V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Им даже прокуратура не указ!»: волгоградцы обвинили «Концессии» во внезапном отключении горячей воды

Гость
12 октября 2023, 17:18
Да прокуратура наша местная вообще пустое место
Гость
12 октября 2023, 16:46
Звонил вчера в аварийку, сказали, что повреждение на какой-то трубе 100мм. Обещали сделать до 17, но уже 24 часа прошло с ожидаемого подключения, а нет никаких изменений. Перед тем, как пропала вода, мигнул одновременно и свет.
Гость
12 октября 2023, 17:11
В Кировском уже который месяц с завидной регулярностью каждую неделю отключают горячую воду. Как правило, это среда. Сегодня отключили в четверг. У них на центральной котельной еженедельные аварии. Задолбали уде. Летом не хватило времени все починить? Это ещё отопительный сезон не начался. Что будет, можно представить.
Гость
12 октября 2023, 17:32
поставил водонагреватель попробовал отказаться от горячего водоснабжения пока безрезультатно кормушку терять не хотят
Гость
12 октября 2023, 19:20
А что вы хотели ? Осень наступила неожиданно!
Гость
13 октября 2023, 14:39
Звонила в приёмную главы администрации, приёмную администрации Волгограда, Прокуратуру и никто ничем не может помочь! А в "Концессии" по наглому отвечают, что работы на вашем доме в ближайшие дни и не будут проводиться, т.к.все силы брошены на подготовку к отоплению. А чем же они занимались всё лето? Вместо подготовки к отоплению. Нужно писать на центральное телевидение и в приёмную Президента, если местные власти бессильны, ведь у них то нет проблем с горячей водой!
Гость
13 октября 2023, 15:11
Ура! Наконец то только что приехал эксковатор и начали копать землю, значит работы по ликвидации аварии у дома 12 по улице Двинской начались. Спасибо большое местным органам власти и прокуратуре, что урегулировали этот вопрос, в то время как "Консессия" не хотела заниматься нашим домом.