V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

264 комментариев к публикации

«Эта вражина работает в погонах»: волонтер обвинил сотрудника ГИБДД под Волгоградом в поддержке Украины

12 октября 2023, 13:25
Есть закон и он обязателен для всех! На ВСЕХ автомобилях при движении по дорогам общего пользования должны быть установлены номерные знаки (гражданские, военные, дипломатические итд). Инспектор ГИБДД полностью прав, что выписал административный протокол за отсутствие номерных знаков! Можно было бы говорить о том, что "инспектор докапывается" когда во время дождя говорят, что номера мол грязные и нечитаемые. Но это не наш случай! Что мешало герою статьи установить свои таблички на какое то другое место отличное от места установки госномера? И не закрывать табличками госномер?
12 октября 2023, 14:11
Конечно же он по закону прав. Но зачем о СВО заводить разговоры? Если против СВО, то делай свою работу молча и все будет ок
Гость
12 октября 2023, 14:28
12 октября 2023, 14:28
Конечно же он по закону прав. Но зачем о СВО заводить разговоры? Если против СВО, то делай свою работу молча и все будет ок
Ну факт разговора нигде не зафиксирован,а со жлобы можно чего хочешь наклепать на сотрудника ГИБДД.
Гость
12 октября 2023, 15:13
12 октября 2023, 15:13
Конечно же он по закону прав. Но зачем о СВО заводить разговоры? Если против СВО, то делай свою работу молча и все будет ок
"Какие ваши доказательства?" На самом деле больше похоже что герой статьи обиделся за выписанный (совершенно законно кстати) протокол и теперь готов обвинить инспектора во всех грехах!
12 октября 2023, 16:54
Респект нашей волгоградской милиции
12 октября 2023, 18:12
Уважение полицейскому. Эти таблички они повесили, чтобы под камерами пролетать.
12 октября 2023, 15:07
Мне крайне приятно видеть в комментариях в большинстве своём слова поддержки законным (!) действиям сотрудника полиции. По-хорошему нужно раскрутить ситуацию в обратную сторону, чтобы привлечь этого господина на видео по статье 128.1 в части пункта 2 УК РФ о клевете (от внушительного штрафа до лишения свободы), а за езду без номеров - вплоть до лишения водительских прав.
Гость
12 октября 2023, 16:19
Уважаемая редакция, подайте пожалуйста запрос в прокуратуру области с вышеуказанными формулировками
Гость
12 октября 2023, 17:02
Илья, а ты почему не на СВО??? А чем ты помогаешь ребятам на СВО???? НИЧЕМ не помогаешь. Вот тебя и надо по хорошему раскрутить и привлечь почему ты не на СВО!!!. Вот как то так...
Гость
12 октября 2023, 17:08
Гость
12 октября 2023, 17:08
Илья, а ты почему не на СВО??? А чем ты помогаешь ребятам на СВО???? НИЧЕМ не помогаешь. Вот тебя и надо по хорошему раскрутить и привлечь почему ты не на СВО!!!. Вот как то так...
помощь помощью но этот персонаж нарушил закон. ноет как баба
Гость
12 октября 2023, 14:26
ОБРАЩАЮСЬ К НАЧАЛЬНИКУ ГИБДД по Камышинскому району!!!!!!! ОБЪЯВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКУ, КОТОРЫЙ ОСТАНОВИЛ ЭТО И ОТРЕАГИРОВАЛ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЕМ ЗАКОНА!!!!👍
Гость
12 октября 2023, 14:49
"Отреагировал в соответствии бла-бла" - это о его презрительных высказываниях в адрес волонтеров и СВО? 😠
Гость
12 октября 2023, 14:50
Поддерживаю! Мы тут всем форумом петицию подпишем!
Гость
12 октября 2023, 15:39
Гость
12 октября 2023, 15:39
Поддерживаю! Мы тут всем форумом петицию подпишем!
Не мыкай за всех!
Гость
12 октября 2023, 14:09
Сотрудник ГИБДД все правильно сделал, поддерживаю его. Закон един для всех, на территории Российской Федерации. Возьмите таблички выше номера прицепить, но не нарушайте закон.
Гость
12 октября 2023, 21:25
Для всех,да не для всех...Заставь тувинского полководца на параде пристегнуться ? Слабо ?
Гость
12 октября 2023, 13:03
ГАИшник все правильно сделал. не нужно подменять закон понятиями.
Гость
12 октября 2023, 14:04
Полностью поддерживаю сотрудников ГИБДД. Закон один для всех. Не положено без номеров и с другими нарушениями тоже. А эти квасные сейчас наговорят с три короба.
Гость
12 октября 2023, 13:18
Встречаются оказывается и люди в структуре. Не только роботы.
