V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Год надеялись, что он живой...»: под Волгоградом похоронили пропавшего без вести на Украине сержанта

11 октября 2023, 17:09
Если его год держали в холодильнике, то сколько же их там лежит?
Гость
11 октября 2023, 22:29
В холодильнике, это если повезло. Многие просто на полях так и лежат
Гость
12 октября 2023, 21:54
Гость
12 октября 2023, 21:54
В холодильнике, это если повезло. Многие просто на полях так и лежат
А холодильники то без электричества! Мы ж постарались!!
11 октября 2023, 15:56
помилуй, Господи!
Гость
11 октября 2023, 16:05
Вас то за что, молодых вон не бережёт..
Гость
11 октября 2023, 16:07
💩💩💩💩
11 октября 2023, 16:23
Гость
11 октября 2023, 16:23
Вас то за что, молодых вон не бережёт..
именно за то, что не останавливаем гибельное сумасшествие.
12 октября 2023, 00:49
Если в августе прошлого года, значит, даже не мобилизованный был, идейный,
Гость
12 октября 2023, 10:25
Разве не контрактник?
12 октября 2023, 13:25
Гость
12 октября 2023, 13:25
Разве не контрактник?
Ну да, идейный за деньги.
Гость
11 октября 2023, 17:26
В последнее время вороны,живущие в Украине, стали почему-то толстеть. С чего такие странности с ними происходят науке неизвестно
Гость
11 октября 2023, 16:38
А почему украинский военный в него стрелял? Скорее всего он был без визы... Наши погранцы тоже стреляют в нарушителей вообще то....граница...как то так...
Гость
11 октября 2023, 19:43
Граница священна и неприкосновенна.
Гость
11 октября 2023, 20:28
Ваши в овраге лошадь доедают.
Гость
11 октября 2023, 22:30
Гость
11 октября 2023, 22:30
Ваши в овраге лошадь доедают.
Наши дома сидят. И в чужой стране не ищут себе приключений.
Гость
11 октября 2023, 19:41
А если всё вернуть назад?
Гость
12 октября 2023, 10:27
Уже не будет, как раньше. Оставили соседям недобрую память, они и детям с внуками передадут. Да и не осознали мы в общей массе, что на самом деле произошло.
Гость
11 октября 2023, 17:19
Да уж. Сержанты имеют личных фотографов. Везет им однако.
Гость
11 октября 2023, 19:06
"Смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе».
Гость
11 октября 2023, 22:00
Гол ждали ... И бинго
11 октября 2023, 16:36
Вечная память и слава герою Сергею, который защищал свой народ и Родину. Соболезную родным и близким. Земля пухом. Пусть покоится с миром. Наши защитники мужественные люди.
Гость
11 октября 2023, 17:23
Завтра вас пошлют в страны Балтии,тоже будешь писать "родину и народ защищал" там?
Гость
11 октября 2023, 19:59
Гость
11 октября 2023, 19:59
Завтра вас пошлют в страны Балтии,тоже будешь писать "родину и народ защищал" там?
там тоже фашизм, как и на украине
Гость
11 октября 2023, 20:29
Гость
11 октября 2023, 20:29
Завтра вас пошлют в страны Балтии,тоже будешь писать "родину и народ защищал" там?
Или в Ирак, или в Афганистан. Да хоть бы и в Панаму, ага.
Гость
12 октября 2023, 08:01
— В августе этого года был обмен тел... Брата тоже привезли... множество разных процедур, в том числе ДНК. Только осенью пришли результаты. / / / Зачем понадобились все эти процедуры и анализ ДНК? Правильно, для опознания тела и установления личности. То есть все это время (целый год) военнослужащий не числился погибшим, а числился пропавшим без вести. Целый год его не признавали погибшим. Целый год семья не могла оформить его гибель, оформить выплаты и пособия. А если бы не было обмена тел? Сколько еще лет военнослужащий числился бы пропавшим без вести? Сколько еще лет семья и дети сидели бы без выплат и пособий? Распечатку этой статьи из V1 надо раздавать всем добровольцам и мобилизованным, которые туда едут.
Гость
13 октября 2023, 12:59
Позорище всем кто пишет мерзкие комментарии.
Гость
12 октября 2023, 03:23
Был бы жив, наверное, сел бы за дискредитацию. Думал он мог бы много чего интересного рассказать о том, что год назад творилось и как он попал в плен
Гость
11 октября 2023, 19:27
Покойся с миром, защитник отечества! Упокой, Господи, душу воина!
Гость
12 октября 2023, 10:29
так ты иди вместо него, отечество же в опасности, а ты сидишь на диване
11 октября 2023, 16:44
вечная память пусть земля будет ему пухом !
Гость
12 октября 2023, 07:07
Так говорят про тех кого артиллерия разнесла в пух и прах и с землей смешала. Но, возможно что он погиб при взрыве склада боеприпасов - тогда пожелаем ему мягких облаков.