V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

В Волгограде решено закрыть Дом офицеров огромными экранами из алюминия

10 октября 2023, 22:32
ничего личного,деньги в ем нужны. Надеюсь эти щиты прилепят также халтурно, как и большинство всех гос проектов в городе и при следующем ,,аномальном,, ветре они улетят в сторону тех кто это придумал...
Гость
11 октября 2023, 01:30
Тебе если дать денег на какой-нибудь самый дешёвый проект, все средства до последнего цента своруешь.
11 октября 2023, 07:48
Гость
11 октября 2023, 07:48
Тебе если дать денег на какой-нибудь самый дешёвый проект, все средства до последнего цента своруешь.
Гость, да по-любому, все такие точно как вы. альтернативные варианты даже не проникают в ваш мозг
10 октября 2023, 17:55
У наших архитекторов чувство вкуса и прекрасного на уровне сельского нувориша.
10 октября 2023, 18:17
Это вы про тех "архитекторов", которые сарай в Банковском переулке нарисовали?
10 октября 2023, 18:42
10 октября 2023, 18:42
Это вы про тех "архитекторов", которые сарай в Банковском переулке нарисовали?
И про них тоже:(
11 октября 2023, 09:43
Помню, как открывали Дом офицеров. Первый раз попала на концерт, ещё маленькой девочкой, выступал ансамбль им. Александрова, потом перешли в кинотеатр "Салют", шёл фильм "Свадьба в Малиновке". До этого все мероприятия для военнослужащих проходили в Красных казармах. Дом офицеров хорошо вписался в пр.им. Ленина. У меня вопрос, для чего выполнять здания по архитектурным проектам, которые учитывают абсолютно все нюансы, чтобы потом исковеркать внешний вид безобразными щитами, даже, если они будут вершиной современного дизайнерского решения?
11 октября 2023, 12:06
А я в кинотеатре "Салют" в 77 или 78 году посмотрела первое в своей жизни аниме "Корабль-призрак". Помню, таким чудным мульт показался.
10 октября 2023, 15:57
На щитах будет реклама службы по контракту?
Гость
11 октября 2023, 01:32
Реклама тут, реклама там, ничего ничего больше рекламы везде.
10 октября 2023, 17:17
Видимо больше проблем у города нет
Гость
11 октября 2023, 01:32
Нет знаете никаких и никогда не бывает, другое дело у людей вот это да, город он и в африке город, сам по себе место а не живой организм, разве что за исключением той фауны человеческой которая в нём обитает обычно.
10 октября 2023, 15:36
Отличная защита от вражеских дронов, одобряю!
Гость
11 октября 2023, 01:35
Ну и как там попали по тебе когда написал комментарий? Чего-то командование вооружённых сил украины обещает занять москву ещё с 2014 года, однако они все почему-то застряли в Донецке и Луганске на 9 лет.
Гость
10 октября 2023, 16:12
А внутри отремонтировать не хотите? Там же ... полный!
Гость
10 октября 2023, 17:02
Для натовцев что ли ремонтировать. Пусть сами тратятся на ремонты. Рос.сия и так в долги влезла
Гость
10 октября 2023, 17:10
А зачем? Для чего? Никто туда не ходит. Сейчас у каждого в смартфоне и кинотеатр, и библиотека. Другое дело, что ничего полезного и умного вы там не смотрите и не читаете.
Гость
10 октября 2023, 19:10
Гость
10 октября 2023, 19:10
Для натовцев что ли ремонтировать. Пусть сами тратятся на ремонты. Рос.сия и так в долги влезла
А что,есть шанс?Как считаете,за 3 дня управятся?)))
Гость
10 октября 2023, 15:45
гойда все ближе .... это хорошо ..
Гость
10 октября 2023, 16:18
Гость, ты знаешь значение слова "гойда"? . Используешь его не в тему.
Гость
11 октября 2023, 01:36
Гойда с Марса?
Гость
11 октября 2023, 01:36
Гость
11 октября 2023, 01:36
Гость, ты знаешь значение слова "гойда"? . Используешь его не в тему.
Как не знать все знают Гойда это же Гойда.
10 октября 2023, 16:18
Кадыров выступил в поддержку Палестины и предложил отправить в Израиль чеченцев, чтобы они за три дня до Тель-Авива сбегали....
Гость
10 октября 2023, 19:13
Вот это дело.Уже второй раз за 3 дня.Какие там ещё столицы на очереди?))))
10 октября 2023, 19:26
СО\/ID-19, они до Киева все бегут не как не добегут.