12 октября 2023, 13:41
Инспектор Человек! Респект
Гость
12 октября 2023, 13:43
Вот редко встаёшь на сторону инспекторов, но тут они правы на 100%. В Волгограде действуют все законы РФ. Если у машины нет номеров - везите на буксире или оформляйте колонну с сопровождением ГИБДД. Езда без номеров по дорогам общего пользования запрещена. Даже военные у нас по дорогам ездят с госномерами.
Гость
12 октября 2023, 13:13
Не пущать назад в область! Заподозрить в нём иноагента!
Гость
12 октября 2023, 13:23
Доехал бы до зоны СВО и там бы завесил номера, если переживает за что-либо.
Гость
12 октября 2023, 13:49
А за что переживать, спрашивается, если считает, что дело правое?
Гость
12 октября 2023, 14:30
Гость
12 октября 2023, 14:30
А за что переживать, спрашивается, если считает, что дело правое?
👍😁
Гость
12 октября 2023, 13:02
Квасные патриоты это называется. Правильно ГИБДД этих фриков вылавливает и штрафы выписывает.
Гость
12 октября 2023, 13:16
Ещё бы и пинка.
Гость
12 октября 2023, 13:27
Таких надо лечить принудительно в стационарах.
Гость
12 октября 2023, 14:17
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
12 октября 2023, 14:15
То есть чел умышленно закрывает номера с целью избежать штрафов за нарушения ПДД, а когда инспектор потребовал устранить нарушение стал жаловаться и возмущаться?
Гость
12 октября 2023, 15:43
Да человек пишет что дело не в штрафе! Вы хоть прочитали. Да жалко что нет записи разговора ничего не доказать. Это его ошибка!
Гость
12 октября 2023, 17:09
Гость
12 октября 2023, 17:09
Да человек пишет что дело не в штрафе! Вы хоть прочитали. Да жалко что нет записи разговора ничего не доказать. Это его ошибка!
а что он еще скажет? у него места курган куда можно прикрепить таблички. гос номера нет- законный штраф.
12 октября 2023, 18:32
Гость
12 октября 2023, 18:32
Да человек пишет что дело не в штрафе! Вы хоть прочитали. Да жалко что нет записи разговора ничего не доказать. Это его ошибка!
Кто сказал, что нет записи? Нарушитель? Но у гайца запись сохранена и руководством проанализирована.
12 октября 2023, 17:04
То есть Вы нарушаете Закон, а виноват сотрудник ГАИ !? А может проверить тех сотрудников, кто Вас пропускал без штрафа и оказывал содействие, тем самым нарушая Закон ?
Гость
12 октября 2023, 13:56
Клевещет явно.
Гость
12 октября 2023, 17:27
гибддэшник точно клевещет!
Гость
12 октября 2023, 17:31
Точно, у нас же все менты за Путина и СВО не только на словах, но и на деле. Как жеж я забыл. 😎
12 октября 2023, 13:08
Именно так на Украине вырастали правосеки. Когда обычные люди видели поддержку национализма со стороны гос служащих, у них руки опускались...
Гость
12 октября 2023, 13:27
тем не менее, ни одной нацпартии там не рулит и близко.
12 октября 2023, 13:45
Гость
12 октября 2023, 13:45
тем не менее, ни одной нацпартии там не рулит и близко.
Кроме запрещённых в России?
Гость
12 октября 2023, 13:47
12 октября 2023, 13:47
Кроме запрещённых в России?
А в России есть ещё что-то незапрещенное?
Гость
12 октября 2023, 15:39
Абсолютная поддержка сотруднику!!!
Гость
12 октября 2023, 16:10
За что поддержка? За штраф? Так этот товарищ штраф и не оспаривает. Он говорит, что гаишник против сво и его надо привлечь к ответственности. А то странно получается, работает в госструктуре, получает разные плюшки от государства, плюс поборы с водителей, но при этом против курса власти выступает. И кто он после этого? Да просто обычный приспособленец.
Гость
12 октября 2023, 17:20
Гость
12 октября 2023, 17:20
За что поддержка? За штраф? Так этот товарищ штраф и не оспаривает. Он говорит, что гаишник против сво и его надо привлечь к ответственности. А то странно получается, работает в госструктуре, получает разные плюшки от государства, плюс поборы с водителей, но при этом против курса власти выступает. И кто он после этого? Да просто обычный приспособленец.
А за клевету этот товарищ ответить не хочет?
Гость
12 октября 2023, 22:20
Гость
12 октября 2023, 22:20
За что поддержка? За штраф? Так этот товарищ штраф и не оспаривает. Он говорит, что гаишник против сво и его надо привлечь к ответственности. А то странно получается, работает в госструктуре, получает разные плюшки от государства, плюс поборы с водителей, но при этом против курса власти выступает. И кто он после этого? Да просто обычный приспособленец.
