V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«Он просил похоронить его с отцом»: в Волгограде прощаются с погибшим на Украине монтажником-высотником

Гость
14 октября 2023, 11:58
Похороны продолжаются. А вчера небензя заявил, что в Украине полный швах и контрнаступать она не может. Так откуда же этих героев везут?
Гость
14 октября 2023, 13:12
Этот небензя - заместитель кокошенкова, видать. Или сосед по палате. По очереди бредят.
Гость
14 октября 2023, 13:52
Гость
14 октября 2023, 13:52
Этот небензя - заместитель кокошенкова, видать. Или сосед по палате. По очереди бредят.
Почему -то кокашки давно не слышно. Куда делся?
Гость
14 октября 2023, 15:03
Ну так вроде теперь российское наступление идёт, нет?
Гость
14 октября 2023, 13:45
Вернуть бы всё назад, да?
Гость
14 октября 2023, 15:23
Не, уже не будет. Украинца не простят.
Гость
14 октября 2023, 18:00
Гость
14 октября 2023, 18:00
Не, уже не будет. Украинца не простят.
Ага, не простят. Вон по телеграм- каналам сообщают, что жители г. Запорожье ждут когда доблестная российская армия освободит их от киевского режима. А вы говорите, не простят. Так что тут палка о двух концах.
Гость
14 октября 2023, 19:11
Гость
14 октября 2023, 19:11
Ага, не простят. Вон по телеграм- каналам сообщают, что жители г. Запорожье ждут когда доблестная российская армия освободит их от киевского режима. А вы говорите, не простят. Так что тут палка о двух концах.
На заборах еще и не то напишут. Но вы главное - верьте. Или езжайте сами в славный город Запорожье и там на улице людей спросите. Если конечно быстро бегаете.
Гость
14 октября 2023, 13:44
Шевченко, Орищенко....О чем люди думают.
Гость
14 октября 2023, 16:44
О Родине.
Гость
14 октября 2023, 20:38
Гость
14 октября 2023, 20:38
О Родине.
Похвально. Только желательно о своей, а не чужой.
Гость
14 октября 2023, 13:09
А ведь, уходя год назад, никто и подумать не мог, что это надолго, и большинство не вернётся.
Гость
14 октября 2023, 14:04
Ехали как на рыбалку с песнями, смехом, думали по кустам будут стрелять, тушенки наедяться и домой вернуться
Гость
14 октября 2023, 16:50
Гость
14 октября 2023, 16:50
Ехали как на рыбалку с песнями, смехом, думали по кустам будут стрелять, тушенки наедяться и домой вернуться
Ну да. Киношков насмотрелись в детстве и ум остался детский до седых волос.
Гость
14 октября 2023, 11:23
Ах,пойду умирать за друзей,,
Гость
14 октября 2023, 13:11
Ну бред бредовый. То ли сами вояки врут, то ли журналисты, ради красного словца.
Гость
14 октября 2023, 14:08
Скорее всего такая лирика, типа за друзей, просто мобилизованные остаются в отличии от добровольцев
Гость
14 октября 2023, 15:02
Гость
14 октября 2023, 15:02
Ну бред бредовый. То ли сами вояки врут, то ли журналисты, ради красного словца.
Скорее журналисты.
14 октября 2023, 19:07
Дебил он и есть, и власть с андрюхай дебильская
Гость
14 октября 2023, 11:16
43 года, а выглядит как пенсионер.
Гость
14 октября 2023, 11:31
Потому что всю жизнь вкалывал на износ по вахтам. Как говорится, обеспечивал. Хотелось бы верить что со стороны тех, кому он посвятил свою жизнь, это должным образом ценилось. Что не забудут...
Гость
14 октября 2023, 11:39
Ну ты то конечно, минимум, как Брэд Питт выглядишь.
Гость
14 октября 2023, 13:09
Гость
14 октября 2023, 13:09
Потому что всю жизнь вкалывал на износ по вахтам. Как говорится, обеспечивал. Хотелось бы верить что со стороны тех, кому он посвятил свою жизнь, это должным образом ценилось. Что не забудут...
А почему дальше ему не вкалывалось? Захотел больше денег и быстрее? Вот и результат. ТИше едешь - дальше будешь.
Гость
14 октября 2023, 11:10
Ну чо сказать.... Аминь.
Гость
14 октября 2023, 16:42
О, а я 3 октября ещё купался и загорал в Чамьюве, рядом с Кемером. Вода в море была +28*. В следующем году планирую на Крит.
Гость
14 октября 2023, 16:48
Всё нормально, Володин - понятно чей, после пятничной встречи с Димоном, написал с утра в телеге.. а давайте.. сделаем день бабушке..
14 октября 2023, 15:22
Вечная память защитнику своего народа, и русской земли Олегу. Соболезную родным и близким. Пусть покоится с миром русский солдат. Царство небесное. Донбасс испокон веков был всегда русским, да и Киев -мать городов русских
Гость
14 октября 2023, 18:11
Ага, еще князь Игорь те места объявил "русскими исконными" и пошел завоевывать. Про это даже опера есть.
Гость
14 октября 2023, 18:13
Давай уже Аляску возвращай если не очкуешь🤣
Гость
14 октября 2023, 22:30
Как ты с этим своим глумлением над мертвыми осточертела. Обидно, что погиб он ради того, чтоб тебе шею свернули не в Украине, а в Волгограде.
Гость
16 октября 2023, 19:06
Я знал его,хороший был человек,спи спокойно брат.Царство небестное тебе(Леший)
Гость
20 октября 2023, 20:44
Вечная память!
Гость
21 октября 2023, 19:00
Вечная память и низкий поклон настоящему Герою и защитнику Родины Лешему! Помним тебя, скорбим...
Гость
10 декабря 2023, 19:11
А жаль парня!!! Но поможет импортозамещение киргизами!!слава президенту!!!!
Гость
14 октября 2023, 14:31
Ребята бок о бок воюют.привыкают друг другу.вот это называется военное братство...народ читаешь комм.какие недальновидные люди ...
Гость
14 октября 2023, 14:46
А могли в бане париться и сидеть за столом . Все. И петь русско - украинские песни.
Гость
14 октября 2023, 15:24
А за что они воюют бок о бок, никто так ни разу и не подумал? И почему им запрещают брать еду от местных?
Гость
14 октября 2023, 22:31
Гость
14 октября 2023, 22:31
А за что они воюют бок о бок, никто так ни разу и не подумал? И почему им запрещают брать еду от местных?
За то, чтоб ей за ее гэканье морду в Волгограде, а не в Киеве били.
Гость
14 октября 2023, 11:07
Вечная память защитнику Отечества! Упокой, Господи, душу воина!
Гость
14 октября 2023, 16:54
Господу их души уже надоели. И к тому же душами убийц ему неприятно заниматься.
Гость
15 октября 2023, 10:19
ну так иди сама вместо него отечество защищай, если оно в опасности. Достали эти кликуши.
Гость
14 октября 2023, 11:20
а Украина - это высотка какая-то в Волгограде?