Гость
11 октября 2023, 01:40
Он же когда-ро рекомендовал резать сколько там смогут 100 или 150 человек одному человеку, экхм теперь то герой эрэф такие дела, кстати вроде как палестина в таком же состоянии как и с 1946-7 до наших дней, за исключением того что арабское население почти истреб...ли там всё.
Гость
10 октября 2023, 15:47
дом офицеров уже давно превратился и культурного наследия и культурного центра вооруженных сил в торговый центр по продаже низкосортной и контрафактной продукции.
10 октября 2023, 22:29
Гость, а какая там сауна была, даже с доп услугами
Гость
11 октября 2023, 01:45
Так больше получают прибыли.
Гость
11 октября 2023, 03:53
11 октября 2023, 03:53
Гость, а какая там сауна была, даже с доп услугами
И ресторан 🤔🤘🥃🍾
Гость
10 октября 2023, 17:27
Лучше бы потратили эти деньги на ремонт внутри здания. Там же ужас что творится. Не дом офицеров, а дом терпимости
Гость
11 октября 2023, 01:46
Зачем терпеть когда терпишь, можно не терпеть но будешь терпеть однако.
Гость
10 октября 2023, 18:11
Закрыть щита и заодно здание Областной Администрации что бы не видеть чокнутых ЧИНУШ ! N*
Гость
11 октября 2023, 01:46
Так олигархи или чиновники кто из них или все?
Гость
10 октября 2023, 18:15
Закрыть здание Областной Администрации вместе с АРХИТЕКТОРАМИ !
Гость
10 октября 2023, 16:13
А она нужна? Людей спросили?
Гость
11 октября 2023, 01:46
Нет
Гость
10 октября 2023, 22:22
Разработчик проекта - Дмитриев С.А., автор экспертизы - Тихонов В.Е. Очередная пакость этой парочки.
Гость
11 октября 2023, 01:47
Любовников?
Гость
10 октября 2023, 23:05
Нет офицеров, нет и дома … логично. Сделайте Дом эффективных мееенеджеров. Пусть там тусуются
Гость
10 октября 2023, 15:53
Укрывайтесь в складках местности!
Гость
11 октября 2023, 01:47
За мешками картошки.
Гость
10 октября 2023, 18:40
Вокруг администрации тоже будут ставить щиты для политинформации. Из стали толщиной 40 см. Гойда, ура
Гость
10 октября 2023, 19:17
Ну,свинец тоже не плохая защита.А уж в крайнем случае-цинк.
Гость
10 октября 2023, 20:18
Здание ремонта требует, а они на него рекламу повесить хотят. Тупее ничего еще не смогли придумать?
Гость
10 октября 2023, 20:35
если денежки от арендаторов и концертов шли через кассу то да. уже давно бы отремонтировали.
Гость
10 октября 2023, 22:57
Город грязный, Волгоград да Астрахань два самых грязных города , стыдоба
Гость
10 октября 2023, 19:12
Лучше на думу повесьте
Гость
10 октября 2023, 19:27
Класс,!!! А так же на всех других общественных зданиях на дворцах, театрах (чтоб не делать ремонт) разместить красивые щиты,сетки с картинками . А город хорошеет с каждым днём.
Гость
11 октября 2023, 04:03
Дааааа, да и так понятно, бояться они беспилотников и несут всякую чушь про рекламы.... Думают что народ тупей их....
Гость
11 октября 2023, 08:10
Каких беспилотников? Во-первых, дом офицеров это считай концертный зал, а не штаб армиии. Зачем по нему наносить удары? Во-вторых, щит в 4-метра высотой над землей это тупо "забор", он беспилотнику никак не мешает. сравните высоту здания, высоту деревьев рядом и 4 метра "забора". Реально от сосен больше помех беспилотникам. Если бы вы понимали как летают беспилотники, то знали бы что эти два щита ничему не помеха. Кроме взоров прохожих.
Гость
11 октября 2023, 09:23
РОССИЯ СОСАТЬ !!!
Гость
11 октября 2023, 11:34
Город и так давно накрыт медным тазом Осталось только алюминием летающим обложить с надписью : я не виноват - это ветер
Гость
11 октября 2023, 14:37
ем
Гость
12 октября 2023, 08:02
"Нет больше сёл,деревень и городов. Всё заросло и пропало. Исчезло,будто и не было этого никогда. Не было счастливых людей,смеха детей..Остались серые груды камней, мёртвые,такие же как и безразличные люди,не умеющие быть благодарными за прошлое"...
Гость
12 октября 2023, 16:39
Со времён СССР не было ремонта в доме офицеров. Приведите лучше в порядок здание и снаружи и внутри. Вот будет хорошее дело. Да и вокруг здания запустение, безхозность, сухая трава. Тогда и вся площадь преобразился. Цент совсем рядом а это место смотрится как захолустье.