V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Это прецедент для всех жителей»: в Волгограде жилинспекция признала незаконным протокол общего собрания элитного ТСЖ

Гость
14 октября 2023, 18:25
Как избирательно. А когда мы собрали для суда все материалы и доказательства по фальсификации ОССЖ МКД и протокола, как-то никто нам не помог.
Гость
14 октября 2023, 18:41
А кто вам будет помогать то ? Только сами !
15 октября 2023, 07:04
Ну в вашем доме нет же "известных и уважаемых в обществе"?
Гость
14 октября 2023, 20:03
Жил инспекция города самая не народная. Воры, бандиты образовали УК а жил инспекция молча или ща деньги всё подделки принимала а дмиелейоьмаеывала.
15 октября 2023, 17:11
Модератор, а почему не пропускаешь коммент о том что жил инспекция только принимает на хранение протоколы и тем паче не может признать их незаконными. За этим она посылает граждан в суд!
15 октября 2023, 17:13
А знаете почему ТСЖ так "стрижет" жителей? Все банально, сколько здесь комментариев от недовольных жителей? Вот вот, всем ровно, моя хата с краю...А лиса Алиса и кот Базилио этим пользуются.
Гость
14 октября 2023, 19:57
Странно????? Мы жители Красноармейского района сотни жалоб писали в жил инспекцию о том что УК Могильного. В. Ф. Подделали подписи собраний! Нас жил инспекция динамита.! Вот что делает коррупция!!! Народ бесправен а Могильный стал депутатом! Хотя его никто не выбирал! В1 разбирис с этим!
Гость
15 октября 2023, 10:50
Ничего странного в этом нет, мафия непобедима-просто идет борьба за место ее главаря.
Гость
14 октября 2023, 21:00
Да вы че? Вот это да! Ну теперь заживём как президент каждый день обещает!
Гость
14 октября 2023, 21:04
Ну, про рай мы уже наслышаны.А что ещё обещает?)))
Гость
14 октября 2023, 18:40
Тоже мне удивили ! Наш дом 26 по улице Салтыкова - Щедрина тоже перевели под шумок в ТСЖ ЖЕМЧУЖИНА ...Так суд признал протокол общего собрания жильцов недействительным ! Ну и что кто то из чинуш ЖИЛНАДЗОРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , принявший откуда то появившийся поддельный протокол привлечен к уголовной ответственности ? Все осталось на своих местах ! Прокуратура Волгоградской области лишь признала этот факт и все ! Все там наверху повязано !...
Гость
14 октября 2023, 22:20
а скока этих сотрудников и ихних родственичков инспекции проживает в этом доме за который так топят
Там нет никакой элитности. Обычный дом, у которого до последнего времени не было даже парковки.
Гость
14 октября 2023, 17:52
Да, наш дом такой. Тут живут только элиты
Гость
14 октября 2023, 19:10
И что , нечем заплатить? или по " элитному" привычнее
Гость
14 октября 2023, 17:41
А где законные?