V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Его просто выбросили на улицу»: под Волгоградом разыскивают парня с аутизмом, исчезнувшего после общения с полицией

13 октября 2023, 10:41
Замечено , что валяющиеся пьяные - грязные лохматые и прочие маргиналы , практически никогда не интересуют органы правопорядка! А вот идёт или идут , прилично одетые и, явно не с дыркой в кармане , на веселе граждане , вот к таким и докопаться обязательно нужно! Конечно - они не медики и им и в голову не приходит, что челов - болен.
Интересно, что полицейские с ним сделали, если после встречи с ними он исчез? И зачем они трогают людей с такими отклонениями?
13 октября 2023, 10:23
Может быть для протокола. У них план
12 октября 2023, 21:49
Росгвардия просто так и ни за что никого не увозит.
12 октября 2023, 22:44
В час ночи голым ? Вчера ночью минус был. Это практически верная смерть.
12 октября 2023, 22:45
Большой вопрос почему там вообще оказалась замешена Росгвардия?
Гость
12 октября 2023, 22:08
Ну да, в полиции же одни не люди работают. Так откуда же родственники знают, что его голым и раздетым выгнали из отдела? Опять полиция невиновного наказала, что же творится…
Гость
13 октября 2023, 09:06
Сам полицейские сказали, что выпустили без верхней одежды, наверное так. Только куда одежда делась?
Гость
13 октября 2023, 09:50
Гость
13 октября 2023, 09:50
Сам полицейские сказали, что выпустили без верхней одежды, наверное так. Только куда одежда делась?
если парень проблемный, при себе должны быть записки в карманах с телефонами родни и описанием диагноза. близкие про это не знали?
Гость
13 октября 2023, 09:57
если понятно что не адекватен человек на постоянной основе есть спец учреждения там знают что делать.провести стажировку для сотрудников по работе с таким контингентом