V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Я региональному руководству не подчиняюсь»: под Волгоградом МЧС решило купить премиумный китайский внедорожник

12 октября 2023, 12:32
Называется у страны денег нет.
Гость
12 октября 2023, 12:49
Это у вас нет денег. Да и то нужно проверить.
12 октября 2023, 12:55
Доллар падает, надо что-то покупать. У кого деньги есть:)....
Гость
13 октября 2023, 05:34
13 октября 2023, 05:34
Доллар падает, надо что-то покупать. У кого деньги есть:)....
Не падает, а рухнул 🤣
12 октября 2023, 18:35
А что, УАЗ под ваши задницы, уже никак?
12 октября 2023, 19:04
Патриот для патриотов)
Нужен паркетник, купите Нивы. Вы же, государство, такие машины и производите для народа.
12 октября 2023, 19:07
Ты если хочешь чинуш пересадить на отечественные авто, а не в тюрьму, то они на Аурусы сядут. За них не переживай, там на пару шагов вперёд продумывают!
12 октября 2023, 19:34
Ты если хочешь чинуш пересадить на отечественные авто, а не в тюрьму, то они на Аурусы сядут. За них не переживай, там на пару шагов вперёд продумывают!
Кто сядет на Аурус стоимостью 26 млн рублей?
Гость
12 октября 2023, 14:20
Вот где находятся зарплаты простых сотрудников,и везде такая же брехня что повышать зарплату не можем
Гость
12 октября 2023, 18:17
10 шт джипы мерседес только на них можно таким важным делом заниматься иначе качество работы не то будет
Гость
12 октября 2023, 17:55
Чёт дядька поплыл куда-то не туда. Как это он не подчиняется? Всё он подчиняется. Вот допустим объектовая, как на Баррикадах, подчиняется Москве, а эти "договорняки", подчиняются областному МЧС. Куда он там по России наездил? Какой Крымский мост? Какие там у него подразделения? У него там пару частей, сторожат нефтяной и газовый объекты. Настоящих пожаров никогда в глаза не видели. Сейчас у отрядов своих денег нет, в 19 году всё убрали. Сейчас только то, что управление даст. Не, ну у них конечно с завода идёт плата, но не ему же.
Гость
13 октября 2023, 09:37
Не главк дает деньги, а объект который они обслуживают.
Гость
13 октября 2023, 16:16
Гость
13 октября 2023, 16:16
Не главк дает деньги, а объект который они обслуживают.
Объект платит не им, а МЧС. А то если им, то какой смысл быть им пожарными ФПС ГПС? Можно просто как на северах - частная пожарная охрана и всё. А эти товарищи в Котово, раньше даже звания носили. Не, ну конечно руководство отряда или части может у объекта денег клянчить. Типа государство денег не выделяет, а ПТВ старое, запчастей нету, окажите спонсорскую помощь. Такое да....
Гость
12 октября 2023, 20:21
Нашли премиум... 4 ляма за хавал! Тогда седан лада веста тоже премиум. И нива-трэвел тоже премиум.
Гость
12 октября 2023, 20:44
ну так и покупайте ниву, а не хавал...
Гость
13 октября 2023, 17:53
Гость
13 октября 2023, 17:53
ну так и покупайте ниву, а не хавал...
Я на автобусе 55 езжу.😁
Гость
12 октября 2023, 19:21
1 оклад премии за весь год дали. Постоянно летом через сутки ходили. Зарплата ниже средней в Волгограде. Понятно куда деньги уходят
Гость
13 октября 2023, 08:36
полностью поддерживаю только хуже
Гость
12 октября 2023, 12:34
Потапенко кроет эти ахтымабили,- сладкая музыка.
Гость
12 октября 2023, 13:33
Потому что идите вы нафиг - вот почему!
Гость
12 октября 2023, 13:55
что творит это нато проклятый байдон так и стремится подорвать доверие населения
Гость
12 октября 2023, 15:03
Автобус
Гость
12 октября 2023, 19:07
уволить с конфискацией имущества
Гость
12 октября 2023, 20:19
Волгоград,самый нищий регион России,но самый богатый коррумпированным чиновниками и их хотелками.
Гость
12 октября 2023, 20:54
Вперёд за Путина за единую Россию в 2024 году )))))))))))))))))))))) и не забывайте покупать ладу за 2млн в кредит )))))
Гость
12 октября 2023, 22:40
Квартала вся в халяве
Гость
13 октября 2023, 07:23
А должны были купить Гранту за 1700000 или Ниву коротышку за 2000000. Алё, журналисты, что за новость?! Вас там ничего не смущает?!
Гость
13 октября 2023, 08:30
23000т.р з.п
Гость