Беда в том, что ЗА СВО-безумные старухи, сбежавшие с украины, маргиналы и сторож. Ваша ценность в производстве прибавочной стоимости равна нулю.
Гость
12 октября 2023, 13:19
Всё правильно сотрудник сделал !
Гость
12 октября 2023, 21:32
И сказал! Интонация тоже правильная.
12 октября 2023, 14:10
Я бы ему дала.
Гость
12 октября 2023, 17:14
мужика и так штрафанули а тут еще ты его наказать собой решила... у тебя в роду каратели были? нельзя так унижать человека.
Гость
12 октября 2023, 19:18
Вот, и кен теперь наконец то свободен....)
Гость
12 октября 2023, 23:31
Как в той прибаутке?И дала бы Барби Федоту,да Федот не ....т.))))
Гость
12 октября 2023, 13:46
Под такими надписями "гуманитарная помощь" можно вобще и наркоту возить и что угодно.Проверять их надо.И вобще как это так "вторая армия мира"нуждается в гуманитарной помощи?
Гость
12 октября 2023, 14:40
Самое страшное , что он вполне может везти полный фургончик взрывчатых веществ и устроить второй взрыв на крымском мосту например.
Гость
12 октября 2023, 14:48
Явно дискредитирует. Пускай его проверят - провокатор и иноагент. Дискредитирует вторую армию мира, что там есть нечего и не хватает носков и трусов.
Гость
12 октября 2023, 17:13
в израиле тоже обирают и никто как вы не ноют. вы же своей всу не собирали а только перли все, что плохо лежит.
12 октября 2023, 14:44
Если честно, то в нашем городе огромное количество хамства во всех структурах и это хорошо чуствуется на каждом шагу. К простым людям проявляется неприязнь, предвзятое отношение, превосходство одни над другими. А к старшее поколение вообще ненавидят, а ведь эти люди трудились всю свою сознательную жизнь и нечего в этом городе не заслужили.
Гость
12 октября 2023, 18:56
Старшее поколение само никого не уважает, ещё и молодых в окопы отправляет.
Гость
12 октября 2023, 13:22
Ах какой негодяй этот гаишник! Он оказывается законы исполняет!
Гость
12 октября 2023, 13:26
Закон есть Закон. Для всех.
12 октября 2023, 15:14
Но некоторые считают, что понятия важнее закона...
Гость
12 октября 2023, 13:19
Конечно думаю нужно ГАИшникам быть лояльней!Но в тоже время непонимаю для чего закрывать номера табличками!Иногда возим на Донбас помощь,считаю некчему что либо вешать на номера
Гость
12 октября 2023, 13:29
Вот будешь гаишником - тогда и будешь думать. Человек исполнял служебные обязанности. Всё остальное - наговоры от обидок.
Гость
12 октября 2023, 13:36
В российские деревни помощь завезти не хотите?
12 октября 2023, 13:36
Ну вы как маленький честное слово! Закрыл номера и нет штрафов с камер!
Гость
12 октября 2023, 15:35
Правильно сотрудник гибдд поступил, по закону, а вы кто такие то чтобы скрывать номера на авто, и что ну везёте вы гумпомощь, так это ваши проблемы, надоели уже со своим бредовым патриотизмом.
Гость
12 октября 2023, 16:31
Он штраф и не оспаривает. Статью то читали?
Гость
12 октября 2023, 17:20
Гость
12 октября 2023, 17:20
Он штраф и не оспаривает. Статью то читали?
Штраф трудно оспорить, а вот нагадить можно легко
Гость
12 октября 2023, 13:29
Поддерживать штрафами родное государство - разве это не истинный патриотизм? 😁
Гость
12 октября 2023, 13:57
Молодец!!! Уважение за мирную позицию. Родина ещё оценит это.
Гость
12 октября 2023, 14:11
ГАИШНИК КРАСАВА!!!!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ, ЕСЛИ ЧИТАЕШЬ!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ!!!!🔥🔥🔥👍👍👍👍
Гость
12 октября 2023, 17:55
Даже на военной технике и в СВО установленны государственные регистрационные знаки. Почему герой статьи решил что он выше закона, выше остальных граждан РФ и тех же военных что ездят с номерами?
14 октября 2023, 11:48
вписались... искренне считаем страдающей стороной себя, а сочувствие к другой стороне - преступным. и ведь страдания наших ребят, действительно, уже перестали быть только частью пропаганды. кровь, жертвы более чем реальны... - Слышу голос из прекрасного далека, Он зовет меня не в райские края. Слышу голос, голос спрашивает строго: А сегодня что для завтра сделал я? ... Я клянусь, что стану чище и добрее... ("Прекрасное далеко" - песня из к/ф "Гостья из будущего", сл.Ю.Энтина)
12 октября 2023, 15:49
Так друзей-волонтеров и врагов не нужно...
