V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгоградской области ожидаются первые морозы

9 октября 2023, 17:01
Да и вообще если бы была умная власть многое было бы по другому.
9 октября 2023, 16:47
Если бы у нас была умная власть то отопительный сезон начинался бы 1 сентября, батареи были бы чуть живые но уже не ледяные. А температура в квартире держалась бы на уровне 22 градусов в независимости от температуры за окном.
Гость
9 октября 2023, 17:55
у нас газодобывающая страна, поэтому мы платим и за дамбас.
9 октября 2023, 18:42
Болезный, и ты согласился бы полтора месяца платить за отопление, когда в сентябре на улице было +25?
9 октября 2023, 19:04
9 октября 2023, 19:04
Болезный, и ты согласился бы полтора месяца платить за отопление, когда в сентябре на улице было +25?
Мне в сентябре третьего числа уже просквозило голову возможно из за того что я сплю головой рядом с холодной батареей (так как всё остальное уже утеплено), но факт остаётся фактом благо что я уже в прошлом году купил конвектор ballu BEC/EZER 2000 ставлю +22 градуса (на ночь)и проблем не знаю. Так что в этом году у меня отопительный сезон начался 4 сентября.
9 октября 2023, 16:38
А зачем нам отопление?
9 октября 2023, 16:53
согласна полностью. соц.объекту нужна полная мощность. а в квартиру то можно же и к вечеру подтопить. днем слегла включить тепло, хотя бы для контроля. мало ли что летом случилось. а то прорыв и будут копаться до декабря. а нам ценные советы раздавать.
Гость
9 октября 2023, 17:12
А то, что дома днем мамочки с маленькими детьми и пенсионеры, не считается...? 😠
9 октября 2023, 20:15
Гость
9 октября 2023, 20:15
А то, что дома днем мамочки с маленькими детьми и пенсионеры, не считается...? 😠
в большинстве случаев акционеры наряжаются капустой. а дети... в сад ведите... мои днем вот скачут в майке. а ночью проблема. у многих я думаю что детки раскрываются... калорифер ставить напрягает. столько возгораний было.. и счётчик накрутит так что мало не покажется..
9 октября 2023, 20:20
Гость
9 октября 2023, 20:20
А то, что дома днем мамочки с маленькими детьми и пенсионеры, не считается...? 😠
Путин всех согреет
Гость
9 октября 2023, 19:29
Вот не понимаю. Ну похолодает на 3 дня, включите обогреватель, наденьте шерстяные носки, кофту. Чего сразу топить-то? Потом опять 20 градусов тепла. Окна открывать,? Вот тогда точно просквозит. Уж сплиты и обогреватели есть практически у всех, а уж у кого дети -точно. Нет! Им надо батареи и чтоб до одурения топили ( по-другому концессии не умеют). У нас всю зиму в квартире 28!!!
9 октября 2023, 21:00
Вот об этом я и говорю они одних жарят (+28 согласитесь не комфортно) а других морозят (и возможно тех кого морозят даже больше)а если всё это равномерно распределить то всем было бы ТЕПЛО (идеальная температура +22 градуса). И я уверен что сделать это не так и сложно , но концессии и так всё устраивает а люди молчат. А у нас на пос ГЭС прошлой зимой ночью вообще отключили отопление пока все спят . Ведь они так могут доиграться что вообще переморозят трубы и оставят людей зимой без отопления. В этой сфере давно пора НАВЕСТИ ПОРЯДОК.
Гость
9 октября 2023, 17:53
А Кадыров наградил Путина своим орденом. Теперь заживём.
9 октября 2023, 18:58
Ура, в снежки поиграем, покатаемся на коньках!
Гость
10 октября 2023, 07:58
В квартире +15. Где отопление. Готовность 98%?
Гость
10 октября 2023, 08:24
Где отопление. Каждый год тянут кота за хвост