алчность. За тотальную ложь!
8 октября 2023, 13:32
Ты что ли будешь ловить и судить? Предпочитаешь платить громогласно, как я вижу))
Гость
8 октября 2023, 16:32
Ливневки чистить иногда нужно
Гость
9 октября 2023, 12:23
Ты что, нерусский?(С)
Гость
8 октября 2023, 15:03
Обычно это было летом на первой продольной в этом месте. Чтобы осенью не помню.
Гость
8 октября 2023, 15:04
собирайте в стеклянные банки отправляйте в котово там с водой плохо
Гость
8 октября 2023, 22:19
Дождик был аномальным, да? Ливневки опять не хватило ума э/времени/денег чтобы почистить, да? Почему-то в Волжском этот дождик почти никто не заметил - аномальная зона наверное
Гость
9 октября 2023, 05:03
Позор. Вот ,поэтому нет в городе дождей. Все гибнет. Нет сливов на дорогах.. администрация города совсем не работает.
Гость
8 октября 2023, 12:53
Утонуло в буквальном смысле всё. Самое интересное, что вся эта бардачина - от закрытой ливневки. Её или нет, или там дырочка размером с кулачок. Почему не реагирует прокуратура? Наверняка ведь есть видеозаписи, сейчас камеры на каждом перекрестке, В1, сделайте запрос! Автомобилисты еще как-то, а пешеходы просто ходили по колено в воде потому что вариантов - ноль! От Дзержинки до Тулака камеры точно есть, и пишут постоянно!!!
Гость
8 октября 2023, 14:50
не с кулачок,а ---чка,а сантехники старые -проткнуть не кому.
8 октября 2023, 13:55
любой дождь смывает следы в Волгу, рыба начинает интересоваться следами, а тут мы рыбаки... Клев у Гасителя в районе слива канализации необыкновенный...
Гость
8 октября 2023, 13:39
Не , Топляк -Сити .
Гость
8 октября 2023, 12:47
спасибо за слова поддержки в мой адрес, в связи с тем что моя дочь много лет томиться в лондонском плену почетный житель, патриот Виталик Лихачев
Гость
8 октября 2023, 13:16
Пора объявлять ЧП.
Гость
8 октября 2023, 12:58
И Капся сидя на Маношине проплыли по добролюбово куда-то вдаль.
Гость
8 октября 2023, 13:02
Это они в голубятню.
Гость
8 октября 2023, 13:02
На второй в районе менделеева-алехина две недели чистили ливневки, так что все норм
8 октября 2023, 14:44
Там "Бермудский треугольник", крупная железнодорожная развилка. И она на много ниже уровня всех автомобильных дорог. Если ее затопит, даже поезд в Москву не поедет:)...
Гость
8 октября 2023, 12:32
Это бочка надул в штаны
Гость
8 октября 2023, 13:02
Ещё воды
8 октября 2023, 15:19
В целом ничего нового. Город как всегда не готов, ливневки построены в 50-е годы, никто толком не обслуживает. Но так +\- в любом городе, даже Москва регулярно тонет при обильных осадках.
Гость
8 октября 2023, 16:29
Опять Байден дел натворил.
Гость
8 октября 2023, 16:45
Что зимой будет,снег пойдет,гололед
Гость
8 октября 2023, 17:49
Прочищать надо с вниманием . Как с женской физиологий . Ну вы не поняли что ?
Гость
8 октября 2023, 18:26
Нужен один сплошной плац вместо дорог и проблема исчезнет.
Гость
9 октября 2023, 08:53
Когда у власти гондольеры-импотенты город превращается в Венецию
Гость