Гость
12 октября 2023, 14:55
Нашим дедам, воевавшим за Сталинград, было бы стыдно за таких показушных волонтеров. На Вашингтон.. В СССР советские космонавты вместе с американскими летали и дружили, Америка нас уважала и боялась. Сейчас получается любой террорист может заклеить номер надписью волонтер, и его никто не остановит
Гость
12 октября 2023, 16:15
И СССР боялся и уважал Америку.
Гость
12 октября 2023, 13:55
Кто этот гибддшник, хочу с ним познакомиться))))
Гость
12 октября 2023, 13:31
Закон есть закон. Нельзя за соблюдение законов наказывать сотрудников нашего гибдд. А вот водителя надо бы проверить на вменяемость.
Гость
12 октября 2023, 17:00
У меня был гомерический хохот от слов гибдд на стороне США;)
12 октября 2023, 17:30
Ещё в середине прошлого века таких пациентов, как герой статьи лечили при помощи лоботомии! Сейчас данный метод не применяется. Однако тараканы у героя статьи весьма забористые. Лечение в компании Наполеона явно пойдет на пользу.
12 октября 2023, 17:29
А что, Украину запрещено поддерживать?
Гость
12 октября 2023, 13:44
Хороший гаишник👍
Гость
12 октября 2023, 17:13
Инспектору - респект!
Гость
12 октября 2023, 17:48
Парня на повышение в должности и воинском звании. Волгоградская область ходатайствует. Своей бдительностью и принципиальностью он возможно спас её.
Гость
12 октября 2023, 20:14
На грузовике полно мест, где можно обозначить гуманитарку для СВО. Залепить государственные номерные знаки - странный выбор места.
Гость
12 октября 2023, 14:00
Таких как он много, причём во всех структурах. Просто об этом пока мало знают.
12 октября 2023, 14:31
Гость, просто открыто никто не говорит, ибо уголовочка прилипнуть может.
Гость
12 октября 2023, 14:49
Каких таких? Гаишник честно выполняет закон и свои обязанности. Побольше б таких, глядишь , и не было б такого беспредела.
Гость
12 октября 2023, 13:29
Таких лжепатриотов надо сразу мобилизовывать, там, на месте.
Гость
12 октября 2023, 13:47
👍👍👍👍
Гость
12 октября 2023, 13:57
Господи, пусть себе наволонтерит на стоматолога Что за ужас у российских мужиков с зубами?
Гость
12 октября 2023, 13:58
Зубами землю грызут.
Гость
12 октября 2023, 14:13
😂😂😂😂😂😂❤️
Гость
12 октября 2023, 16:02
Типичные «словяне».
12 октября 2023, 18:33
Может этот тип на шару номера закрыл, и ведь много проехал, чудила.
Гость
12 октября 2023, 13:47
Кто им справки выдал на права? Проверить бы.
12 октября 2023, 19:40
Тут выше советовали к зубнику его направить.
Гость
12 октября 2023, 23:19
12 октября 2023, 23:19
Тут выше советовали к зубнику его направить.
К зубнику потом. Сначала к психиатру.
Гость
12 октября 2023, 15:00
Вон на Фридмана, который финансировал ВСУ, до сих пор даже дела не завели, расследование даже не начато, чего уж про мелких русофобов на местах то говорить..
Гость
12 октября 2023, 15:06
Русофобы это вы и есть. Из процветающей экономики увели страну в изоляцию.
Гость
12 октября 2023, 16:31
Гость
12 октября 2023, 16:31
Русофобы это вы и есть. Из процветающей экономики увели страну в изоляцию.
Та ты шо......?????
Гость
12 октября 2023, 17:29
Гость
12 октября 2023, 17:29
Русофобы это вы и есть. Из процветающей экономики увели страну в изоляцию.
Как ты угадал? Это был действительно я! 😁
Гость
12 октября 2023, 16:23
Автора статьи на проверку в ФСБ и прокуратуру, гаишнику выписать премию. подпись: налогоплательщик
Гость
12 октября 2023, 17:35
Я против. Налогоплательщик с 34 летним стажем
Гость
12 октября 2023, 17:56
Я За проверку. Налогоплательщик с 35 летним стажем
Гость
12 октября 2023, 21:30
Гость
12 октября 2023, 21:30
Я За проверку. Налогоплательщик с 35 летним стажем
Я воздержался. Не плачу налоги 74 года.
Какой тут протокол за езжу без номеров? Тут нужно лишать прав и автомобиль на автостоянку.
Гость
12 октября 2023, 14:11
Наглый, самоуверенный тип. Больше понтов, чем дел.