СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Волгоградская область закрывает госграницу для граждан Украины
Волгоградская область закрывает госграницу для граждан Украины

14 окт 2023 в 10:48

А что случилось? Там же братья-славяне угнетенные живут, которых мы освобождает.
Теперь пускать не хотят, боятся не выдержать благодарностей

Гость
14 окт 2023 в 10:48

Для узбеко-таджиков когда границу закроют? В городе скоро русской речи не слышно будет.

Гость
14 окт 2023 в 14:19

Прочитал заголовок, подумал - уже Волгоградскую народную республику провозгласили, которая сама все решает с границами. Ан, еще нет :(

Гость
14 окт 2023 в 09:58

Здрасте, новый год) не прошло и почти двух лет)

Гость
14 окт 2023 в 19:31

А выдача жителей Волгоградской области по административным делам в Чечню - это продолжает действовать?

14 окт 2023 в 14:19

Постановление без подписи - обычная бумажка..
Но с крепостными прокатит даже устный "указ"..😆

14 окт 2023 в 20:35

Это типа "СК обьявил Залужного в розыск".Власти трясут штанами от безисходности.

15 окт 2023 в 09:20

офигеть, Волгоград граничит с Эмиратами? А Элисту забыли или Кубань, чем не отдельное государство с Кущевкой?

14 окт 2023 в 09:59

Комметны рубаются по жёсткому ( не в этой)

Гость
14 окт 2023 в 12:38

Ыгыгы , смешно , здесь волготно живется и зарабатывается только мошенникам , чиновникам , и жуликам с ворами .

Гость
14 окт 2023 в 10:57

А граждане Украины прям ломились в Волгоград? Брали границу штурмом?

Гость
14 окт 2023 в 16:04

Сколько пафоса. Можно подумать что такие есть.

Гость
14 окт 2023 в 11:33

По воздуху область не имеет границы ни с одним государством мира! Сегодня в Турцию летаем, завтра все страны откажутся принимать борты из России, или наоборот, даже в Вануату и Таити полетим...

Гость
14 окт 2023 в 12:43

Криминальная территория , себе цену набивает .

Гость
14 окт 2023 в 13:07

А они прямо валом бегут в волгоградскую область. 😁😁😁

Гость
14 окт 2023 в 20:40

А то что поднимают сборы за капитальный ремонт,это так,второстепенная новость.Схавают ватники.С годами вскроется эта афера ,масштаб будет взрывной!

15 окт 2023 в 18:06

Теперь други наши укропы жизню куснут на Украине бедные и несчастные

Гость
14 окт 2023 в 16:06

Пасе интересный документ вчера выпустили.

Гость
14 окт 2023 в 14:52

Петров, а кем рукодствовались при выбора стран, с кем граничит волгоградская область по воздуху? Это конечно полный...

Гость
14 окт 2023 в 12:45

12 октября РБК сообщил, что МИД Латвии подготовил законопроект о закрытии некоторых КПП на границе с Россией. В этом перечне есть и " Пудовка ". Так ,что " по факту " остаётся только Шереметьево.

Гость
15 окт 2023 в 10:36

Ещё одно абсурдное распоряжение в длинный список подобных.

Гость
14 окт 2023 в 18:12

То есть крымчанам въезд в Волгоград закрыт?

Гость
14 окт 2023 в 15:17

И чего возбудились? Вы же сидите в Волгоградской области!

Гость
14 окт 2023 в 18:06

Границу Волгоградской области и Украины? Мышустин вообще глобус хоть раз в руках держал? Глобус Земли, я имею в виду. Нашей планеты.
Или я что-то проспал?

Гость
14 окт 2023 в 10:05

А что случилось?

А почему это не было сделано в феврале 2022?

Гость
14 окт 2023 в 10:47

Неделю назад ещё не пустили человека, развернули. Цирк с конями

Гость
14 окт 2023 в 10:56

Че?

Гость
14 окт 2023 в 16:03

Причина неясна

Гость
15 окт 2023 в 19:00

Наконец то хоть поменьше будет пожаров в области и вообще всяких диверсий

Гость
15 окт 2023 в 21:49

Правильное решение, слишком много приезжих. Едут к нам злобные, ненавистные а потом получаем преступления и теракты. Зарабатывают деньги в нашей стране а нас ненавидят, закрыть все границы.

Гость
16 окт 2023 в 07:15

Прочитав ваши комментарии я не нашол не одного нормально человека одно только подобие. Не подавитесь своим ядом берегите себя. Лечитесь

Гость
17 окт 2023 в 01:47

Ужас.

Гость
17 окт 2023 в 01:46

Как понять: СВО там, а граница в Волгограде? Будет новый учебник географии?

Гость
17 окт 2023 в 01:49

Европу уже давно атакуют постельные клопы. Пьют кровь в квартирах, отелях и метро.

Гость
17 окт 2023 в 02:03

Ой, ну это новость прям ваще не интересна. Лучше бы про кошечек, собачек написали.

Гость
15 февр 2024 в 15:57

КОПЗ

Гость
14 окт 2023 в 16:41

Ну значит террористы будут въезжать с детьми, только и всего. Они уже делали (убийство Дарьи Дугиной).

Гость
14 окт 2023 в 12:50

Саботажем попахивает и отсебятиной . Может вы еще и новые территорий не признаете ?

Гость
14 окт 2023 в 23:39

Правильно поддерживаю!💪

14 окт 2023 в 10:48

до сих пор???... Эй, вы Сталинград или всё еще столица бурлаков.