V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Это дискриминация какая-то»: Wildberries ввел комиссию при оплате товаров картами в Волгограде

12 октября 2023, 20:39
Надеюсь, что крушение империи Бакальчук будет таким же эпичным, как это было с империей Тельмана Измайлова! Второй вариант это сценарий Росгосстраха, когда двум братьям владельцам практически разрешили делать все что им хочется и смотрели на все происходящие сквозь пальцы. И так продолжалось несколько лет... А потом пришел один известный банк и сделал предложение от которого владельцы не смогли отказаться: купить страховую компанию за один рубль!
Гость
12 октября 2023, 21:23
Да они с этими деньгами махнут на купленный остров и плевать хотели на все
Гость
12 октября 2023, 20:02
Жадность фраера сгубила.
Гость
12 октября 2023, 21:22
А мтс ввел комиссию 1% при оплате. Ничего, ни кого не смущает?
13 октября 2023, 00:19
Смущает! Однако касательно Волгограда и области качество покрытия и связи у МТС худшие в регионе среди операторов большой четвёрки. И ни то чтобы компания МТС жадная и не хочет вкладываться в наш регион. Они вложили в инфраструктуру не меньше конкурентов. Однако когда они пришли ЧАСТОТЫ, важные для развития сети были уже у конкурентов или у других компаний (тут принцип простой кто первый пришёл и частоту купил, того и тапки, а МТС к сожалению затянул с заходом в наш регион). Так вот, в силу технических особенностей распространения радиоволн, чтобы МТС создать сеть в Волгоградской области хотя бы на уровне конкурентов им придётся вложить раз в 30 больше денег, чем вложили они сами и конкуренты. Поэтому качество связи у МТС в Волгограде и области сильно уступает конкурентам, а цены ни разу не ниже. Поэтому о МТС можно просто забыть и использовать трёх конкурентов либо виртуальных операторов на их основе.
Гость
13 октября 2023, 10:00
а в деревне других операторов нет?
12 октября 2023, 20:47
интересно, а что волгоградцы покупают?
Гость
12 октября 2023, 20:25
Вполне ожидаемо. Это ответ на то, что хотят брать с маркетплейсов отчисления на ремонт почты России.
Гость
12 октября 2023, 20:38
Офигеть, у людей есть мастеркард!
Гость
13 октября 2023, 03:54
Да, у меня есть две мастеркард, и виза.
Гость
13 октября 2023, 09:22
Комиссия взимается не только в Волгограде, но и по все территории нашей необъятной Родины.
Гость
13 октября 2023, 10:01
не врите! только бИдняжек волгоградцев все угнетают, кошмарят и нисколечко не жалеют. а ищо хлопками пугают, и проклятыми перекрестками!!!!!!!!
Гость
13 октября 2023, 07:34
Задолбали своим колхозным МИРом
Гость
12 октября 2023, 21:35
Этой "новости" уже больше года. И это не маркеты виноваты, а банки, которые ставят свои условия с момента введения санкций. Раньше просто сразу цену показывали по карте мир и без нее. Да там цены изначально разные для каждого покупателя, от многих факторов зависит. Вот для таких тётенек ( набрала кучу штанов-взяла одни) вообще нужно по предоплате только присылать.
Гость
13 октября 2023, 09:14
Штаны там заказывать - себя не уважать.
12 октября 2023, 21:38
Наконец-то маркетплейсы стали делать все правильно - комиссии, плата за возврат... Поначалу разбаловали народ, люди почуяли что можно за гроши что-то купить и получить в ближайшем доме. Но чудес не бывает. Скоро также сделают озон с я.маркетом - потому что это один рынок и там все одинаковое
Гость
13 октября 2023, 09:13
Чудес не бывает я поняла, когда несколько раз заказывала на Вайлдберриз одежду, это полный трэш. За это еще переплачивать, издеваетесь что ли. Лучше в нормальный магаз сходить и померить.
Гость
12 октября 2023, 22:26
На озон перейдут, на яндекс маркет. Делов то. Испугали. Только себе хуже сделали.
Гость
12 октября 2023, 21:14
Всё равно жи есть.
Гость
12 октября 2023, 21:16
Будут, ещё как будут.
Гость
12 октября 2023, 22:27
Валберис вражеская компания..
Гость
13 октября 2023, 10:02
заметка с посылом эти плохие не покупайте а вот другие хорошие покупайте. сами разберемся без советчиков.
12 октября 2023, 20:02
Какие жители? Автор ты о чём? Сейчас у всех карта Мир, за редким исключением. Все правильно сделали.
Гость
12 октября 2023, 20:44
Какой же ты….
Гость
12 октября 2023, 22:53
У меня четыре разных карты, миром не пользуюсь, левая система.
13 октября 2023, 00:30
А если завтра владелец какого нибудь маркетплейса переевший рыбного супа решит, что все покупатели перед получением товара должны пройти анальное зондирование, то вы тоже будете это горячо приветствовать?